все о классической гомеопатии-2 - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 15:32   #4391
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Злая как собака я звонят из садика - срочно приходите, с Агатой что то не так..я прибегаю и что?? Узнаю что у нас сильное обострение АД (а я оказывается этого не знала) и нам срочно надо к аллергологу..ну прям сейчас, так как у нас сильный зуд, кровит..это опасно - мне заявляют..надо мази купить, антигистаминные. Вот спрашивается - на фига звали???
Саша, а вы диету соблюдаете, или дочка всё подряд ест?
Apa is offline  
Старый 28.03.2012, 17:00   #4392
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Злая как собака я звонят из садика - срочно приходите, с Агатой что то не так..я прибегаю и что?? Узнаю что у нас сильное обострение АД (а я оказывается этого не знала) и нам срочно надо к аллергологу..ну прям сейчас, так как у нас сильный зуд, кровит..это опасно - мне заявляют..надо мази купить, антигистаминные. Вот спрашивается - на фига звали???
А у нас как ни странно кожа стала получше, конечно не идеально, но значительно лучше чем была, руки практически прошли, осталось немного болячек на ногах. И я вот думаю, вспоминая о недавних двух обструкциях, не подавление ли это? Хотя может улучшение на коже временное...
__________________
Кириника is offline  
Старый 28.03.2012, 17:46
ответ для Кириника , на сообщение « А у нас как ни странно кожа стала... »
  #4393
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
А какие у него варианты решения проблемы? Когда я мужу предлагаю взять на себя ответственность лечения ребенка и везде ходить с ним по врачам и выполнять их требования, страхи его проходят ))
Вы у ИЕ вылечили АД, а теперь все обратно возвращается?
Да да и я боюсь к гомеопату идти..мы как антидотировали 1,5месяца назад - такой рывок в развитие сделали..вот в ладушки стали играть

Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
У меня так сына высаживали с заявлением, что это возможно стрептодермия, а если нет, то с такой кожей нам ее подхватить на раз-два. И вообще, что-то не заметно, что вы ребенку мажете кожу мазями и что-то предпринимаете...
Вот и мне в таком же тоне все эти "умные " факты говорили..этим и взбесили меня..После того как я им сказала то что нам назначит аллерголог я и сама знаю и никуда не пойду, успокоились и заявили что "мы же не настаиваем мы просто предупредиииили"

Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Саша, а вы диету соблюдаете, или дочка всё подряд ест?
у нее АД никогда от диеты не зависел ..мы сидели на одной картошке от которой отеков не было но все равно кожа мрак была..

Цитата:
Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
А у нас как ни странно кожа стала получше, конечно не идеально, но значительно лучше чем была, руки практически прошли, осталось немного болячек на ногах. И я вот думаю, вспоминая о недавних двух обструкциях, не подавление ли это? Хотя может улучшение на коже временное...
Вы знаете у нас вот обструкции прошли и для меня это очень важно тк астма на "носу" была
Я могу сказать что кожа у нас не такая уж и плохая..мне так описывали ее что первым делом когда мне дали ребенка задрала на ней блузку, думая что там ужас что такое..просто расчесала на себе бока..сегодня в морской соли поплавает, кремиком своим помажем..и все будет пучком..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 28.03.2012, 17:58   #4394
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Да да и я боюсь к гомеопату идти..мы как антидотировали 1,5месяца назад - такой рывок в развитие сделали..вот в ладушки стали играть


Вот и мне в таком же тоне все эти "умные " факты говорили..этим и взбесили меня..После того как я им сказала то что нам назначит аллерголог я и сама знаю и никуда не пойду, успокоились и заявили что "мы же не настаиваем мы просто предупредиииили"


у нее АД никогда от диеты не зависел ..мы сидели на одной картошке от которой отеков не было но все равно кожа мрак была..


Вы знаете у нас вот обструкции прошли и для меня это очень важно тк астма на "носу" была
Я могу сказать что кожа у нас не такая уж и плохая..мне так описывали ее что первым делом когда мне дали ребенка задрала на ней блузку, думая что там ужас что такое..просто расчесала на себе бока..сегодня в морской соли поплавает, кремиком своим помажем..и все будет пучком..
Разные аллергологи говорят разное. Я бы всё-таки прошла обследование на Чайковского По направлению - бесплатно, в т.ч. 13 аллергенов. И сдала бы анализы на я/г в 3-й детской больнице. Там ооочень хорошо смотрят.
Apa is offline  
Старый 28.03.2012, 18:04
ответ для Apa , на сообщение « Разные аллергологи говорят разное. Я бы... »
  #4395
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Разные аллергологи говорят разное. Я бы всё-таки прошла обследование на Чайковского По направлению - бесплатно, в т.ч. 13 аллергенов. И сдала бы анализы на я/г в 3-й детской больнице. Там ооочень хорошо смотрят.
Угу..нет спасибо мне хватило нашего районного и Уразгалиевой с Думовой ..больше на аллергологов не тянет подожду пока муж "созреет"
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 28.03.2012, 18:07   #4396
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Вы знаете у нас вот обструкции прошли и для меня это очень важно тк астма на "носу" была
Я могу сказать что кожа у нас не такая уж и плохая..мне так описывали ее что первым делом когда мне дали ребенка задрала на ней блузку, думая что там ужас что такое..просто расчесала на себе бока..сегодня в морской соли поплавает, кремиком своим помажем..и все будет пучком..
а через сколько после начала лечения исчезли обструкции? И сколько уже длиться ремиссия??
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline  
Старый 28.03.2012, 18:08   #4397
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
а через сколько после начала лечения исчезли обструкции? И сколько уже длиться ремиссия??
Сразу же..с марта прошлого года
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 28.03.2012, 18:11
ответ для Сашулечка , на сообщение « Сразу же..с марта прошлого года »
  #4398
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Сразу же..с марта прошлого года
а просто кашель был за это время?
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline  
Старый 28.03.2012, 18:12   #4399
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
а просто кашель был за это время?
Да в ноябре.
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 28.03.2012, 18:13
ответ для Сашулечка , на сообщение « Да в ноябре. »
  #4400
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Да в ноябре.
и даже намека на обструкцию не было? На сколько я понимаю в гомеопатии, вроде как совсем сразу не должно было уйти, а она должна быть но с каждым разом все слабее, слабее а потом уходит совсем. Или нет??
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena