Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:52
ответ для Yari , на сообщение « мы мясо тоже смешиваем(и в кашу.и в... »
  #4391
TV_Girl
Частый гость
 
Аватар для TV_Girl
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
мы мясо тоже смешиваем(и в кашу.и в сладкие фрукто/овощ.пюре),по-другому ну никак не ест
у нас не так....

ужинаем с мужем ленивыми голубцами. Дениске пихаю овощи с мясом (баночным) все это в виде пюре. Так он рот закрывает головой мотает.....мычит. Даю ему голубцы...рот открывает....хомячит...не выплевывает.

Вот я и подумала....хоть так пусть мяска поесть. может пока уже варить фрикаделечьки.....??? а не пюре давать?
__________________
[/URL]
TV_Girl is offline  
Старый 05.04.2012, 12:55
ответ для TV_Girl , на сообщение « у нас не так.... ужинаем с мужем... »
  #4392
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от TV_Girl Посмотреть сообщение
у нас не так....

ужинаем с мужем ленивыми голубцами. Дениске пихаю овощи с мясом (баночным) все это в виде пюре. Так он рот закрывает головой мотает.....мычит. Даю ему голубцы...рот открывает....хомячит...не выплевывает.

Вот я и подумала....хоть так пусть мяска поесть. может пока уже варить фрикаделечьки.....??? а не пюре давать?
главное чтоб не давился..у нас тут папа ошибся-и взял в 8 мес пюре овощное-на 10 мес.так вот там была картоха прям мелкими кусочками...мой не давится-но все комочки тщательно...выплевывает
__________________

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
8 мес- 9445 гр
Yari is offline  
Старый 05.04.2012, 12:56   #4393
sunsmile_elena
Гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2


Девоки, кто любит HM и кто еще не знает - там РАСПРОДАЖА. Очень много красивеньких вещей за недорого Мне очень на мальчиков понравилось
sunsmile_elena is offline  
Старый 05.04.2012, 13:02   #4394
Sandra86
Гость
 
Аватар для Sandra86
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 15


Девочки привет!
Сегодня у Элизки, на внутрен. стороны щеки увидела белую точечку...Это молочница, или стоматит может быть????начала содой протирать....как часто это надо делать?
Sandra86 is offline  
Старый 05.04.2012, 13:07   #4395
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
шандарахнулась об угол незакрытой полки, рассекла щеку, кровища хлещет, млять. как муж уехал - так начинается
Галя удалось остановить кровотечение?
Цитата:
Сообщение от Pin@ Col@d@ Посмотреть сообщение
мне вот посоветовали еще такую фирму Минимэн хто нить покупал малявкам своим?? но она вроде дорогая как я поняла
у нас такие сандалики... мне очень нравятся
Цитата:
Сообщение от sunsmile_elena Посмотреть сообщение
Девоки, кто любит HM и кто еще не знает - там РАСПРОДАЖА. Очень много красивеньких вещей за недорого Мне очень на мальчиков понравилось
я, я люблю! спасибо!
__________________
Asonne is offline  
Старый 05.04.2012, 13:14
ответ для Asonne , на сообщение « Галя :( удалось остановить... »
  #4396
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
мой с нижней ступеньки упал- шишка с синяком на лбу. буду следить за состоянием(((((((
мой санки на себя грохнул... тоже шишак на лбу... насколько я знаю, лбо - это не страшно, там толстая и крепкая кость...
Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
мысли 19 века ИХМО!
ну и пусть... я и не претендую на современные писькуелеприкрывалки я уже тетка, девочкой себя не считаю...
Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
платья в пол это тоже красиво!Вообще то речь шла о платье -стимуле!шорты я стимулом не считаю ...тк апельсиновую корку они не скроют....а в этом платье хош не хош видно все..поэтому ешго можно надеть только с идеальной фигурой!
Длинное платье можно надеть в любых параметрах....да и короткое хорошо подобранное можно найти.....
ну почему же... платье в пол тоже должно красиво облегать фигуру, а не пузо и жир на боках обтягивать.. да и на толстых бедрах оно будет как мешок смотреться, а должно стройнить.. так что стимул такой же точно))) нет времени картинки искать, так бы поспорила на примерах...
Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
какого? я оттуда троих зазывала - все озвучили эту сумму или это сейчас так стоит?
значит так и стоит я в свое время искала диван переобшить... тоже у всех ценник одинаковый был... НО... к нам мужик приехал с образцами ткани, сам эту ткань брал на производстве.. это все вошло в стоимость... могу найти телефон, у мня записан был
__________________
Reins is offline  
Старый 05.04.2012, 13:16
ответ для Noa , на сообщение « Я разваливаюсь: у меня уже месяц болит... »
  #4397
krishunya
Частый гость
 
Аватар для krishunya
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
нет!увидела девку на улице и подумала..."я бы ей от ........(каждый думает в меру своей испорченности)ну или наоборот хочу что бы она у меня.........
я ясно разъесняюсь???


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
Доброе утро!
встали в 8

Приморский, никому в детский магаз не надо? часов в 11-12?
Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
Ань, мне бы нада.... давай около 11,30 там?

мой чертенок встает уже раньше 7-ми... и гундит-гундит-гундит.....
если Матвей так рано встанет, я помру
как вспомню первый месяц его жизни-подъемы в 7 утра каждый день, я была зомби. У нас даже фоток первого месяца нет,не было ни сил, ни желания
__________________


МамулиЯ
krishunya is offline  
Старый 05.04.2012, 13:18
ответ для Asonne , на сообщение « Галя :( удалось остановить... »
  #4398
глинская
Частый гость
 
Аватар для глинская
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: ЮЗ, начало Стачек
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
мое мнение наоборот!Если одевать платья доярки то как раз поэтому и будут импотенты!
при слове доярка мне привиделась здровенная деваха с ээээ.... бидонами очень эротично весна, во меня плющит

Цитата:
Сообщение от Lento4ka Посмотреть сообщение
Галечка, береги себя!
буду, пока больше некому

Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
Галя удалось остановить кровотечение?
угу, сыну нра отдирать пластырь от моего шараповского личика
__________________
глинская is offline  
Старый 05.04.2012, 13:19
ответ для Reins , на сообщение « мой санки на себя грохнул... тоже шишак... »
  #4399
глинская
Частый гость
 
Аватар для глинская
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: ЮЗ, начало Стачек
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
значит так и стоит я в свое время искала диван переобшить... тоже у всех ценник одинаковый был... НО... к нам мужик приехал с образцами ткани, сам эту ткань брал на производстве.. это все вошло в стоимость... могу найти телефон, у мня записан был
найди, плиз
__________________
глинская is offline  
Старый 05.04.2012, 13:20
ответ для Faya , на сообщение « платья в пол это тоже красиво!Вообще то... »
  #4400
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
платья в пол это тоже красиво!Вообще то речь шла о платье -стимуле!шорты я стимулом не считаю ...тк апельсиновую корку они не скроют....а в этом платье хош не хош видно все..поэтому ешго можно надеть только с идеальной фигурой!
Длинное платье можно надеть в любых параметрах....да и короткое хорошо подобранное можно найти.....
Из длинного тоже можно стимул сделать, притом еще какой! А все равно, главное - глаза, даже взгляд а там, хоть мешок на сябя натянуть можно, если глаза обещают и зовут за собой
__________________
Коза Маруся is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena