РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! - Страница 441 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 23:59   #4401
*Долина Роз*
Наш человек
 
Аватар для *Долина Роз*
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Вижу залив из окон
Сообщений: 8 380


Девочки,здравствуйте!
Скажите,пожалуйста ,как происходит поэтапно заказ стендов.Ездили ли вы на Пролетарскую ?И кто может помочь с дизайном стенда?
Спасибо
*Долина Роз* is offline  
Старый 13.10.2009, 00:07
ответ для Букля , на сообщение « моя мама двойняшек сдает вде трети... »
  #4402
Lizochka
Старожил
 
Аватар для Lizochka
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: парк ЗООлетия
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
моя мама двойняшек сдает вде трети суммы. То есть у нас с родителя положено по 3000 рублей. Я с мамы двойни попросила 4500
потому что она как один родитель поздравляет персонал, но как мама двух детей оплачивает по два детских подарка.
Очень справедливо!!!!!!
Lizochka is offline  
Старый 13.10.2009, 00:09   #4403
Lizochka
Старожил
 
Аватар для Lizochka
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: парк ЗООлетия
Сообщений: 1 015


Света, сегодня все оплатила. Огромное вам спасибо. Жду свистка о готовности стенда.
Lizochka is offline  
Старый 13.10.2009, 00:29   #4404
Мамзелька
Старожил
 
Аватар для Мамзелька
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 241


Девочки, добрый вечер.
Крик души, больше не могу. Надоело все! Я из РК, 2 год уже. На той неделе было собрание, поговорили, вроде обсудили. Одна мамашка была против денег. Кстати, присутствовало где-то человек 12. Сколько собирать никто конкретно ничего не сказал. Воспитатели сказали, надо много игр, чайник, хлебницы, и т.д. и т.п. Составила смету примерную, минимум по 2000 получится. В прошлом году даже больше было, но собирали не пойми как. Типа по 200р в месяц, но все это как-то размазывалось, на что ушло вообще не понимаю. Хотела все по-нормальному сделать в этом году. Написала объявление о том, что было на собрании, что обсудили. Пригласила всех в контакт для обсуждения всех вопросов. Вечером передают мне, что заведующая сказала все снять В этом объявлении о деньгах только то, что на заклейку окон надо сдать по 150р и все! То есть получается мне надо сесть и весь вечер (а может и не один) обзванивать всех родителей и каждому рассказывать, доказывать и т.д. Блин, да что ж такое. Родители у нас не особо активные. Да вообще надоело, лучше уж платить за сад нормальный по-больше, чем всем этим неблагодарным заниматься! Только вот деток жалко, хочется чтобы у них было все хорошо, игрушек по-больше.
Мамзелька is offline  
Старый 13.10.2009, 01:57   #4405
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


Цитата:
Сообщение от Мамзелька Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер.
Крик души, больше не могу. Надоело все! Я из РК, 2 год уже. На той неделе было собрание, поговорили, вроде обсудили. Одна мамашка была против денег. Кстати, присутствовало где-то человек 12. Сколько собирать никто конкретно ничего не сказал. Воспитатели сказали, надо много игр, чайник, хлебницы, и т.д. и т.п. Составила смету примерную, минимум по 2000 получится. В прошлом году даже больше было, но собирали не пойми как. Типа по 200р в месяц, но все это как-то размазывалось, на что ушло вообще не понимаю. Хотела все по-нормальному сделать в этом году. Написала объявление о том, что было на собрании, что обсудили. Пригласила всех в контакт для обсуждения всех вопросов. Вечером передают мне, что заведующая сказала все снять В этом объявлении о деньгах только то, что на заклейку окон надо сдать по 150р и все! То есть получается мне надо сесть и весь вечер (а может и не один) обзванивать всех родителей и каждому рассказывать, доказывать и т.д. Блин, да что ж такое. Родители у нас не особо активные. Да вообще надоело, лучше уж платить за сад нормальный по-больше, чем всем этим неблагодарным заниматься! Только вот деток жалко, хочется чтобы у них было все хорошо, игрушек по-больше.
мы распечатали по 3 листа(решение собрания,смета и анкета) и положили каждлму ребенку в шкафчик.
конечно,много бумаги потратили ,но зато чтобы не было отговорок,что не видели,не прочитали и пр.
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline  
Старый 13.10.2009, 03:12   #4406
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


девочки

может кому пригодиться...про альбом, пластелин и краски http://www.forum.littleone.ru/showpo...9&postcount=55

мне показалось дешево или ошибаюсь
jspb2006 is offline  
Старый 13.10.2009, 07:47   #4407
мама Ната
Участник
 
Аватар для мама Ната
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: богатырский 51
Сообщений: 125


девочки , подскажите новичку гре можно купить детсадовскую канцелярию и товары для творчества оптом ?
мама Ната is offline  
Старый 13.10.2009, 08:57   #4408
mishasasha
Активный участник
 
Аватар для mishasasha
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.пр. Просвещения
Сообщений: 591


Девочки, кто едет в Бэмби, посмотрите пожалуйста Наборы из кирпичиков сколько стоят и смесь к ним? Нужны Мост и Замок, в ОЗ есть закупка, но может и самой съездить выгодно? Спасибо огромное!!!
mishasasha is offline  
Старый 13.10.2009, 10:23   #4409
ЛЯЛЕЧКА
Старожил
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение







Светик наши облака ровно 2 недели как на дороботки. Я им писала сама, они молчат
__________________
ЛЯЛЕЧКА is offline  
Старый 13.10.2009, 10:29   #4410
NiTra
Мега-элита
 
Аватар для NiTra
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 3 046


Девушки, тут кто-то примерный бюджет раздавал.... Не могли бы мне прислать...
iriha@smtp.ru
NiTra is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena