Стройнеем по методике Ковалькова! - Страница 441 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 23:55   #4401
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Девочки, подсадила маму на методику, 53 года, сегодня 4 -ый день первый этап, чувствует себя неважно, слабость, и вроде говорит в районе печени болит, что делать?
А л-карнитин мама пьет?
Для печени надо отруби с расторопшей. Моя мама (65 лет) с начала августа на методике.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:11
ответ для Вольга , на сообщение « А л-карнитин мама пьет? Для печени... »
  #4402
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
А л-карнитин мама пьет?
Для печени надо отруби с расторопшей. Моя мама (65 лет) с начала августа на методике.
л-карнитин пьет, а где купить с расторопшей? Лито есть такие?
__________________
Дорогу осилит идущий
Я родила сына в 13 Р/д, 13 июня, с историей болезни 1313, а теперь скажите мне , что 13-несчастливое число.
Миледи is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:12
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #4403
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


уже нашла что есть) спасибо)
Миледи is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:19
ответ для Вольга , на сообщение « А л-карнитин мама пьет? Для печени... »
  #4404
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Для печени надо отруби с расторопшей. Моя мама (65 лет) с начала августа на методике.
а как у мамы успехи?
__________________
Дорогу осилит идущий
Я родила сына в 13 Р/д, 13 июня, с историей болезни 1313, а теперь скажите мне , что 13-несчастливое число.
Миледи is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:47
ответ для Миледи , на сообщение « а как у мамы успехи? »
  #4405
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
а как у мамы успехи?
12 кг скинула, была 87, сейчас 75. При том что у мамы очень много всяких болячек, самые безобидные из которых атеросклероз и щитовидка, результат очень неплохой. В целом гораздо лучше себя чувствует)) Правда по рекомендации врачей принимает не Л-карнитин, а ацетил-л-карнитин, говорят что эта форма л-карнитина лучше подходит пожилым людям.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:48
ответ для Миледи , на сообщение « уже нашла что есть) спасибо) »
  #4406
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
уже нашла что есть) спасибо)
Не за что, пусть мама попробует, расторопша реально помогает, причем моя мама даже аптечные препараты для печени пить перестала - только отруби эти кушает и печень не болит совсем.

ЗЫ: У меня дочка тоже 13-го родилась, в 13 палате лежали и квартира нам досталась на 13-м этаже
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 06:11
ответ для Marlie , на сообщение « Спасибо, Наташа! На сыр, я думаю, как... »
  #4407
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташа! На сыр, я думаю, как раз пробивает из-за нехватки белка на повторном 1-м, просто я к мясу равнодушна. А к сыру у меня давняя любофф, наверное, мышью была в прошлой жизни Когда нахожу Полар 5%, то его точу.
А вот со внешними стимулами у меня прикол: я сейчас тащусь от того, что влезаю в свой любимый гардеробчик, висящий 2 года без дела. И, наверное, мое бессознательное не дает дальше худеть: еще этой радостью не насладилась. Психолооогия!
В спортзал хочу сначала на дорожку походить, никак мне себя в такую погоду на улицу не выгнать.
.
У тебя гардеробчик 2 годовалый, а я в таких объемах,только в 8 классе была! ,ну, и успокоилась, а успокаиваться не надо было!Рано успокоилась! я 4 месяца потеряла! Конечно,бесследно они не прошли,2 месяца я искала как мне снова продолжить борьбу,много чего узнала, а потом сделала выводы и само собой все пошло! Поэтому,чтобы не потерять время, найди себя новую,молодую и красивую!!!!!

До методики супруг подарил велотренажер, если бы раньше узнала,купили беговую,много читала в чем разница и там ,и здесь есть свои + и -. Если есть место и утром с тобой встают все члены семейства,то купи беговую,а если нет, то велик. С великом я сижу в инете,как и сейчас,читаю и т.д.А на беговой вряд ли это сделаешь. Сейчас зима утром страшно без света ходить в соседнюю деревню,вот и помогает велик! Выбирай сама, а из-за аэробной ходить в спортзал-время терять! Супруга тряси на подарок к новому году,впереди целая зима!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 08:54
ответ для Вольга , на сообщение « Не за что, пусть мама попробует,... »
  #4408
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
ЗЫ: У меня дочка тоже 13-го родилась, в 13 палате лежали и квартира нам досталась на 13-м этаже
__________________
Дорогу осилит идущий
Я родила сына в 13 Р/д, 13 июня, с историей болезни 1313, а теперь скажите мне , что 13-несчастливое число.
Миледи is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 09:00
ответ для Вольга , на сообщение « 12 кг скинула, была 87, сейчас 75. При... »
  #4409
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
12 кг скинула, была 87, сейчас 75. При том что у мамы очень много всяких болячек, самые безобидные из которых атеросклероз и щитовидка, результат очень неплохой. В целом гораздо лучше себя чувствует)) Правда по рекомендации врачей принимает не Л-карнитин, а ацетил-л-карнитин, говорят что эта форма л-карнитина лучше подходит пожилым людям.
Здорово!!
Еще конечно напрягает что все вокруг говорят что она занимается ерундой, и посидела бы на разгрузочных днях да и всё Я конечно сказала чтобы она никому ничего не объясняла, бесполезно, хорошо что она книжку читает и всё понимает что и для чего она делает.
__________________
Дорогу осилит идущий
Я родила сына в 13 Р/д, 13 июня, с историей болезни 1313, а теперь скажите мне , что 13-несчастливое число.
Миледи is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 09:39
ответ для Ната-74 , на сообщение « Ленчик,как проходит процесс Б. Кого... »
  #4410
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Ленчик,как проходит процесс Б. Кого ждем или хотите?
Нормалек, вес встал как начала делать "силовые", токсикоза нет, смешная врач на узи сказала что по яичникам можно судить что будет мальчик 70%(это у них новый метод определения пола по выходу яйцеклетки), но в идеале хотелось бы девочку т.к. мальчика уже имеем, но если будет мальчик не обидимся они такие классные !
Сейчас бегаю, увольняюсь со старой работы и устраиваюсь на новую!
Lenusec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, ковальков, похудение, яблоки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena