Гнездо матери-ехидны - Страница 441 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 00:46
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #4401
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


ну вы девочки жжете))) я сама виновата, не ту букву написала в ник, когда регистрировалась. Муж был первым, кто открыл мне глаза на то, что я БаклаГанка))) ну спасибо, хоть не бакланка))

Я тоже в Меге была сегодня - купила обоину натуральную.
Baklajanka is offline  
Старый 03.08.2011, 14:20
ответ для jennyk , на сообщение « Привет, девчонки :flower: Читаю вас... »
  #4402
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


всем привет!
как трудно летом работать
Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Это еще что, я до этого момента была уверена, что она Бакланга
я тоже читала Машу баклаганкой))) и мне так больше нравится
Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Привет, девчонки
Читаю вас каждый вечер, но не пишу
Мы еще отдыхаем, вчера детеныш наглотался морской воды - сегодня сидим дома, потемпературил маленько со всеми "вытекающими" последствиями
Планировать не планируем, т.к. самые дни у нас в этот раз на приезд в город намечаются (мы тут говорили, что мужу нужно "устать", чтобы все получилось. Так вот мой как раз устанет в дороге - 1,5 дня за рулем). Так что набираемся сил, солнца, дешевые овощи трескаем и просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ. Как же это хорошо Мне поставщики иногда звонят, так я их с чистым сердцем "посылаю" по другому телефону. Кайф, всегда бы так
Женяяяя, поздравляю с нормальным отдыхом
надеюсь, из дите все вытечет))))
япономаша is offline  
Старый 03.08.2011, 22:35
ответ для япономаша , на сообщение « всем привет! как трудно летом... »
  #4403
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Всем привет.
Эх, мы сегодня в первое ДТП попали Обидно до слез.
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 03.08.2011, 23:05   #4404
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Всем привет.
Эх, мы сегодня в первое ДТП попали Обидно до слез.
Все целы?
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline  
Старый 03.08.2011, 23:05   #4405
Наталья Вл.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Вл.
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Приморский
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Всем привет.
Эх, мы сегодня в первое ДТП попали Обидно до слез.
Как бы это цинично не звучала, но с боевым крещением!

Надеюсь, что с вами всё в порядке?
__________________
Наталья Вл. is offline  
Старый 03.08.2011, 23:17
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #4406
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


рассказывай, кто виноват?
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 03.08.2011, 23:24
ответ для БЕLКА , на сообщение « рассказывай, кто виноват? »
  #4407
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Все целы?
Да, слава богу.

Цитата:
Сообщение от Наталья Вл. Посмотреть сообщение
Как бы это цинично не звучала, но с боевым крещением!

Надеюсь, что с вами всё в порядке?
Это я уже тоже так подумала, что слава богу, что первый раз был относительно легким
Цитата:
Сообщение от Б*Е*Л*К*А Посмотреть сообщение
рассказывай, кто виноват?
Да мы ехали на дачу к Лешиной бабушке по Колтушскому шоссе, притормозили перед пешеходкой, пропуская пешехода. А в этот момент с проулка со стороны встречки джип мерседесовый решил выехать. Ну он и не посмотрел, что мы притормозили. Вписался нам в левый задний бок.
С нами все ок, я только испугалась и расстроилась. Но нас еще быстро оформили на месте прямо. Да и мужик адекватный попался. НО, конечно, обидно.
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 04.08.2011, 00:55
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Да, слава богу. Это я уже тоже так... »
  #4408
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Да, слава богу.


Это я уже тоже так подумала, что слава богу, что первый раз был относительно легким


Да мы ехали на дачу к Лешиной бабушке по Колтушскому шоссе, притормозили перед пешеходкой, пропуская пешехода. А в этот момент с проулка со стороны встречки джип мерседесовый решил выехать. Ну он и не посмотрел, что мы притормозили. Вписался нам в левый задний бок.
С нами все ок, я только испугалась и расстроилась. Но нас еще быстро оформили на месте прямо. Да и мужик адекватный попался. НО, конечно, обидно.
Финичек, главное не волновайся! Железко всё поправят, детальки заменят и всё будет как новое!

(не кидайте, пожалуйста, тапками) Сижу я на балкончике, дует тёплый ветерок, на море шуршат волны... а настроение что-то поганое припоганое(((( и не знаю чем себя порадовать.
Видимо начинаются М., а такие были надежды.. воздухом морским дышала, фруктики ела, в монастырь ездила...
На работу не хочу!
__________________

Lenchig is offline  
Старый 04.08.2011, 01:44
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Да, слава богу. Это я уже тоже так... »
  #4409
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Да мы ехали на дачу к Лешиной бабушке по Колтушскому шоссе, притормозили перед пешеходкой, пропуская пешехода. А в этот момент с проулка со стороны встречки джип мерседесовый решил выехать. Ну он и не посмотрел, что мы притормозили. Вписался нам в левый задний бок.
С нами все ок, я только испугалась и расстроилась. Но нас еще быстро оформили на месте прямо. Да и мужик адекватный попался. НО, конечно, обидно.
Не переживай сильно, главное, что вы не пострадали! Но, понимаю, что очень обидно.
В России пешеходов пропускать опасно, факт. Это вам не Европа. А еще очень опасно останавливаться на красный свет. У нас так на светофоре в нашу первую машинку, в первый же день какое-то чудо въехало сзади. Хорошо не сильно, в итоге даже чинить ничего не пришлось, так как предполагаемые царапины оказались краской с машины чуда. Зато чудо было прикольное, муж мой так и не понял кто это был - мужик или тетка
mamLera is offline  
Старый 04.08.2011, 11:52   #4410
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Финичек, главное не волновайся! Железко всё поправят, детальки заменят и всё будет как новое!

(не кидайте, пожалуйста, тапками) Сижу я на балкончике, дует тёплый ветерок, на море шуршат волны... а настроение что-то поганое припоганое(((( и не знаю чем себя порадовать.
Видимо начинаются М., а такие были надежды.. воздухом морским дышала, фруктики ела, в монастырь ездила...
На работу не хочу!
Не факт, может и не начинаются.У меня в Б и настроение было атас, и живот тянуло, и вообще было полное ощущение, что вот-вот начнуться, ан нет - Кирилл Сергеевич на свет пожаловал))

Финик, слава богу, все хорошо! У меня одна знакомая на большом сроке в ДТП попала, причем машина в смятку, они перевернулись, но все целы и дитеныш родился в срок, с ними еще и пес был.

У меня опять муть с компом, теперь он не желает загружаться, кричит, что клавы нет, хотя она есть и даже мигает. Не понимаю, что за напасть - сроду проблем с компом не было, а тут одно за другим.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena