А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 441 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 00:29
ответ для Bulo4ka , на сообщение « а он сам как-то выразил желание.... »
  #4401
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
а он сам как-то выразил желание. говорит, мужики на работе обсуждали, кто как мясо готовит, а ему, типа, и сказать нечего пришел и говорит - учи меня потом когда с мелким на больничном сидел, научился супы варить, да такие, что мои и рядом не стояли я-то готовлю так, лишь бы что поесть было, а он с душой а на завтрак они с мелким едят всегда кашу, а я ее не ем. если есть время, то готовит мне глазунью - и колбаску туда покрошит, и лучок, и сыром посыплет, в общем, я бы так не стала заморачиваться если времени нет, то бутерброды делает.
а я вот ничего не могу в перчатках делать, даже с химикатами вожусь и то голыми руками неудобно мне. понимаю, что вредно для кожи, но...
Лиза, не муж, а золото!!!!
Ох, послушаю вас, девочки.... А у нас какая-то полоса темная пошла... Какое-то недопонимание... То ли кризис 5 лет... Что-то на пустом месте ссоры....
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 02:55
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4402
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


а мы купили посудомоечную машину.. мультиварка делает все остальное..
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 12:02
ответ для xristianin , на сообщение « а мы купили посудомоечную машину..... »
  #4403
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Лиза, не муж, а золото!!!!
Ох, послушаю вас, девочки.... А у нас какая-то полоса темная пошла... Какое-то недопонимание... То ли кризис 5 лет... Что-то на пустом месте ссоры....
Таня, не расстраивайся у нас тоже не все гладко а самое-то ужасное, что дело во мне - он хороший очень, и любит меня, и отец замечательный, а я шляпа такая
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 19:40
ответ для Bulo4ka , на сообщение « Таня, не расстраивайся:flower: у нас... »
  #4404
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
а мы купили посудомоечную машину.. мультиварка делает все остальное..
ПОздравляю с покупкой!!! Тоже мечтаю... Правда, если купим посудомойку, муж на кухню будет заходить только чтобы поесть
Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
Таня, не расстраивайся у нас тоже не все гладко а самое-то ужасное, что дело во мне - он хороший очень, и любит меня, и отец замечательный, а я шляпа такая
Да я тоже сама виновата... Вообще, наверное правильно говорят, если в семье скандалы, виновата всегда женщина... Нужно быть более терпимой, ласковой... Природа нас такими задумала... А я, чуть что не по мне - сразу на рожон.... В итоге вчера Сергей ушел спать к Данику Сказал, не вернется...
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 21:16
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4405
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


эх, надо было тебя, Таня, вытащить кофе попить...........извини, что проигнорировала - машин море везде, не могу я водить так далеко как Купчино.............а 5 лет - ну да..........может и кризис, хотя мы скорее первые 4 года ссорились, вдрызг и до развода))))если бы мама-папа ближе были, точно бы уехала, а тут останавливает все - билет купить, чемодан собрать))) просто вы с Сережей устали..............надо куда-то выходить вдвоем, а мы тут все почти без помощи рядом((((дитенка на ночь не подкинуть толком никому........или на вечер хотя бы..........кидай Даню мне и идите с Сережей рокнролл танцевать))))
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 23:49   #4406
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
эх, надо было тебя, Таня, вытащить кофе попить...........извини, что проигнорировала - машин море везде, не могу я водить так далеко как Купчино.............а 5 лет - ну да..........может и кризис, хотя мы скорее первые 4 года ссорились, вдрызг и до развода))))если бы мама-папа ближе были, точно бы уехала, а тут останавливает все - билет купить, чемодан собрать))) просто вы с Сережей устали..............надо куда-то выходить вдвоем, а мы тут все почти без помощи рядом((((дитенка на ночь не подкинуть толком никому........или на вечер хотя бы..........кидай Даню мне и идите с Сережей рокнролл танцевать))))
Да, ты права... Устали... Погрязли в быту...
Нет, я знаю, у нас все наладится... Мы любим друг друга, нам в принципе хорошо друг с другом, и, главное, мы венчаные.... Просто, видимо, зима, отсутствие солнца так сказывается на психо-эмоциональном состоянии...
Оля, спасибо за отзывчивость!... Но мне совершенно неудобно на тебя ребенка оставлять... Вот если ты первая это сделаешь, мне будет спокойнее... Давайте сначала вы нам Леру! У нас ни собак, ни кошек, сладостями не накормим - своему почти не даем, сквозняк не устроим Игрушек девчачьих много... Может правда, возьмем на заметку???
А вообще я так люблю вас, девочки!!! Вы, как никто другой, понимаете, каково это быть одним в большом городе, без помощи, без поддержки.. Спасибо большое!!!!
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 00:08
ответ для Karamelkin , на сообщение « Да, ты права... Устали... Погрязли в... »
  #4407
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Да, ты права... Устали... Погрязли в быту...
Нет, я знаю, у нас все наладится... Мы любим друг друга, нам в принципе хорошо друг с другом, и, главное, мы венчаные.... Просто, видимо, зима, отсутствие солнца так сказывается на психо-эмоциональном состоянии...
Оля, спасибо за отзывчивость!... Но мне совершенно неудобно на тебя ребенка оставлять... Вот если ты первая это сделаешь, мне будет спокойнее... Давайте сначала вы нам Леру! У нас ни собак, ни кошек, сладостями не накормим - своему почти не даем, сквозняк не устроим Игрушек девчачьих много... Может правда, возьмем на заметку???
А вообще я так люблю вас, девочки!!! Вы, как никто другой, понимаете, каково это быть одним в большом городе, без помощи, без поддержки.. Спасибо большое!!!!
Таня, я бы лучше первая взяла в в том смысле, что Даня гораздо старше Леры и по идее охотней бы остался со мной, чем Лера с тобой))))сначала на вечер, потом вапще на ночь)))я реально хочу кого-то из подруг найти чтобы на ночь раз в 3-4 месяца оставить - так хочу с мужем танцевать)))а свекровь просить не хочу))))еще чуть-чуть и я смогу до тебя доруливать, слава богу живем относительно рядом а не в разных концах города))))а Сережа у тебя очень хороший, я же его видела, он надежный и добрый)))
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 21:06   #4408
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Таня, я бы лучше первая взяла в в том смысле, что Даня гораздо старше Леры и по идее охотней бы остался со мной, чем Лера с тобой))))сначала на вечер, потом вапще на ночь)))я реально хочу кого-то из подруг найти чтобы на ночь раз в 3-4 месяца оставить - так хочу с мужем танцевать)))а свекровь просить не хочу))))еще чуть-чуть и я смогу до тебя доруливать, слава богу живем относительно рядом а не в разных концах города))))а Сережа у тебя очень хороший, я же его видела, он надежный и добрый)))
Оля, ну я вообще-то не против... Даня у меня действительно без проблем может остаться, и деток очень любит, никогда первый не обидит... Так что сидеть с ним не особо проблемно... Поэтому я действительно готова поставить обмен детьми на поток
Правда, своего на ночь не оставлю (хотя там уж как пойдет) , а вот Леру запросто возьмем! Мы все-таки частенько выбираемся на ночь вместе - то родители приедут, то тетя моя, то Данилку отвезем погостить... А вот у вас действительно нет возможности одним отдохнуть... Так что давай скорее знакомить деток И можете спокойно идти в отрыв!!! По мне - что один, что два ребенка - без разницы... Тем более мы о девочке давно мечтаем, вот порепетируем
Да, Сережа у меня очень хороший, надежный и добрый... И мы очень-очень сильно любим друг-друга... Но что-то вот накатило... Я как раз недавно перечитывала Грэя "Мужчины с Марса...", и вот там прям про меня (вернее про всех женщин), - что бывают подъемы, а бывает опускание "на самое дно колодца"... так вот, у меня, видимо, как раз то самое опускание, но Сергей этого не понимает, поэтому загоняет все ниже своим отношением к моим "заскокам". О, как я, круто выражОвываюсь
Гы, хорошо хоть научно все можно объяснить, а то бы понесла заявление на развод
Кстати, ни у кого нет хорошего психолога?? Или психиатра
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 21:09   #4409
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Катя-ПЕРФЕКТО, как вы сходили на елку? Понравилось?
А нам не хватило мест
Зато сегодня в саду был утренник. Нам подарили очередную коробку кубиков , детки побегали-попрыгали, рассказали стихи ДМ. Потом счастливая половина детей отчалила домой, а такие несчастные, как наш, остались сидеть до положенных 19:00
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 01:18   #4410
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Катя-ПЕРФЕКТО, как вы сходили на елку? Понравилось?
А нам не хватило мест
Зато сегодня в саду был утренник. Нам подарили очередную коробку кубиков , детки побегали-попрыгали, рассказали стихи ДМ. Потом счастливая половина детей отчалила домой, а такие несчастные, как наш, остались сидеть до положенных 19:00
Да, сходили, понравилось и мне, и доче
Снегурка с Дедом Морозом просто отпад, реально, классные такие были Полинка сначала на руки ко мне залезла, но потом когда стали хороводы водить - слезла и давай сама ходить, бегать, танцевать недолго все это было, мин 40, но думаю на улице больше и не надо. ну еще и подарки свои дарили, так что мы покупали то что надо, а не лишь бы подарить...старшие рассказывали стихи морозу, наши конечно еще нет, но моя впечатлилась так, я еще в подарок ей мыльные пузыри положила, вот она дома папе и показывала как она прыгала-танцевала и что ей Дедушка пузыри подарил
еще там девочки-организаторы одевали всем деткам маски на головы, маленькие такие, которые только глаза закрывают, это чтоб своих отличать, чтоб чужие не влезли, там мы в ней еще по южному полюсу ходили и домой приехали, и вот уже второй день дома ходит в ней, так она ей понравилась
а я хотела тебе позвонить, чтоб приходили без записи, там вроде со списками не сверяли, много отказавшиххся было, мы подарок и деньги принесли прям туда, но почему-то у меня не оказалось твоего тел
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena