Болталка для ведьмочек - Страница 441 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 13:08
ответ для azotika , на сообщение « Вот и у Алины выстрелила 16-ая =(((( У... »
  #4401
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от azotika Посмотреть сообщение
Вот и у Алины выстрелила 16-ая =((((
У всех по немногу.... если можно так выразиться =(

Саш, он меня то понимал, то не понимал... в общем, мы я думаю, примерно одинаково =)
девочки, почитала события последних дней. ну что сказать, всем держаться! конец года - это всегда тяжело. Рена, желаю уладить вопрос с документами наименьшими потерями!
Наташа, начало положено, здорово, что гендер по понадобился ничто не будет отвлекать от изучения языка! но по опыту скажу, если хочешь изучать язык - разговаривай сама. без этого не получится. научишься говорить сама, будешь понимать других. удачи!!!!
Катя, ты вчера настолько прекрасно выглядела, что думаю, никто даже не заметил того, что не было слов, и все были очарованы тобой! я, честно признаюсь, очарована немножко по-другому представляла себе тебя, более строгую, как учительницу... и была приятно разочарована! у тебя просто потрясающая энергетика, хочется разговаривать и разговаривать, слушать и слушать
девочки, кто болеет, поправляйтесь!!!! жаль, что не все смогли выбраться. но я очень надеюсь, что это далеко не последняя наша встреча
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:18
ответ для azotika , на сообщение « Вот и у Алины выстрелила 16-ая =(((( У... »
  #4402
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
А почему это 16-я? Вот не поняла тут.
Алина и забыла слова? поверить не могу!
Представляешь!!!! какой для нее был шок, на собиралась раздавать приглашения на свои семинары и вот...... она ТАК расстроилась, что я даже виду не подала как я расстроена, только дома немного поплакала...
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:21   #4403
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
Катя, ты вчера настолько прекрасно выглядела, что думаю, никто даже не заметил того, что не было слов, и все были очарованы тобой! я, честно признаюсь, очарована немножко по-другому представляла себе тебя, более строгую, как учительницу... и была приятно разочарована! у тебя просто потрясающая энергетика, хочется разговаривать и разговаривать, слушать и слушать
девочки, кто болеет, поправляйтесь!!!! жаль, что не все смогли выбраться. но я очень надеюсь, что это далеко не последняя наша встреча
Спасибо!!!! в том то и жалость, у нас были самые яркие костюмы и самая яркая постановка, я думаю мы бы выиграли 100% но увы профессионалов судят строже чем учеников, а там жюри знает что Алина преподаватель!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:03   #4404
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо за сочувствие! Есть надежда, что все вернется на свое место. Завели дело на этот случай, если докажут вину кассира, мне вернут денег. Документы, надеюсь, найду завтра в отделении...
Интересно, что в этой ситуации я в себе обнаружила "тварь дрожащую", как говорится. Я во всем права, а нервничаю, будто меня тоже могут подозревать и будто я прав не имею на разбирательство. Невероятно!
Рена, такое чувство складывается у многих в России, я думаю.. когда нужно доказывать что ты не верблюд. к сожалению, так оборачивается любая ситуация с правоохранительными органами. еще раз огромной удачи!!!!
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:15
ответ для mel , на сообщение « Представляешь!!!! какой для нее был... »
  #4405
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
Да, Катя, история!
Надеюсь, у вас будет шанс "отыграться"!

Почему же все-таки 16-я это тоже вылезла, объясните, не пойму!
ну как сама посомтри 16 - самоутверждение.
Сидели там надо всеми прикалывались -у этих костюм кривой, эти врут в каждой ноте, у этой девицы руки -макаронины. И тут вы вышли и опозорились.
Алина потом сказала вот нефиг над другими прикалываться...
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:16   #4406
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо за сочувствие! Есть надежда, что все вернется на свое место. Завели дело на этот случай, если докажут вину кассира, мне вернут денег. Документы, надеюсь, найду завтра в отделении...
Интересно, что в этой ситуации я в себе обнаружила "тварь дрожащую", как говорится. Я во всем права, а нервничаю, будто меня тоже могут подозревать и будто я прав не имею на разбирательство. Невероятно!
Рена так справку дали?
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:37
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #4407
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Девочки, у меня вопрос... вот как не обижаться на людей, что они не дружат со мной? вроде я со всей душой к ним, всегда готова помочь.. понимаю, что никто никому ничего не должен. но вот раньше общение было, а теперь нет... люди просто игнорируют. у меня в душе такие смешанные чувства, что не передать... и это даже не обида, а какое-то недоумение. я ничего совершенно плохого не делала. наоборот, если что-то надо им, обращаются. а вот дружеского общение нет, кончилось. люди предпочитают с нами не общаться, не приглашают на свои праздники, и тд и тп. вот как реагировать?
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:37
ответ для mel , на сообщение « Рена так справку дали? »
  #4408
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Рена так справку дали?
+1, чего говорят то вообще? какие перспективы?
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:51
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #4409
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!

Наташа FELICITA тысячу сорри, что не смогу выбраться вчера на встречу Позорно простыла на корпоративе, так что в воскресенье встала не с похмельем, а с соплями до полу В итоге целый день на Фервексе.
Очень надеюсь, что как-нибудь получиться встретиться в Питере, а если нет, то жди летом в гости в Котку

Рена, держу кулаки, чтобы ситуация твоя разрешилась в твою пользу и паспорт бы нашелся!!! Может быть его куда-нибудь подкинут ... А иначе зачем чей-то там паспорт
На картах посмотреть не могу сейчас, тк болею и это противопоказано в таком состоянии
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:56
ответ для =FELICITA= , на сообщение « Девочки, у меня вопрос... вот как не... »
  #4410
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
Я думаю, это я как раз увидела отклонение еще одно свое. То есть дело не в России, а во мне. В районе пятерки прямо ломит, вижу, что сама зажимаю там все мыслями глупыми.
а ты где упоминала Россию?
Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
Видать, пришла пора 17-й зоной заняться, Наташа
почему 17-й? не вижу пока связи...
=FELICITA= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena