Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 441 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 14:04   #4401
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от irisho4ka Посмотреть сообщение
извиняюсь что влезаю (переодически почитываю топ)

напишите им обязательно,
у меня подружка два месяца ждала посылку, потом устала ждать, написала им,
и денежку ей вернули
(правда чуда, что и денежка вернулась и посылка потом нашлась, не произошло)
я не хочу денег, я хочу то шикарное шелковое платье
но написала на самом деле

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Номер, присылаемый ТХ у нас не отслеживается, увы Так что либо дальше ждать, либо им писать письмо, что посылка так и не пришла. У Вас же уже два месяца как идет? Вроде бы наша почта даже пересморев сроки доставки с НГ обещала в 2-х месячный срок укладываться. Хотя тут знакомый недавно из Америки посылку получил спустя 3 месяца ожидания У них там сейчас спартакиада, не до посылок.
у меня в среду будет ровно 2 месяца, пора как бы
причем есть айхерб от 31 марта, по нему ваще не парюсь

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
конечно надо писать
всегда жалко если не получается вещи получить, ты ведь за них уже заплатила, в мыслях уже кучу комплектов и комбинаций "как носить" составила А тут вдруг облом Но деньги вернуть тоже приятно.
именно, очень жду одно платье
письма написала, но осадок останется, расстроилась я
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 14:10
ответ для tranzoid , на сообщение « я не хочу денег, я хочу то шикарное... »
  #4402
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
я не хочу денег, я хочу то шикарное шелковое платье
Это-то понятно

Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
у меня в среду будет ровно 2 месяца, пора как бы
причем есть айхерб от 31 марта, по нему ваще не парюсь
Да у них там явно какой-то затык сейчас. Вот из Англии посылка, которая обычно 10-14 дней идет (заказное письмо точнее), буквально вчера была получена после трех недель ожидания В общем по моей статистике у них там опять что-то сломалось и все застряло. Опять же я уже писала, что в декабре-январе у меня посылка ехала с ТХ два месяца и еще неделю, в то время как вика и мажор пролетали со свистом, последний так стабильно за 3 недели. Похоже ТХ отправляет какой-то самой медленной из возможных почт. Так что я бы надежду на чудо пока не оставляла
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 14:40
ответ для Irina123 , на сообщение « Это-то понятно Да у них там явно... »
  #4403
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Это-то понятно

Да у них там явно какой-то затык сейчас. Вот из Англии посылка, которая обычно 10-14 дней идет (заказное письмо точнее), буквально вчера была получена после трех недель ожидания В общем по моей статистике у них там опять что-то сломалось и все застряло. Опять же я уже писала, что в декабре-январе у меня посылка ехала с ТХ два месяца и еще неделю, в то время как вика и мажор пролетали со свистом, последний так стабильно за 3 недели. Похоже ТХ отправляет какой-то самой медленной из возможных почт. Так что я бы надежду на чудо пока не оставляла
стараюсь не терять надежду, по 3 раза в день ящик проверяю

а по тренингу на самой почте найти нельзя? мне сказали только 12значный номер можно
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 14:48   #4404
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
стараюсь не терять надежду, по 3 раза в день ящик проверяю
Знакомо Правда мое почтовое отделение квиточки приносит два раза в день.

Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
а по тренингу на самой почте найти нельзя? мне сказали только 12значный номер можно
Тот трекинг, который прислали, хоть по количеству букв и цифр типа и годится, на самом деле он для внутреннего использования, пока посылка до границы штатов не доедет. Так что наша почта про этот номер ничего знать не знает и ведать не ведает. У нас посылке должны были присвоить другой внутренний номер, но его уже не узнать.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:20
ответ для Irina123 , на сообщение « Знакомо :)) Правда мое почтовое... »
  #4405
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Знакомо Правда мое почтовое отделение квиточки приносит два раза в день.
Тот трекинг, который прислали, хоть по количеству букв и цифр типа и годится, на самом деле он для внутреннего использования, пока посылка до границы штатов не доедет. Так что наша почта про этот номер ничего знать не знает и ведать не ведает. У нас посылке должны были присвоить другой внутренний номер, но его уже не узнать.
хм....поняла, остается опять ждать ох уж этот Томми
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:14
ответ для tranzoid , на сообщение « хм....поняла, остается опять ждать:( ох... »
  #4406
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Девы, а кто-нибудь имел опыт закупи на Beyond the Rack (по клику приглашалка, есичо). Позиционируют себя типа закрытые распродажи...Хотела как-то купить пальто кельвинклянское мужу, а карту сберовскую не схавал...Может другие прокатывают? щас там обуви полно...к комунибудь бы приткнулась в компашку...
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:21   #4407
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Пусикетовна Посмотреть сообщение
Девы, а кто-нибудь имел опыт закупи на Beyond the Rack (по клику приглашалка, есичо). Позиционируют себя типа закрытые распродажи...Хотела как-то купить пальто кельвинклянское мужу, а карту сберовскую не схавал...Может другие прокатывают? щас там обуви полно...к комунибудь бы приткнулась в компашку...
они наши карты не хотят
We regret to inform you that, due to logistical constraints, effective July 1, 2010, we will no longer be shipping to addresses outside of North America, nor will we be accepting orders made via credit cards with billing addresses outside of North America.

Best regards, Beyond the Rack
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:25
ответ для Green eyes , на сообщение « они наши карты не хотят:005: We regret... »
  #4408
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
они наши карты не хотят
We regret to inform you that, due to logistical constraints, effective July 1, 2010, we will no longer be shipping to addresses outside of North America, nor will we be accepting orders made via credit cards with billing addresses outside of North America.

Best regards, Beyond the Rack
щертпобьери....................
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:44   #4409
~BUKA~
Элита
 
Аватар для ~BUKA~
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Пусикетовна Посмотреть сообщение
Девы, а кто-нибудь имел опыт закупи на Beyond the Rack (по клику приглашалка, есичо). Позиционируют себя типа закрытые распродажи...Хотела как-то купить пальто кельвинклянское мужу, а карту сберовскую не схавал...Может другие прокатывают? щас там обуви полно...к комунибудь бы приткнулась в компашку...
Оля, они еще ооочень дооолго отправляют заказы. Я как-то 1,5 месяца отправки ждала
~BUKA~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 17:10
ответ для tranzoid , на сообщение « только что нашла в их письме строчку... »
  #4410
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
только что нашла в их письме строчку Трекинг номер, где можно посмотреть? ведь они ж не емс отправляют

поискала по всяким системам поиска, нет нигде родненькой
http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInt...abelInquiry.do и здесь не отображается?
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena