Самостоятельные мамы - Страница 441 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 15:50
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4401
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Счастья и улыбок в моей жизни хватает.
Я говорила не столько о статусе, а о возможности дать ребенку достойное образование и старт в жизни.

Вы еще молодая, и многих вещей просто не понимаете.
Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:00
ответ для Maremyana , на сообщение « У каждого своя позиция.. Мне такая... »
  #4402
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
У каждого своя позиция.. Мне такая позиция совсем не близка... Не все и не всё меряется своими статусами... И я не притворяюсь и не лгу...
Приведу свой пример - я очень много работала и работаю, и дело не только во времени, посвящаемом работе, но и отдаче... Но у меня нет достойного мужа... И что теперь,где я в Вашей иерархии ценностей?
Ничего не меряется деньгами, тем более они как вода, могут уйти в песок, сегодня есть, завтра нет...
Есть только общечеловеческие ценности, любовь, дружба, искренность, порядочность, добродетель, уважение,... И поверьте, даже очень обеспеченные люди друзей себе выбирают совсем не по статусу.

Всех с Вербным воскресением!
Мне всегда очень нравятся Ваши посты, у Вас все будет хорошо, я в этом уверена.

Я дружу много лет с очень обеспеченными людьми, мы вместе учились в школе, обязательно встречаемся, но я отдаю себе отчет, что мы разные. Мы вращаемся в разных мирах, хотя я могу всегда попросить помощи и получу ее.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:00   #4403
Ymni4ka
Частый гость
 
Аватар для Ymni4ka
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: ветеранов
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Счастья и улыбок в моей жизни хватает.
Я говорила не столько о статусе, а о возможности дать ребенку достойное образование и старт в жизни.

Вы еще молодая, и многих вещей просто не понимаете.
ну если у вас его хватает, ну дайте мне то о нем помечтать спокойно, ну хоть чуть чуть, самую малость
а про возможности....мдяя...не вовремя малыш мой родился, пока я ничего не могу ему дать кроме себя...опять же....я же еще молода...можно я помечтаю о новых возможностях, которые потом буду реализовывать, а???
опять пишу не корректно. можно я попланирую свои новые возможности, типа моря, мужа, а с лета начну их реализовывать??? или так тоже низя?или поздно уже может??

приношу отдельное извинение за сарказм в моих словах, но...аж смешно
Ymni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:04   #4404
Ymni4ka
Частый гость
 
Аватар для Ymni4ka
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: ветеранов
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Мне всегда очень нравятся Ваши посты, у Вас все будет хорошо, я в этом уверена.

Я дружу много лет с очень обеспеченными людьми, мы вместе учились в школе, обязательно встречаемся, но я отдаю себе отчет, что мы разные. Мы вращаемся в разных мирах, хотя я могу всегда попросить помощи и получу ее.
а вот у меня с моими постами наверное по вашему все плохо будет.
вот в этом и разница. я себе отчета не отдаю. я привыкла общаться на равных....или не общаться вообще. и я бы не назвала такое общение, где заведомо кто то один принижен, дружбой. ну опять же....это пока я так думаю...в силу возраста
Ymni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:06
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4405
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Есть хорошая испанская поговорка "EL que rie ultimo, rie mejor" , Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Это Ваш выбор, жаль, что у детей этого выбора нет.
Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:07   #4406
NATASHA "mama Dashi"
Участник
 
Аватар для NATASHA "mama Dashi"
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Дунайский пр., метро Звездная
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Сегдня Пасха у католиков и протестантов.
Спасибо! Буду знать!!!
__________________
NATASHA "mama Dashi" is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:24
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4407
LittleKiss
Элита
 
Аватар для LittleKiss
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщений: 2 335


Девочки, схожу с ума... Среди любовников есть один, рядом с которым я превращаюсь в маленькую девочку, а в этот раз приехал, завел прям в машине и решили, что нет..вот как его понимать?сказал, что завтра увидимся, ан не получилось... Сегодня уже схожу с ума, не зная, когда увижу эту наглую моську... Кажется, я в него влюбляюсь... Был у нас разговор по поводу того, что только секс, так я после этого разговора на год общение прекратила: из друзей удалила... Вот обратно попросился, пишет каждый день почти, об опи когда узнал, так прям волновался, как я себя чувствую, все ли хорошо заживает.... Не понять мне его психологию...
LittleKiss is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:24
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4408
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


Девушки, давайте, не будем спорить... Понятно, что у каждого своя правда и свой жизненный опыт... Мне кажется, мы можем здесь сосуществовать мирно и обогащать друг друга своими мыслями/идеями/мечтами... Это так просто - причинить кому-то боль своими словами, а потом так сложно остановиться в попытке защититься... Давайте закроем тему на этом...

Я собираюсь на следующие выходные испечь куличи? Кто со мной?
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:25
ответ для Vida nueva , на сообщение « Есть хорошая испанская поговорка "EL... »
  #4409
Ymni4ka
Частый гость
 
Аватар для Ymni4ka
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: ветеранов
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Есть хорошая испанская поговорка "EL que rie ultimo, rie mejor" , Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Это Ваш выбор, жаль, что у детей этого выбора нет.
поясните????
у меня было 2 выкидыша, эту беременность я воспринимаю как дар Божий, хотя до соц.статуса мне не хватало доработать буквально пол года. и я выбрала жизнь маленького человечка, пусть и не совсем богатую, но жизнь. это мой выбор. вы осуждаете меня за этот выбор???? выйду на работу и буду по максимуму стараться обеспечить его. помоему лучше так, чем потом иметь статус, но уже не иметь детей.
или я вас неправильно поняла???
а вообще хочется спросить откуда столько желчи в мой адрес??? неужели изза неправильной трактовки моего желания????
Ymni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:27
ответ для LittleKiss , на сообщение « Девочки, схожу с ума... Среди... »
  #4410
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Девочки, схожу с ума... Среди любовников есть один, рядом с которым я превращаюсь в маленькую девочку, а в этот раз приехал, завел прям в машине и решили, что нет..вот как его понимать?сказал, что завтра увидимся, ан не получилось... Сегодня уже схожу с ума, не зная, когда увижу эту наглую моську... Кажется, я в него влюбляюсь... Был у нас разговор по поводу того, что только секс, так я после этого разговора на год общение прекратила: из друзей удалила... Вот обратно попросился, пишет каждый день почти, об опи когда узнал, так прям волновался, как я себя чувствую, все ли хорошо заживает.... Не понять мне его психологию...
Вот уж тема, так тема:-))) Это так здорово - влюбляться...
Maremyana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena