ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 441 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 10:43
ответ для lisssi4ka , на сообщение « Не не беременная :)) Я простуженная... »
  #4401
lisssi4ka
Участник
 
Аватар для lisssi4ka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 173


Девочки нет желающих сходить порисовать ВОТЬ

__________________


ВсЕ ... что в жизни есть у менЯ,
ВсЕ ... в чем радость каждого днЯ,
ВсЕ ... что я зову своей судьбоЙ
СвЯзАнооо СвЯзАнооо ....
lisssi4ka is offline  
Старый 22.12.2011, 10:54   #4402
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
А почему ты равняешь хорошее=дорогое? Ну просто ради интереса-у нас например все стоит в миллион раз дороже чем в Европе-Америке, ну смысл вывалить 30 000 за сумку, если я могу съездить отдохнуть и купить себе эту же сумку за 10 000? И ведь у нас не просто покупают ее за 30 000 у нас еще и ценник многие не снимают, мол я ж не лох, я ж не за 10 000, а за 30 000 купил. Хорошая машина-машина должна отвечать личным запросам по комфорту, мне например массажер попы не нужен, а кому-то очень Хорошая машина, это та машина которая не будет съедать более чем 30% бюджета, и та, которую я смогу прокормить САМА если останусь на несколько месяцев без работы, для меня во всяком случае.
Я вот здесь не согласна,это какой-то стереотип,что у нас дорого,а ТАМ дёшево.
Может по некоторым позициям так и есть,но в остальном...
Примеры личные,я специально мониторила-одежда детская НМ у нас стоит столько же,как и конструкторы Лего и т.д в соседней Финляндии.
Я очень люблю платья Карен Миллен-здесь ценник тот же,что и в Европе,сравнивала.
Ну и наконец сумка Луи Вьютон здесь стоит ровно столько,за сколько я купила её в Европе.
Зара -те же цены,в Европе просто выбор больше,и коллекции полные.
Нет этой разницы между 30 000 и 10 000,о которой ты пишешь,нет! И это касается именно дорогих брендовых вещей,не имеют права они накручивать ценник.
Вот Америка-это другой разговор,там на самом деле дешевле вещи,но опять же не брендовые.Мне понравились ботильоны в Найн Вест в Меге,там их цена была 7000 рублей.Я нашла их на 6pm за 90 $,то есть даже с услугами посредника или Шипито+доставка они обойдутся в 2 раза дешевле.

И да,красивые вещи повышают мою самооценку А у кого по другому?
Принцесса Анна is offline  
Старый 22.12.2011, 11:01
ответ для masya_p78 , на сообщение « Ура, поздравляю, раз ключи в кармане,... »
  #4403
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
У нас в дома открыли Полушку, хожу в нее теперь, намного дешевде получатся и лишнего не покупаю, там его просто нет. Раз в 2-3 недели в ленту ездим. С тех пор, как Милли пошла в сад расход продуктов дома сократился в разы, очень экономично.
О да, у нас та же картина по расходу продуктов Сейчас наамного меньше тратим на продукты+ мы наконец-то слезли с Нутрамигена,а это уже 5000 рублей в месяц экономия.
В саду Кирилл тоже много ест-вчера воспитатели сказали съел 2 вторых и 2 полдника,своё и мальчика,который плохо кушает
Принцесса Анна is offline  
Старый 22.12.2011, 11:02   #4404
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Всем всем доброго утра и хорошего дня! а кому то и удачного вечера корпоратива ( я так понимаю сегодня много у кого они есть

У меня в сб
Сегодня проснулась с утра и поняла, что надо срочно писать ответ от Деда Мороза, уже все отмазки закончились, даже снег выпал
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline  
Старый 22.12.2011, 11:07
ответ для masya_p78 , на сообщение « Ура, поздравляю, раз ключи в кармане,... »
  #4405
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
где футбы брала? как качество?

Марьюшка сижу лего-деда ищу вернее выбираю поближе и подешевле еще вернее, уже нашла в упаковке жду контактов


кто еще забредил лего-человеками, тут по 60р много, кажется, в московском районе http://vkontakte.ru/photo33803180_274376844
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
а я поняла что Поле нужно а этого набора нет - Полька фанат этого мульта
http://vkontakte.ru/photo33803180_265200816
У нас Смурфиков любит,я ему купила на новый год фигурки,думаю оценит.
Принцесса Анна is offline  
Старый 22.12.2011, 11:09
ответ для schokoladka , на сообщение « а чего не спится? ты же не... »
  #4406
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение

А мы наконец-то получили ключи Вот только мужа не сподвигнуть на переезд так на коробках наверное и рожу
уряяя не спеши! а то бросишься еще коробки переставлять-разгребать

Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Снег в балончиках, продается в перекрестке, стоит 29 рублей балончик.
не воняет? я что-то боюсь таких штук
marka is offline  
Старый 22.12.2011, 11:13   #4407
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
У меня в сб
Сегодня проснулась с утра и поняла, что надо срочно писать ответ от Деда Мороза, уже все отмазки закончились, даже снег выпал
И я в субботу на корпоратив Два года не была,одичала .
С корпоративом этим у нас ещё та песня-он в Игоре будет,2 дня,планировалось днём на лыжах там кататься,а вечером
Вот только как кататься,когда нет снега,я искусственный никогда в жизни не трогала
И платье не купила,тк формат корпоратива мне остался не ясен,чего в платье в лесу делать,буду в джинсах и блузке И планирую ещё Кирилла взять
Принцесса Анна is offline  
Старый 22.12.2011, 11:27   #4408
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Приветики.

Как я устала так рано вставать
ОКсю ревет третий день. Цепляется в меня, там вроде уже не плачет. Но вчера отказалась от еды совсем в саду и на музыкалку не пошла, и гулять тоже Сидела с нянечкой. Что-то мне подсказывает, что ей воспитатель не нравится. Крутиться рядом с нянечкой Надеюсь ошибаюсь Пока пару часов там проводит.
Зато ложимся спать в 12.30 и спим до 15.00 стабильно Кашу с утра не надо варить, для меня это огромнейший плюс И вечером в 21.00 в кровати уже
Да и болтать бОльше стала

Надеюсь скоро закончит плакать перед садом

Соглашусь с Оксаной.
Я кстати, тоже люблю красиво одеться не всегда правда получается, особенно когда сад напротив))) Отрываюсь на Ксю
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 22.12.2011, 11:48   #4409
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
С корпоративом этим у нас ещё та песня-он в Игоре будет,2 дня,планировалось днём на лыжах там кататься,а вечером
Вот только как кататься,когда нет снега,я искусственный никогда в жизни не трогала
небольшой минус есть. может пушками надуют
marka is offline  
Старый 22.12.2011, 11:59   #4410
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
А мы наконец-то получили ключи Вот только мужа не сподвигнуть на переезд так на коробках наверное и рожу
Поздравляю!!!!
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena