Фитнес-маньяки - Страница 4415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 11:18
ответ для belenka , на сообщение « не надо писаааааать... разногласия с... »
  #44141
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение

разногласия с мужчиной любимым??
какая разница, кто гладит..
главное, чтобы тебе комфортно было!!

?
Насчет гладить нормально, давно гладит женщига, но долго и не говорила, еще я хотела чтобы убирали... Это наверное советское воспитание.. ну у меня тоже было совковое нищее детство. Какие то стереотипы в голове...тяжеловато ломать, особенно то что закреплено прошлым долгим браком, там все экономно и жадно было , тратилось только на "необходимое".И я тут, тражира
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:18
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #44142
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Все-так попробую банки вернуть. Вчера живот помассировала - приятно так. Кстати, очень приятный в эйвоне новый крем от целлюлита, салатовый тюбик такой, насчет толка не скажу, но он жирненький, для помассировать - самое то, и кожа после него очень приятная на ощупь. Реклама, ага.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:19
ответ для Ksenyy , на сообщение « Мужское дело — совершить подвиг... »
  #44143
Stenik
Ветеран
 
Аватар для Stenik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Красное село, Красногородская 13/1
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Фу, я тоже терпеть не могу терпеть
Аня, у нас тоже пытались одно время на работе семки жрать. Это мерзко, я поддерживаю.
ужас...мне кажется это совсем некультурно...

Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
О рыбе, корюшку не люблю, наверно, в детстве переела. Папа её в трудное время рюкзаками носил, мы ей запасались впрок и чего только из нее не делали. А вот дома лежит вяленая камбала, вот это да
Я тож не люблю, с скумбрию люблю и палтус

Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Прикоооольнаааа! http://vk.com/video-30138033_162013021


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…
да-да...такие мелочи...
__________________
Stenik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:20
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ну да да, точно, ты раньше писала. У... »
  #44144
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ну да да, точно, ты раньше писала. У него шикарная мышечная память. и если он хоть чем то займется при желании, то быстро наберет форму. Помнишь я тебе отвечала, что часто нужен отдых и перерыв от спорта, что бы переключиться на любительский спорт для себя, приводила свой пример, я вспомнила наш диалог.
я тоже помню этот диалог))) пока не хочет! он,как помнишь, тяжело уходил из спорта (морально). Я пока ослабила хватку.Всё должно быть по любви
а про физ форму- он дохлик))) Только жопка осталась крутая)
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:21
ответ для Хорошка , на сообщение « Ксюша, а как это - женщина гладить... »
  #44145
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Ксюша, а как это - женщина гладить приходила когда дома никого? Вы доверяли, да?
Конечно, это хорошая знакомая мамы моей подруги. Подругу почти взрастила, учительница математики на пенсии, Соня лодырь у меня , с ней занимается еще до кучи
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:21
ответ для Ася , на сообщение « Тьфу, все, писать больше в топ не буду,... »
  #44146
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Тьфу, все, писать больше в топ не буду, задолбало, честно! Разговариваешь сама с собой, как идиотка
Ася, ты опять? Ну перестань обижаться, разница во времени просто, мы в это время спим..
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:21
ответ для belenka , на сообщение « не надо писаааааать... разногласия с... »
  #44147
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
форель/семга тоже искусственно вскормлена..
Ну не в сточных же водах ) СТочные это когда какушки из домов в воду сбрасывают )) И в месте где это все собирается ставят садки. НАМЕРЯННО. Не потому что чистой воды нет, а потому что там рыба сама питается почти без прикорма и жирная белая мягкая )))


Гадкий я да?


Кстати про сводит. у меня с икрами проблемы и оч давно. при сильных нагрузках бывает что сводит и так что фиг обратно ногу распрямишь. Больше всего бесит это в финальной стадии ночного сбрасывания 180ккал ))) Если не 180, а все 220, мышцы ног напрягаются, ступня вытягивается и клинит нафиг икру. Обратно иногда уже руками ногу )
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:22
ответ для ylbl6ka , на сообщение « почему хотя бы один раз в месяц на это... »
  #44148
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
почему хотя бы один раз в месяц на это дело не дают офиц.выходной,ооооооооооооо
И не говори. в какой то стране я слышала, вроде пмс и беременность являются смягчающими обстоятельствами при совершении преступлений А у нас никто не учитывает гормональный дисбаланс. Ведь бывают паталогические изменения, человека накрывает и она уже сам себе не принадлежит, редко, но такое надо уже лечить медикаментозно, человек в ловушке у своего организма, а пока в этом разберутся, сколько страдать будут и сама женщина и окружающие. Ведь мы итак по сути рабы гормональной системы. Да же любовь и та гормональный ансамбль. В нашей стране это не учитывается, все списывается на испорченность и ужасный характер. И сами женщины не понимая, что с ними, часто не могут контролировать себя, думая к примеру, что этот человек действительно полнейший урод, и она готова его убить, а не потому, что у нее сейчас гормональный бум и уже через неделю этот человек опять будет казаться лучшим другом Это в мягких случаях, а в серьезных, человека нужно лечить.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:24   #44149
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
О, секси бэйба в труселях Аня, там все девушки с хорошей фигурой? Или кто как?
Несколько раз вчера получила. Первый сделала Биц.бедра лежа, уселась верхом на скамью, ноги по сторонам и схватив за носок тянула. Бдыщ! А второй раз на основной растяжке в конце. Тоже повернулась как то....


+100! У меня подруга жутко мучалась. Лица не было и на таблетках. Девочки, я вам так сочувствую. Иногда только поясница начинает отстегиватся и то фигово, а тут во много раз хуже( А если к врачу, дадут болюн? Хотя и до врача добратся еще надо.
А у меня только низ живота и то не всегда. Иногда бывает, что вообще нежданно негаданно, и абсолютно безсимптомов. Только когда уже все начнется, я уже тогда для проформы начинаю хотеть шоколада. Но это проходит, когда я понимаю, что рефлекс этот ПРИОБРЕТЕННЫЙ
Блин, у меня не сводит практически никогда ничего - только когда носки тяну (ну прямые ножки, как балерина), но это на пилоне. У меня иногда квадрицепс немеет, когда я его массировать начинаю с кремом. Что-то новое.

Фотка в вк есть, там непонятно, что к чему, но форму видно. В альбоме у меня, 2012, открытка "с днем рождения". Вот первая Д - это мой прикид для пилона )

Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Насчет гладить нормально, давно гладит женщига, но долго и не говорила, еще я хотела чтобы убирали... Это наверное советское воспитание.. ну у меня тоже было совковое нищее детство. Какие то стереотипы в голове.
А мне кажется, если у меня бы кто-то убирал - где бы я потом все искала?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:24
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « И не говори. в какой то стране я... »
  #44150
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
И не говори. в какой то стране я слышала, вроде пмс и беременность являются смягчающими обстоятельствами при совершении преступлений
В любой включая Россию. вопрос в степени смягчительности. ЧИтал что в каком то штате америки были оправдания за убийство. замочала мужа в суде признали что просто всплеск горм активности и домой из суда пошла )
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena