~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 18:55
ответ для pulp fiction , на сообщение « Ура!!!:080: :010: мы с 5 месяцев... »
  #4411
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ленок! Когда наши приезжают туда - там одни русские
Вот буквально вчера подружка рассказала - поехал ее сын в Италию, захотели они поесть, подошли к теткам и спрашивают на ломанном английском - где тут пица-паста-фуд? А тетки одна друго:"Ой! Зина! Хлопчикам покушать треба!"
Умереть,не встать
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Муж будет таскать, а ты только срывать
Согласная я,сказала Лена,а в это время у мужа двоюродная сестра живёт в Римини и имеют свою оливковую плантацию. Нас всё время в гости зовут
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 21.03.2012, 18:56
ответ для Helenok , на сообщение « Там старички и всё таки коллективы... »
  #4412
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я не знаю, может и добавить, а может "старички" новеньких не знают и не захотят...

Коляска у нас там есть, думаешь пригодиться? Просто я смотрю по нашей площадке все наши ровесники и даже младше уже с лета без колясок, одни мы то с санками , то с коляской. Мне говорят: "А что Ваня не любит ходить?" А я отвечаю, что Ваня любит ходить туда, куда его ноги хотят, а маме вечно нужно в магазин и тащить из магазина сумку и орущего Ваню мне уже не под силу"
Я вот подумала прикупить летом рюкзачок, чтоб хоть продукты донести
Не понимаю, ведь из топа там многие уже есть...В общем, мне все равно, я контакт не люблю и бываю там крайне редко...

У нас почти до всех площадок надо прилично идти и переходить дороги, мои нервы не выдержат, если он рванет по тротуару полному народа И сумки с продуктами вешать удобно...А ещё может просто попроситься на ручки, заснуть, а я в это время зайду в нужные мне места без истерик Он теперь и выражается так, что люди оборачиваются "С ума сошла, я не хочу идти заниматься, пойдем на площадку" и в этом роде...

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
а ладушкам нужно обязательно учить?
что-то я ничему нифига не учу
Учить надо обязательно, навыки нарабатывать
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Там старички и всё таки коллективы разные.
Как это разные! Мне, если честно уже стремно
__________________
Фиолент is offline  
Старый 21.03.2012, 19:01   #4413
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Не понимаю, ведь из топа там многие уже есть...В общем, мне все равно, я контакт не люблю и бываю там крайне редко...

У нас почти до всех площадок надо прилично идти и переходить дороги, мои нервы не выдержат, если он рванет по тротуару полному народа И сумки с продуктами вешать удобно...А ещё может просто попроситься на ручки, заснуть, а я в это время зайду в нужные мне места без истерик Он теперь и выражается так, что люди оборачиваются "С ума сошла, я не хочу идти заниматься, пойдем на площадку" и в этом роде...


Как это разные! Мне, если честно уже стремно
Афигеть!!! Такие обороты Мой максимум, что может сказать :"Пока тетя!" Но может конечно через три месяца он ТАК заговорит

Да, у меня любит повырываться и пойти самостоятельно, а везде машины

Чего стремно-то?
__________________
Нельчик is offline  
Старый 21.03.2012, 19:02   #4414
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Как это разные! Мне, если честно уже стремно
А чего стремного,старички это старички,а сейчас вон сколько много новеньких,поэтому и говорю,что коллективы разные. Просто я то всех этих новеньких знаю только по тому,что со многими в планировщицах сидела
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 21.03.2012, 19:02
ответ для Helenok , на сообщение « Умереть,не встать:046::046::046: ... »
  #4415
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение


Согласная я,сказала Лена,а в это время у мужа двоюродная сестра живёт в Римини и имеют свою оливковую плантацию. Нас всё время в гости зовут
Вот! Значит тебе прямая дорога собирать оливки
__________________
Нельчик is offline  
Старый 21.03.2012, 19:09   #4416
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
...Мы опять сегодня ночью плохо спали, на сиське каждый час
Зато с утра какие веселые!

Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Оксан, да, тут скорее страх наказания (я ругаю ее, ничего не могу с собой поделать, она же совсем ничего может не есть, а ребенок она нездоровый, чтобы можно было просто плюнуть) и попытка привлечь внимание. Я же ее хвалила за то, что она "всё съедала".
Безусловно, вранье провоцирует моя реакция на эту еду. но я вот даже топ в кулинарии создавала. Это очень тяжело жить с таким едоком в семье. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5111095
Актуально и мне тоже. Антон очень разборчив в еде - ест только 2 вида овощей с молоком и 1 вид фруктов - яблоки со сливками. Остальные овощи и фрукты не станет ни за что. Если заставлять - орет так, как будто его убивают. Хорошо хоть Вера ест все. А если не нравится ей что-то - может заныть, тогда прикрикнешь на нее - и ест как миленькая, слезка течет по щеке, а она рот открывает и ест Это, конечно, еще и характер не в последнюю очередь. Я сама была в детстве как Тошик - меня кормить было адской задачей. В детсаду меня связывали, иначе я могла пол сада разнести, когда заставляли есть. Часто воспитатели мне еду за шиворот выливали...

А что за вранье у вас случилось? Дочка выкинула еду в ведро и сказала, что все съела? Если это так, то мне кажется, что просто ей необходимо было одобрение для поднятия самооценки, она знает, что за съеденное похвалят, а съесть - невозможно, невыносимо. Но это я тут фантазирую, конечно

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Уль!Ну так насморк лечи так как Деткам, на первой стр.схема каца есть....От головы я пила нурофен ультра-кап, мне врач сказала лучше его.....На грудь повесь "медальон" с чесноком, по квартире тоже лук/чеснок почаще менять, оксалинку в нос,побольше питья....Ну и выздоравливай поскорее...
Если чеснок на грудь повесить, то ребь еще и грудь может не взять. Дети к запахам чувствительны, а тут такая вонь.

Цитата:
Сообщение от chvetochek Посмотреть сообщение
девочки,а если в коллективной закупке через Юлю участвовать, по чем коврики получаются ???
Интересует 120х120
Скидка 25%.



Новости про нас.
Тошик упал с пеленального стола. Случлось то, чего я боялась больше всего. Я, конечно, виновата. Не надо злиться на ребенка. Я пыталась надеть на него колготки после подмывания - это адски трудно, он выкручивается, уползает, выворачивается и тому подобное. Я плюнула и сказала, фиг с тобой, наденем шаровары, отпустила ногу его на секунду и в ту же секунду он скакнул вниз. Упал плашмя вниз лицом. На лбу пятнище красное, нос ободран. Но других повреждений, слава богу, нет.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 21.03.2012, 19:17
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4417
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


О Господи... Тошику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
что бы обошлось!!!!! настоящий мужик.. все кочки на себя собрал что бы мама училась безопасности- Веруш уже не попадется.
Поповоду воспитателей что тебя связывали или еду выливали- пришибла бы. недай боже узнала.... это никак не поможет есть еребнку, скарее наоборот. это настолько не проффесионально . что можно травмировать. гнать в шею таких воспитателей.
ulyana is offline  
Старый 21.03.2012, 19:26
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Зато с утра какие веселые! ... »
  #4418
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Счастливы сегодня дети — мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Актуально и мне тоже. Антон очень разборчив в еде - ест только 2 вида овощей с молоком и 1 вид фруктов - яблоки со сливками. Остальные овощи и фрукты не станет ни за что. Если заставлять - орет так, как будто его убивают. Хорошо хоть Вера ест все. А если не нравится ей что-то - может заныть, тогда прикрикнешь на нее - и ест как миленькая, слезка течет по щеке, а она рот открывает и ест Это, конечно, еще и характер не в последнюю очередь. Я сама была в детстве как Тошик - меня кормить было адской задачей. В детсаду меня связывали, иначе я могла пол сада разнести, когда заставляли есть. Часто воспитатели мне еду за шиворот выливали...



Новости про нас.
Тошик упал с пеленального стола. Случлось то, чего я боялась больше всего. Я, конечно, виновата. Не надо злиться на ребенка. Я пыталась надеть на него колготки после подмывания - это адски трудно, он выкручивается, уползает, выворачивается и тому подобное. Я плюнула и сказала, фиг с тобой, наденем шаровары, отпустила ногу его на секунду и в ту же секунду он скакнул вниз. Упал плашмя вниз лицом. На лбу пятнище красное, нос ободран. Но других повреждений, слава богу, нет.
Мамаша, вы там с женихом нашим поосторожнее, он уже и так мужчина со шрамом, теперь еще и с шишкой. Бедный ребенок, пусть все обойдется

Ужасти какие в дет саду творились.

а я в детстве чувствовала себя ущербной, когда приезжали на лето двоюродные братья и "выпендривались" -это буду, это не буду. А я и не знала к чему придраться я ела все (на радость маме и бабуле). Но правда при этом я была пухляшом.
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 21.03.2012, 19:26
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4419
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Девочки, спасибо огроменное, что внесли ясность по поводу воспитания просто я считала, что ре чему-нибудь научился, закрепил так сказать полученные навыки,пошли дальше. и к уже имеющимся добавляются вновь преобретенные. а на деле оказалось по другому теперь у нас по программе "сорока"
Оксан, ладушки играли сидя на маме, сначала я его ручками играла,ему нравилось,он смеялся,через неделю показала своими руками и через пару дней он начал сначала ручки складывать,потом бить себе по рукам а теперь ни в какую ну я и не настаиваю. Вот сорока ему теперь по душе,ржет

Девочки,ну объясните мне, не ужели мы не можем эту тему удалить с никами вк??? пусть пишут руководителям группы и вступают. в чем загвоздка то?

у нас все таки сопли серебро закапала надеюсь не надолго
Валюш наш пиелонефрит последние 2 недели себя никак не проявляет... в понедельник в нефрологу пойду,будем анализы сдавать. нам главное не болеть

Лен, от Климыча спасибо за морковку финскую, слопал только так,даже от БЛ отказался
К@рапуZ is offline  
Старый 21.03.2012, 19:26   #4420
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Зы. Дала тут разбавленные сады при донья - у нас крапивница пошла и глаз опух
Мамадарагая
Дали Агушу, бум наблюдать
птица_ Феникс is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena