ЛВ десант в Севастополе 2010 - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 23:37
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Блина, никак не могу с жильем... »
  #4411
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Ищите еще...без двора совсем плохо....обязательно найдется вариант!!!
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:40
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Ищите еще...без двора совсем... »
  #4412
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Ищите еще...без двора совсем плохо....обязательно найдется вариант!!!
Вот и я думаю, что плохо.

Вот этот дом, надеюсь не сочтут за рекламу. Хозяин хороший очень, но боюсь мелкому будет совсем тяжко, пока я буду готовить- куда-нибудь влезет от безделья... на лестницу, например, на 2 этаж.
http://vk.com/album-16523866_108861901
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:50
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Вот и я думаю, что плохо. Вот этот... »
  #4413
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Посмотрела...меня эти скворечники на 20 номеров вводят в уныние, если честно, хотя там сплошь и рядом именно такое понастроено......все рассчитано только на зарабатывание бабла, а не на удобство людей...друг у друга на головах..представить не могу, что там одновременно тусуются человек 30 - дети взрослые..кто-то спит, кто-то пьет, кто-то музыку слушает..особенно вот эта фотка порадовала..http://vk.com/photo-16523866_262874932 ничего что людям не пройти - пофик..машину воткнули и ходите как хотите..с коляской Вы там точно не проедете...
Я может и избалованная, мы жили на даче у свекрови моей подруги...там всего 4 номера под сдачу , а снизу хозяева...и двор 5 соток с полной инфраструктурой для детей - игрушки, бассейн, мангал...цветы кругом...а тут асфальт голый ..грустно...
Извините за мое мнение, но от такого дома можно разочароваться совсем в отдыхе в Крыму...и получить геморрой на месяц...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:50
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #4414
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Ищите еще! Пока еще не так и поздно! там просто муравейник какой-то. Человек из участка выжал по-максимуму. Никакого уюта.
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:51
ответ для KUMA , на сообщение « Ищите еще! Пока еще не так и поздно!... »
  #4415
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Как мы с вами одновременно!!!!
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:53
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #4416
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Да -это ужас, конечно. Надо рассматривать не пару-тройку вариантов, а 20-30.

Вот тут ищите http://gostyam.seb1111astopol.ua/sdam.shtml (единички убираем, а то ссылка не вставляется)
Тут можно зарегистрироваться http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=46

И там и там ПОДАЙТЕ сами объявление - Вам напишут множество людей))) Только выбирайте.
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:57
ответ для KUMA , на сообщение « Да -это ужас, конечно. Надо... »
  #4417
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Посмотрела...меня эти скворечники на 20 номеров вводят в уныние, если честно, хотя там сплошь и рядом именно такое понастроено......все рассчитано только на зарабатывание бабла, а не на удобство людей...друг у друга на головах..представить не могу, что там одновременно тусуются человек 30 - дети взрослые..кто-то спит, кто-то пьет, кто-то музыку слушает..особенно вот эта фотка порадовала..http://vk.com/photo-16523866_262874932 ничего что людям не пройти - пофик..машину воткнули и ходите как хотите..с коляской Вы там точно не проедете...
Я может и избалованная, мы жили на даче у свекрови моей подруги...там всего 4 номера под сдачу , а снизу хозяева...и двор 5 соток с полной инфраструктурой для детей - игрушки, бассейн, мангал...цветы кругом...а тут асфальт голый ..грустно...
Извините за мое мнение, но от такого дома можно разочароваться совсем в отдыхе в Крыму...и получить геморрой на месяц...
Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Ищите еще! Пока еще не так и поздно! там просто муравейник какой-то. Человек из участка выжал по-максимуму. Никакого уюта.
Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Как мы с вами одновременно!!!!
Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Да -это ужас, конечно. Надо рассматривать не пару-тройку вариантов, а 20-30.
Девочки, спасибо за мнение!
Скажите, а с вариантом переезда это нормально? Есть вариант пожить тут 6 дней и потом переехать в хорошее место (раньше там бронь уже).
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:04
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Девочки, спасибо за мнение!:flower:... »
  #4418
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за мнение!
Скажите, а с вариантом переезда это нормально? Есть вариант пожить тут 6 дней и потом переехать в хорошее место (раньше там бронь уже).
Я бы на Вашем месте не спешила хватать этот дом. Времени море еще. Даже билеты дешевые на самолет еще не кончились , а переехать всегда можно, поискать-посмотреть на месте, там почти в каждом дворе сдают, а вот интернет есть далеко не у всех. Куча бабушек сдающих, у которых просто на воротах телефон или табличка "сдаю", а внутри будет чистенько и ухожено...они сдают не ради бизнеса, как в Вашем варианте, а в качестве небольшой прибавки к пенсии...Кроме того, Любимовка достаточно большая...и протяженность берега тоже...где-то камни и достаточно глубоко почти сразу (как напротив крутого поворота почти в самом начале у таблички, кто знает..), а дальше напротив лагеря песок и очень пологий вход...это тоже нужно учитывать, а разобраться можно только на месте....

ЗЫ: Вы и за 6 дней тут озвереете ...имхо такой вариант для молодежи тусовочной подходит, которых весь вечер и ночь нет дома, а днем они дрыхнут вне зависимости от шума вокруг...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:05
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #4419
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Вы уже оплатили? Или просто неудобно? Не знаю - может и можно переехать, но Вы одна с двумя детьми, лучше уж сразу бы. Посмотрите ссылки , которые я дала выше. Может, найдете вариант просто ах!
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:11
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #4420
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Выложу опять свою любимую фотографию любимого побережья))))) Для наглядности.



На переднем плане Любимовка, дальше - Учкуевка , дальше - Радиогорка, -это все Северная сторона. Потом бухта с паромом и - сердце Севастополя))
http://www.sevastopol-online.ru/select-region.php
KUMA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena