Выбо прогулочной коляски - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 20:01
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4411
нафАнечка
Участник
 
Аватар для нафАнечка
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 164


Девочки, а может кто катает чудо своё в PegPerego GT3? Сама по себе коляска понравилась, но никак не найти отзывы о ней... или кто что узнавал про неё?
Вот хочу трёхколёску, сил нет! Капеллу не хочу, Cam - говорят амортизация ваще никакая Х-lander прогулку хотела - нашла минусы и у неё! Подскажите трёхколёску за разумные деньги: цена=качество...
__________________
нафАнечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 20:11
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4412
Luna Brava
Активный участник
 
Аватар для Luna Brava
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 583


Девочки,нужна прогулка на лето,чтобы в машине много места не занимала,дайте дельный совет?!
__________________
Luna Brava is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 21:59   #4413
Мамусенций
Мега-элита
 
Аватар для Мамусенций
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
А про такую коляску ничего не нашла GRACO Quattro Tour Deluxe . Как она Вам? У кого есть такая отзовитесь?
я вчера купила такую. только не делюкс, а спорт. там еще люлька для малыша, но нам уже мала. мне нравится. горизонтальное положение есть. из минусов для меня-не перекидывается ручка. но капюшон перекидывается и получается защита от ветра в лицо
__________________

телефон в профиле
Мамусенций is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 22:00
ответ для n-a-t-a-s-h-a , на сообщение « опытные мамочки ! если у кого были... »
  #4414
Мамусенций
Мега-элита
 
Аватар для Мамусенций
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от n-a-t-a-s-h-a Посмотреть сообщение
опытные мамочки !

если у кого были такие коляски: капела 709 и капела 802 - какая в эксплуатации лучше ? уже голову сломала ....по отзывам там и там есть плюсы и минусы....

выбираю между этими двумя моделями...
я ехала покупать 802, но ручка там и правда еле дышит . в том месте , где под рост регулируется. не купила, хотя очень она мне понравилась
__________________

телефон в профиле
Мамусенций is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 00:04
ответ для n-a-t-a-s-h-a , на сообщение « Уважаемый /ая Mistrale, если Вас... »
  #4415
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от n-a-t-a-s-h-a Посмотреть сообщение
Уважаемый /ая Mistrale,

если Вас не затруднит, проконсультируйте плиз, что лучше взять из бу Юкон или Лагун ?
у меня вообще нет возможности посмотреть всю в живую... пару раз заходила в магазин, но не на долго...
а продавцы за частую саи не знают, чем торгуют
Я девАчка
Лучше бу брать Лагун. Она покрепче засчет того, что колеса у нее литые и ручка неперекидная.
Тем более, что была бракованная партия Юконов, и их надо проверять (серебристый цвет)
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 09:41   #4416
Наталья Ю
Старожил
 
Аватар для Наталья Ю
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от нафАнечка Посмотреть сообщение
Девочки, а может кто катает чудо своё в PegPerego GT3? Сама по себе коляска понравилась, но никак не найти отзывы о ней... или кто что узнавал про неё?
Вот хочу трёхколёску, сил нет! Капеллу не хочу, Cam - говорят амортизация ваще никакая Х-lander прогулку хотела - нашла минусы и у неё! Подскажите трёхколёску за разумные деньги: цена=качество...
Я тоже хотела GT3, но она у меня в лифт не влезала. Подруга покупала себе, но сразу продала, сказаля, что очень грамоздкая. Я читала про нее много отзывов и они почти все хорошие. Я в результате купила ЖАНЕ слалом про. Мне она очень нравится. Из минусов только чехол для ног неудобный и корзина маленькая. А так-проходимость отличная,маневренная.А вот для поездок не очень, большевата. Ищу поменьше( т.к. часто езжу)
Наталья Ю is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 10:43
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4417
VikaZaJJa
Элита
 
Аватар для VikaZaJJa
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 2 070


Девочки, а если сравнивать Emmaljunga Cangaroo (Эмалюнга Конгарро), Neonato Zeta passegino,Peg Perego GT3
Нам в июле будет 6 месяцев, и хотелось бы прогулку ,чтоб на год хватило ( те зима/ лето). Внешне нравится эмма, но оправданна ли цена? В чем принципиальные отличая? Помогите пжалста)))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/8_17_12986586670.39665900_3_2_14635.875_FF0000_f3d 4c1d3d8cbc520ebd5cbd5c8c520d5d6c5.png[/img]


Сашенька12.04. 2001г и Дема 12.04.2004 , а теперь и маленький Станислав 27.01.2010
__________________________________
Плеоназм

(от др.-греч πλεονασμός — излишний, излишество)

употребление в предложении излишних слов,ничего не добавляющих к смыслу.
VikaZaJJa is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 15:09
ответ для VikaZaJJa , на сообщение « Девочки, а если сравнивать Emmaljunga... »
  #4418
Наталья Ю
Старожил
 
Аватар для Наталья Ю
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от VikaZaJJa Посмотреть сообщение
Девочки, а если сравнивать Emmaljunga Cangaroo (Эмалюнга Конгарро), Neonato Zeta passegino,Peg Perego GT3
Нам в июле будет 6 месяцев, и хотелось бы прогулку ,чтоб на год хватило ( те зима/ лето). Внешне нравится эмма, но оправданна ли цена? В чем принципиальные отличая? Помогите пжалста)))
Могу только сказать,что Emmaljunga меньше,чем Peg Perego GT3. У ВАс в лифт Peg Perego GT3 влезет? И еще у Эммы чехол на ноги получше, хотя к зиме Вам год будет это, наверное не очень актуально
Наталья Ю is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 22:54
ответ для VikaZaJJa , на сообщение « Девочки, а если сравнивать Emmaljunga... »
  #4419
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от VikaZaJJa Посмотреть сообщение
Девочки, а если сравнивать Emmaljunga Cangaroo (Эмалюнга Конгарро), Neonato Zeta passegino,Peg Perego GT3
Нам в июле будет 6 месяцев, и хотелось бы прогулку ,чтоб на год хватило ( те зима/ лето). Внешне нравится эмма, но оправданна ли цена? В чем принципиальные отличая? Помогите пжалста)))
Устойчивость у Кангару плохая и капюшон не опускается, так как привинчен к раме. Ну и лежачее положение не низкое. Неонато Зета неплоха, Пег-Перего громоздкая, не амортизирует вообще, управляется не очень.
А почему не рассматриваете Кам Кортину, Хане Слалом про и Мутси или Хландер? Тоже приличные трициклы очень.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 00:36
ответ для Mistrale , на сообщение « Ну, всё-таки, смотря, что вам нужно.... »
  #4420
Надежда 5f
Активный участник
 
Аватар для Надежда 5f
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Коммуна 4 дураков- Энтузиастов, Наставников, Ударников и Передовиков
Сообщений: 556


Все, начиталась, теперь и не знаю, хотела Капеллу 901, НО не влезает в лифт, присмотрелась к 802 с перекидной ручкой, но почитав не знаю.... денежек не очень много, хочеся уложится в 9 тыс., планирую ездить осенью и зимой, летом будем на даче.
Подскажите, что купить?????? Как Каелла???? Какие у нее недостатки, а то скоро ребенок вырастет, а я все выбираю
__________________
Надежда 5f is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena