Роды в Снегиревке! - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 10:10
ответ для Ri-Na , на сообщение « +100, но к сожалению не знаю кого... »
  #4411
TataBu
Активный участник
 
Аватар для TataBu
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: ст.м.Гражданский проспект
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
к сожалению не знаю кого благодарить так как было экс и фамилию так и не знаю врача
я тоже не знаю)) помню, что девушка симпатичная, стройная, с короткой стрижкой и молодой человек блондин.
резали меня, болтали между собой, смеялись о чём- то...
потом слышу- УААА!
они в ответ- Да подожди ты!)))))
и анестезиолог просто чудесный. всю операцию мы с ним разговаривали)))
как узнать теперь, кто есть кто?)))
__________________
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдрах ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.
TataBu is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 11:16
ответ для TataBu , на сообщение « я тоже не знаю)) помню, что девушка... »
  #4412
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Отчетик о платном
Я рожала с Черемисиной. Профи, спокойная как танк. И акушерка была супер. Муж сказал - так как она объясняла тебе все я и сам бы родил)).
Первые роды были очень тяжелые и бесплатные (в 18), поэтому мы все-таки переживали, но все прошло на ура.
На ПО платном все понравилось!! Уход, питание. Все дают и тебе и ребенку, постельное меняют сразу как попросишь, пижамы, халаты для малыша вся одежда, из дома только памперсы. Еду в палату приносят, убирают каждый день. Врачебный обход каждый день, персонал внимательный, очень понравился детский врач - Зоя Александровна. По моей просьбе оставили еще на пару дней, никто не торопил. Конечно нашлись и те кто был недоволен.
Теперь расскажу что не понравилось. Родила 16.10. В роддоме начинался ремонт.
У меня ребенок наглотался вод - четыре дня был в реанимации. В принципе все было хорошо, но я очень хотела начать кормить грудью, т к знаю чем заканчивается прикорм. Попросила врачей попробовать, все прошло на ура! В сисю мы вцепились еще как! Спросила разрешения ходить кормить (у врачей!!). С платного ПО до реанимации надо было топать ого-го сколько, через каждые три часа. А после родов все-таки и сама еще не огурец, вообщем пошатывалась, но ползла. Почему-то медсестрам мое появление не очень нравилось, все пытались отговорить приходить и как-то утром я нарвалась на откровенное хамство со стороны медсестры. Типа мамочка закройте дверь с той стороны, придете через час...(а ребенок тоже час ждать будет???) Не знаю чем это было вызвано - может денег хотела... Я в шоке, слезы полились непроизвольно, а тут врачебный обход, они меня увидели и все толпой в отделение к медсестре. Потом стали успокаивать, сразу мне нашли место для кормления ребенка. Я придя на ПО все-таки пошла жаловаться заведующей, (меня трясло еще полдня и успокоиться не могла). В общем кажется этой медсестре вломили, так как на ПО потом все в реверансе чуть ли не приседали и расспрашивали как у нас дела. Если бы не этот инциндент, то все остальное хорошо. Я лежала в двухместной палате, после того как ребенка отдали, просто кайфовала.
странно,где вы нашли такую медсестру? у меня тоже ребенок наглотался вод,в реанимации был 3 дня,и на ИТ 2 дня,т.е. я там долго провела,но её не встретила
на ПО без всяких разбирательств было отличное отношение,ибо платно.
__________________
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 12:39
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4413
KatVad
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 478


Девочки, а расскажите, пожалуйста, последовательность действий, если я хочу рожать платно. Там со скольки недель можно договор заключать?
KatVad is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:43
ответ для KatVad , на сообщение « Девочки, а расскажите, пожалуйста,... »
  #4414
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от KatVad Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите, пожалуйста, последовательность действий, если я хочу рожать платно. Там со скольки недель можно договор заключать?
Там не договор. Там карту заводят. Заключение договора и оплата после родов.
С 30 недель звоните и договариваетесь на консультацию по поводу родов и там выбираете врача.
__________________
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 22:50   #4415
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
странно,где вы нашли такую медсестру? у меня тоже ребенок наглотался вод,в реанимации был 3 дня,и на ИТ 2 дня,т.е. я там долго провела,но её не встретила
на ПО без всяких разбирательств было отличное отношение,ибо платно.
Вам нужна фамилия? Я сама не ожидала что нарвусь на такое хамло, ибо в остальном все было хорошо. На ПО было все отлично.
veronika-0309-v is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:32
ответ для veronika-0309-v , на сообщение « Отчетик о платном Я рожала с... »
  #4416
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Отчетик о платном
Я рожала с Черемисиной. Профи, спокойная как танк. И акушерка была супер. Муж сказал - так как она объясняла тебе все я и сам бы родил)).
Первые роды были очень тяжелые и бесплатные (в 18), поэтому мы все-таки переживали, но все прошло на ура.
На ПО платном все понравилось!! Уход, питание. Все дают и тебе и ребенку, постельное меняют сразу как попросишь, пижамы, халаты для малыша вся одежда, из дома только памперсы. Еду в палату приносят, убирают каждый день. Врачебный обход каждый день, персонал внимательный, очень понравился детский врач - Зоя Александровна. По моей просьбе оставили еще на пару дней, никто не торопил. Конечно нашлись и те кто был недоволен.
Теперь расскажу что не понравилось. Родила 16.10. В роддоме начинался ремонт.
У меня ребенок наглотался вод - четыре дня был в реанимации. В принципе все было хорошо, но я очень хотела начать кормить грудью, т к знаю чем заканчивается прикорм. Попросила врачей попробовать, все прошло на ура! В сисю мы вцепились еще как! Спросила разрешения ходить кормить (у врачей!!). С платного ПО до реанимации надо было топать ого-го сколько, через каждые три часа. А после родов все-таки и сама еще не огурец, вообщем пошатывалась, но ползла. Почему-то медсестрам мое появление не очень нравилось, все пытались отговорить приходить и как-то утром я нарвалась на откровенное хамство со стороны медсестры. Типа мамочка закройте дверь с той стороны, придете через час...(а ребенок тоже час ждать будет???) Не знаю чем это было вызвано - может денег хотела... Я в шоке, слезы полились непроизвольно, а тут врачебный обход, они меня увидели и все толпой в отделение к медсестре. Потом стали успокаивать, сразу мне нашли место для кормления ребенка. Я придя на ПО все-таки пошла жаловаться заведующей, (меня трясло еще полдня и успокоиться не могла). В общем кажется этой медсестре вломили, так как на ПО потом все в реверансе чуть ли не приседали и расспрашивали как у нас дела. Если бы не этот инциндент, то все остальное хорошо. Я лежала в двухместной палате, после того как ребенка отдали, просто кайфовала.
спасибо за отзыв, стло чуть менее страшно
нюансы мед сестер есть везде главное врачи и сами роды ) как бы это все пережить, поэтому и хочу чтобы сюсюкали, а не подгоняли
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 10:31
ответ для Lenuse4ka , на сообщение « Там не договор. Там карту заводят.... »
  #4417
KatVad
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
Там не договор. Там карту заводят. Заключение договора и оплата после родов.
С 30 недель звоните и договариваетесь на консультацию по поводу родов и там выбираете врача.

спасибо большое
KatVad is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:52
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4418
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


А свои вещи для малыша можно ,или только в больничных.Два года назад рожала там,после родов одевали младенцу памперс ,слипик и заворачивали в пеленку.На следующий день надо было принести свои пеленки,памперсы и одежку.А сейчас как?Уже от второй мамочки родившей там слышу , что ничего не надо,только памперсы, что так 4 дня в больничном детки и одеты.Я например кулек собрала целый, что не разрешат?
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:58
ответ для ogi , на сообщение « А свои вещи для малыша можно ,или... »
  #4419
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
А свои вещи для малыша можно ,или только в больничных.Два года назад рожала там,после родов одевали младенцу памперс ,слипик и заворачивали в пеленку.На следующий день надо было принести свои пеленки,памперсы и одежку.А сейчас как?Уже от второй мамочки родившей там слышу , что ничего не надо,только памперсы, что так 4 дня в больничном детки и одеты.Я например кулек собрала целый, что не разрешат?
А смысл вам от своих вещей, там ребенку гору ползунов и распашонок приносят простерилизованных, меняй не хочу, не стирки не глажки. И пеленки одноразовые выдают. Это платном, на бесплатном не знаю....
Пеленок кстати тоже дают, а еще я уделала свой халат, дали больничный, очень даже ничего, тепленький, я бы с вещами не заморачивалась, дома настираетесь.
veronika-0309-v is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:05   #4420
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
А смысл вам от своих вещей, там ребенку гору ползунов и распашонок приносят простерилизованных, меняй не хочу, не стирки не глажки. И пеленки одноразовые выдают. Это платном, на бесплатном не знаю....
Пеленок кстати тоже дают, а еще я уделала свой халат, дали больничный, очень даже ничего, тепленький, я бы с вещами не заморачивалась, дома настираетесь.
я вот сейчас как раз собираюсь собирать пакетики в РД на платное.
правильно я понимаю, что ничего кроме памперсов для малышка брать не надо? и себе только минимум? и чашку с лактовитом
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena