Фигурное катание 2011-2012 - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 01:50   #4411
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от бусинка1980 Посмотреть сообщение
А мы в Египте были в Али баба, там тоже каток есть, мы коньки не брали и пожалели, в этом году обязательно с коньками поедем)
Мы там были.
Это не лед, а ужас...
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 08:22   #4412
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Массовку по гастролям обычно с собой не таскают, в каждом городе есть своя "база данных", достаточно обширная, т.к. цель - привлечь (застать на месте здоровыми и готовыми) нужное количество детей в даты гастролей. Основной критерий отбора - рост, фигура и быстросоображулистость, а требования к уровню мастерства у массовки минимальные (относительно)
Да, но в данном случае это были дети одной школы
Katja is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 09:21   #4413
Королева Флирта
Наш человек
 
Аватар для Королева Флирта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Опять Север
Сообщений: 6 737


Цитата:
Сообщение от сноваМама! Посмотреть сообщение
Поиском нашла, но там каток всего 150 м.кв. это же ооооочень мало, даже не разогнаться толком
Так нам еще 4-х лет нет, мы еще не разгоняемся, так что нам хватит Главное, чтоб ехать не разучилась совсем...
Королева Флирта is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 09:42
ответ для mama Lizika , на сообщение « Мы там были. Это не лед, а ужас... »
  #4414
бусинка1980
Старожил
 
Аватар для бусинка1980
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: м.техноложка
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Мы там были.
Это не лед, а ужас...
Да? Жалко!
__________________
бусинка1980 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:32   #4415
VVT5
Мега-элита
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 3 137


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение


А думаете без академии ребенку в шоу попасть реально?
думаю - более чем реально.
там особых требований, то имхо- нет...
VVT5 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:34
ответ для mama Lizika , на сообщение « Мы там были. Это не лед, а ужас... »
  #4416
VVT5
Мега-элита
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 3 137


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Мы там были.
Это не лед, а ужас...
да лед,как лед, правда он скорее хоккейный...ну не зря же там ворота стоят.
мы там тоже были- катались на их коньках, попросили их наточить - наточили без проблемм..и без денег...
VVT5 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:05
ответ для yamyam , на сообщение « девочки, просто ножом в сердце про... »
  #4417
neIce
Участник
 
Аватар для neIce
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
девочки, просто ножом в сердце про Арсеньеву!
у меня муж занимается всем орг вопросами по фигурному катанию, он и общается с мамой Маши,
из его рассказа я поняла, что Арсеньева тренировала Машу с самого начала,
потому ее нам и рекомендовали. Значит это не так!
Я тоже считаю, что вы зря распереживались - Арсеньева хороший тренер для старта. И вообще, мало ли кто у кого был первым тренером - например, Шалимова значится первым тренером Кости Меньшова, а если посмотреть кого и как она тренирует (в Ледовом частенько бывает) , то в жизни не поверишь... Мы , например, уже у 3-го тренера, так я когда от первого ко второму переходила, думала , что хуже первого ничего не может быть, потом разлюбила и второго, и на его фоне первый тренер теперь кажется такой душкой . Что будет дальше? жизнь покажет....
neIce is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:54
ответ для neIce , на сообщение « Я тоже считаю, что вы зря... »
  #4418
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Да Вы не переживайте так, может и правда выделили ее из тренеров для малышей, но я просто думаю, что они молодых тренеров не особенно знают, Маша-то давно начинала)))

А про страхи вообще не беспокойтесь, уж если мой младший скандалист лед теперь уважает, любой полюбит. Дочке лед почти сразу полюбился, а Петька у нас товарищ с характером , понадобилось время)))
вот и наша с характером девушка, но тем не менее поддается влиянию, то есть если рассказать про платья красивые и завлчеь, то толк будет. Будем надеяться, что втянется
Спросила я у мужа - тот плечами пожал, мол, он и не помнит точно, вроде бы она тренировала, может и сам не так понял
я так думаю, что Вы правы, просто выделели ее из тренеров для начинающих и посоветовали.

Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Танцы ногами на полу начинают. Бассейн - тоже А на коньках - засада: сделал первый шаг - и сразу на попе
Когда научится хотя бы просто круги нарезать, тогда и удовольствие появится
да, это точно, в бассейн она тоже поначалу очень аккуратно заходила, не ныряла с первой минуты, освоилась,
а когда поняла, что ничего страшного нет и что ее никто силком в воду не тащит и не топит - начала сама такое выделывать в воде, что все диву даются,
Мы просто ходим в группу 4-5 лет с сентября, а ей тогда 3,5 было, так вот ее тренер единственную в воде кувыркает, а все остальные детки не решаются
так что я уже поняла, что давить на нее не надо - надо, чтобы сама захотела!

Цитата:
Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что вы зря распереживались - Арсеньева хороший тренер для старта. И вообще, мало ли кто у кого был первым тренером - например, некая Шалимова значится первым тренером Кости Меньшова, а если посмотреть кого и как она тренирует (в Ледовом частенько бывает) , то в жизни не поверишь... Мы , например, уже у 3-го тренера, так я когда от первого ко второму переходила, думала , что хуже первого ничего не может быть, потом разлюбила и второго, и на его фоне первый тренер теперь кажется такой душкой . Что будет дальше? жизнь покажет....
нет, ну что Вы, я совсем не из-за этого распереживалась, просто стало не по себе, что я тут такая умная рассказываю кто у кого был тренером, а на самом деле ошиблась и все совсем не так.
Мне Арсеньева очень понравилась, и как урок ведет, и как дети ее слушаются, и вообще она женщина очень приятная и милая в общении.
А я вот хотела спросить - методы преподавания кмк у многих тренеров достаточно жесткие, авторитарные, они громко кричат, и дети зачастую тренера побаиваются.
У вас какие тренеры были?
__________________
yamyam is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:07
ответ для mama Lizika , на сообщение « Мы там были. Это не лед, а ужас... »
  #4419
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Мы там были.
Это не лед, а ужас...
А когда мы были там катка еще не было
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:17   #4420
neIce
Участник
 
Аватар для neIce
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение

А я вот хотела спросить - методы преподавания кмк у многих тренеров достаточно жесткие, авторитарные, они громко кричат, и дети зачастую тренера побаиваются.
У вас какие тренеры были?
Ну-у, тренеры - они же тоже люди.... разные бывают. Я своему ребенку жестких не выбираю, мне кажется ,что я не выдержу такого обращения с моим ребенком. Мне вот, например , нравятся результаты Алины Писаренко (кому ж они не нравятся?) но я точно знаю, что не выдержу.... А потом, иногда внешняя грубость, которая нас, родителей, может слегка шокировать, детьми воспринимается совершенно спокойно, по-рабочему, я таких примеров кучу знаю (например, Елена Гариевна с Кристалла, думаешь, ну так орет, что все....,а дети ее очень любят).
neIce is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena