!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 18:53
ответ для kuzechka , на сообщение « выходящие из ИК я и имею ввиду, тем,... »
  #4411
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
выходящие из ИК я и имею ввиду, тем, которым осталось чуть-чуть
Кузь, но у нас же еще и совсем новенькие девочки есть, только начавшие укольчики
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:57
ответ для Самомама , на сообщение « Ага!!! Я здесь из-за угла вас... »
  #4412
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от klepsi Посмотреть сообщение
Ага!!! Я здесь из-за угла вас почитываю!!! Примите в свой домик!!!!
Меня зовут Лена. Иду на ЭКО с ДС со второго цикла. А второго цикла ещё дождаться надо. Я 20 ноября сделала шестой укол Люкрин-Депо, последний. Пока ещё не вышла из ИК. В прошлый раз (в 2006 году) была на Бусерелине 6 месяцев, вышла из ИК только спустя три месяца после отмены. Сейчас не знаю как будет. А у вас как восстанавливался цикл? Кто-нибудь был на полугодовом климаксе?
О, привет! Я - Ира
И мы тут почти все 6 месяцев кололись / колемся (но есть девочки, которые и 5, и 3 укольчика всего делали). Я одна из рекордсменок по скорости выхода из ИК : на 61-й день после последнего укола. У меня кстати, последний укол тоже 20-го ноября был, но у меня уже вовсю идут М.
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:57
ответ для Самомама , на сообщение « Ага!!! Я здесь из-за угла вас... »
  #4413
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от klepsi Посмотреть сообщение
Ага!!! Я здесь из-за угла вас почитываю!!! Примите в свой домик!!!!
Меня зовут Лена. Иду на ЭКО с ДС со второго цикла. А второго цикла ещё дождаться надо. Я 20 ноября сделала шестой укол Люкрин-Депо, последний. Пока ещё не вышла из ИК. В прошлый раз (в 2006 году) была на Бусерелине 6 месяцев, вышла из ИК только спустя три месяца после отмены. Сейчас не знаю как будет. А у вас как восстанавливался цикл? Кто-нибудь был на полугодовом климаксе?
Привет! По 6 уколов люкрина сделали/делают многие (Попов почти всем так назначает), загляни на первую страничку. У меня тоже было 6 уколов, после них М так и не пришли
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:59
ответ для roigam , на сообщение « Я пошла в кино! и в китайский... »
  #4414
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Я пошла в кино! и в китайский ресторанчик!
тоже хочу кино и китайскую ням-нямку
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:59
ответ для Самомама , на сообщение « Ага!!! Я здесь из-за угла вас... »
  #4415
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от klepsi Посмотреть сообщение
Ага!!! Я здесь из-за угла вас почитываю!!! Примите в свой домик!!!!
Меня зовут Лена. Иду на ЭКО с ДС со второго цикла. А второго цикла ещё дождаться надо. Я 20 ноября сделала шестой укол Люкрин-Депо, последний. Пока ещё не вышла из ИК. В прошлый раз (в 2006 году) была на Бусерелине 6 месяцев, вышла из ИК только спустя три месяца после отмены. Сейчас не знаю как будет. А у вас как восстанавливался цикл? Кто-нибудь был на полугодовом климаксе?
Привет! Меня зовут Жанна. Через две недели сделаю 3-й укол Люкрина.
Ух! Что-то короткий перерыв у тебя между двумя ИК? Почему так, если не секрет?
И линеечка такая долгая.... Расскажешь свою историю?

Ничего, что на ты?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 19:00
ответ для Royka , на сообщение « Да, Юлечка про наших новеньких девочек... »
  #4416
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Да, Юлечка про наших новеньких девочек подзабыла . Девчонки, напоминайте о себе почаще! Нам интересно знать, как у вас дела!
У меня брови потеют....
А так все терпимо....
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 19:07
ответ для Жанэтта , на сообщение « У меня брови... »
  #4417
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
У меня брови потеют....
А так все терпимо....

Пять баллов! Так держать!!!
И как же мне твоя линеечка нравится, 100%-ное попадание, супер!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 19:11
ответ для kuzechka , на сообщение « выходящие из ИК я и имею ввиду, тем,... »
  #4418
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Я пошла в кино! и в китайский ресторанчик!
АААА! ОЛЯ!!! Не трави душу!
Я тоже хочу китайской еды!!!!
Мечтаю о курице с грибами... Это объеденье!!!
А еще мне нравится как они готовят кальмара (или осьминога) в кисло-сладком соусе - порция огроменная, и там такие хрустящие щупальца сплетены домиком, и все это так восхитительно пахнет, и в соевом соусе со специями и грибами шитаке подается Ммм...

Меня от сегодняшнего Макдака мутит...
И ощущение, что кирпичей в желудок накидала...
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 19:29   #4419
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Привет! Меня зовут Жанна. Через две недели сделаю 3-й укол Люкрина.
Ух! Что-то короткий перерыв у тебя между двумя ИК? Почему так, если не секрет?
И линеечка такая долгая.... Расскажешь свою историю?

Ничего, что на ты?
Да, конечно, со мной на ТЫ!!!
Первая операция была в 18 лет, поликистоз обоих яичников, полостная. Потом в в 2005 неудачная лапароскопия (вообще ничего не смогли сделать). Сказали, что ничего не сделать, жить как жила раньше. Очень плохие врачи....мягко говоря....
Я не успокоилась, т.к. детей хотела с 18 лет, мечтала стать мамой. Потом попала к хорошему врачу. Сделали в 2006 полостную. Эндометриоидная киста оказалась и куча спаек. Перебрали весь кишечник, порассекали спайки, пластику труб сделали. )Лапара мне не светит вообще никогда!!! Очень обширный спаечный процесс, поэтому и не получилось ничего у плохого врача).
После этой операции бусерелин, 6 месяцев ИК. Потом где-то в 2007 опять киста, но убрали при помощи медикаментов, внутривенных, гирудотерапии.
В ЖК меня лечили от бесплодия.....зря.....сделала ГСГ, трубы НЕ проходимы. Сходила в июне 2009 на приём к репродуктологу.....обнаружили гидросальпингс....
В конце июня пошла на удаление труб к своей любимой Светочке (мой хирург-гинеколог). Она знала, что мне не сделать лапару, но попыталась.....не получилос. Сделали и то и другое, удалили трубы и обнаружили опять эндометриоидную кисту, и опять эти спайки! Жуть! Никто не видел кисту на УЗИ. Вот теперь ИК.
Итог.Возраст, ни одной беременности в жизни, разведена. А детку хочется....очень!
Хотела усыновить, но моя врач сказала, что беременность - это выход. Может перестанут возникать кисты, иначе я не знаю как буду жить....Или ежегодно оперироваться.....
Вот такая моя история.
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 20:01
ответ для Самомама , на сообщение « Да, конечно, со мной на ТЫ!!! ... »
  #4420
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от klepsi Посмотреть сообщение
Да, конечно, со мной на ТЫ!!!
Первая операция была в 18 лет, поликистоз обоих яичников, полостная. Потом в в 2005 неудачная лапароскопия (вообще ничего не смогли сделать). Сказали, что ничего не сделать, жить как жила раньше. Очень плохие врачи....мягко говоря....
Я не успокоилась, т.к. детей хотела с 18 лет, мечтала стать мамой. Потом попала к хорошему врачу. Сделали в 2006 полостную. Эндометриоидная киста оказалась и куча спаек. Перебрали весь кишечник, порассекали спайки, пластику труб сделали. )Лапара мне не светит вообще никогда!!! Очень обширный спаечный процесс, поэтому и не получилось ничего у плохого врача).
После этой операции бусерелин, 6 месяцев ИК. Потом где-то в 2007 опять киста, но убрали при помощи медикаментов, внутривенных, гирудотерапии.
В ЖК меня лечили от бесплодия.....зря.....сделала ГСГ, трубы НЕ проходимы. Сходила в июне 2009 на приём к репродуктологу.....обнаружили гидросальпингс....
В конце июня пошла на удаление труб к своей любимой Светочке (мой хирург-гинеколог). Она знала, что мне не сделать лапару, но попыталась.....не получилос. Сделали и то и другое, удалили трубы и обнаружили опять эндометриоидную кисту, и опять эти спайки! Жуть! Никто не видел кисту на УЗИ. Вот теперь ИК.
Итог.Возраст, ни одной беременности в жизни, разведена. А детку хочется....очень!
Хотела усыновить, но моя врач сказала, что беременность - это выход. Может перестанут возникать кисты, иначе я не знаю как буду жить....Или ежегодно оперироваться.....
Вот такая моя история.
Ой Сколько тебе пришлось уже перенести Но самое главное - что ты не отчаиваешься, веришь во встречу с деткой и делаешь все возможное, чтобы она состоялась
Royka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena