Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 22:06
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « в панасе нельз »
  #4421
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
в панасе нельз
я
Можно, но нужна спец закваска и ловкость рук. Программой хоть и не предусмотрено, но русские люди везде извернутся
*пошла дальше дочитывать*
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:08   #4422
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение





Ну, девочки, бейте меня тапками, закидывайте помидорами, скажу как на духу - я ни в первую беременность, ни сейчас не чувствовала никаких эмоций к животу нет у меня такого, не разговариваю я с ним, не читаю ему книжки когда дочка родилась и мне ее показали в первый раз - меня сразу накрыло, я расплакалась и прочее ми-ми-ми, но не раньше не знаю, может потому что я на 10000% визуал, я на слух вообще информацию не воспринимаю и мне тяжело испытывать эмоции к тому, кого я не вижу вот родится, тогда думаю и накроет
аналогично! Я себя заставляю думать о малыше, одежки подбирать, а вот прям чтоб естественно из меня любовь изливалась - я вообще его побаиваюсь, если честно. Вдруг он бандит
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:08   #4423
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Блин, ща купали мелкую и вдруг....выключили свет! Хорошо, что почти сразу включили. Но я успела испугаться. В ванной нифига невидно
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:14   #4424
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Лена новая краска, новый крем... ты не опасаешься за результат от солярия с новым кремом?
Лореалевские краски вроде вполне предсказуемы...но тебе, похоже, оксид не тот дали У них там как-то непросто подбирается процент оксида в зависимости от исходного цвета-состояния-толщины волос.Я ярым пользователем услуг колориста была в свое время
Я сразу засомневалась когда она мне не 6% предложила, а 3%, говорит седых нет, будет достаточно. Сегодня зашла в салон спросить сколько стоит исправить это безобразие, мастер посмотрела, спросила как так краска смылась странно (у меня примерно 15 см яркие, а хвост нормального цвета), очень удивилась, что красилась позавчера.. вобщем надо 2000 р., чтобы исправить мой эксперимент.

Кстати, в солярии всё нормально, пока во всяком случае.

Погода такое отстоище, в метро женщина наступила на ногу, попала на большой палец, я чуть не отключилась, она очень извинялась видя мою гримасу боли))))
Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:14   #4425
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Девочки, как худеть-то? что-то я очкую.... за сутки +150 грамм... это ж много
:
Ну и ничего не много,имхо. Если каждый день по +150 - тогда да. А так... ну сходи завтра в туалет ) Или может водичка выйдет лишняя. Ну надо ж когда-то набирать-то вообще
Цитата:
Сообщение от Redgirl Посмотреть сообщение
А что еще можно? даже леденцы Доктор МОм и Шалфей нельзя, Гексорал и Тантум верде тоже.. и что??
Полоскание ромашкой очень помогает. Я трижды за беременность горло этим спасала. +Стрепсилс. Хоть и знаю,что якобы это просто леденцы, но мне сильно помогает, если сосать его постоянно, как только чувствуешь, что першит. Т.е. в первый день вообще постоянно... Зато 2-3 дня - и горло в норме.

Вика, еще хотела сказать,что у тебя очень клевая подборочка музыкальная. А у тебя она нигде не сохранена? Я бы себе скопировала или нашла бы то же самое Взяла бы в роды Глядишь, и рефлекс уже к тому времени выработается на нее
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:15
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Блин, ща купали мелкую и... »
  #4426
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Блин, ща купали мелкую и вдруг....выключили свет! Хорошо, что почти сразу включили. Но я успела испугаться. В ванной нифига невидно

Ха, и у нас щас очень сильно мигнуло электричество
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:20   #4427
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Ну и ничего не много,имхо. Если каждый день по +150 - тогда да. А так... ну сходи завтра в туалет ) Или может водичка выйдет лишняя. Ну надо ж когда-то набирать-то вообще
Так если я за 2 недели набрала 1,5 кг - это считай по 100 гр. в день просто я последний раз многовато набрала в новогодние праздники, а потом все время нормально, максимум по 700 гр за 2 недели, а тут бац опять в общем я начала загоняться, вдруг это какие-нибудь внутренние отеки
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:21   #4428
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Ну, девочки, бейте меня тапками, закидывайте помидорами, скажу как на духу - я ни в первую беременность, ни сейчас не чувствовала никаких эмоций к животу
Хы. Я тож к животу особо эмоций не испытываю... наблюдаю только настороженно, как за тамагочи. и вообще себя беременной не ощущаю, и что роды скоро - не осознаю, и что ребенок скоро будет - ваще не представляю. Мне Вика диагноз поставила Я забыла уже, как называется, но это типа из-за того, что это не я созресла и прочувствовала мысль о ребенке, а потому что это было расчетливое решение в угоду другому. Забыла умное слово А что, может и так? Поглядим, что будет, когда мне его на руки выдадут.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:22   #4429
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Так если я за 2 недели набрала 1,5 кг - это считай по 100 гр. в день просто я последний раз многовато набрала в новогодние праздники, а потом все время нормально, максимум по 700 гр за 2 недели, а тут бац опять в общем я начала загоняться, вдруг это какие-нибудь внутренние отеки
так может и они. Последи за жидкостью в режиме "вошло-вышло", попей насильно побольше, поменьше соли... там и понятно станет за пару-тройку дней, что это - жиры или отеки.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:35   #4430
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
так может и они. Последи за жидкостью в режиме "вошло-вышло", попей насильно побольше, поменьше соли... там и понятно станет за пару-тройку дней, что это - жиры или отеки.
В больнице для этого мерная кружка была, а дома как следить? стакан для этого выделить?
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena