Роды в Снегиревке! - Страница 443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 19:09   #4421
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
я вот сейчас как раз собираюсь собирать пакетики в РД на платное.
правильно я понимаю, что ничего кроме памперсов для малышка брать не надо? и себе только минимум? и чашку с лактовитом
Салфетки еще возьмите влажные для мелкого.
Остальное действительно все выдают, ну и себе предметы гигиены - послеродовые. Там конечно дают те же самые подкладные, но я брала сама прокладки.
__________________
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:41   #4422
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
я вот сейчас как раз собираюсь собирать пакетики в РД на платное.
правильно я понимаю, что ничего кроме памперсов для малышка брать не надо? и себе только минимум? и чашку с лактовитом
даже памперсы сейчас подарочные выдают..
veronika-0309-v is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:51   #4423
Liotta
Активный участник
 
Аватар для Liotta
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: угол Бутлерова и Непокоренных
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Goldenmedium Посмотреть сообщение
Ой, вот уж не наааю. Когда лежишь и ничего не делаешь, так пожевать всегда хоцца. Особенно в ночи)))). А уж когда товарки по палате аппетитно чавкают и вкусно пахнут едой....
Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Это я о качестве питания в роддоме)))
. А так то конечно Вот я и спрашивала, что брать-приносить.
О, ужас!!! У нас на 3до в восемь вечера наступал "Новый год". Мы всей палатой в 6 человек и девочки-подружки из других палат тащили все в буфет и устраивали пир. Играли в крокодила, мафию, "кто я"... Было очень весело. Все две недели ржали, как со смеху не понарожали - загадка)))
__________________



---
Сегодня День Психического Здоровья. В общем, не мой день...

Я - Маша.
Liotta is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:58
ответ для Liotta , на сообщение « О, ужас!!! У нас на 3до в восемь вечера... »
  #4424
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
О, ужас!!! У нас на 3до в восемь вечера наступал "Новый год". Мы всей палатой в 6 человек и девочки-подружки из других палат тащили все в буфет и устраивали пир. Играли в крокодила, мафию, "кто я"... Было очень весело. Все две недели ржали, как со смеху не понарожали - загадка)))
мы тоже так делали на 1 ДО
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:58   #4425
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
А смысл вам от своих вещей, там ребенку гору ползунов и распашонок приносят простерилизованных, меняй не хочу, не стирки не глажки. И пеленки одноразовые выдают. Это платном, на бесплатном не знаю....
Пеленок кстати тоже дают, а еще я уделала свой халат, дали больничный, очень даже ничего, тепленький, я бы с вещами не заморачивалась, дома настираетесь.
мне мои вещи для ребенка понадобились.Просто потому,что пользоваться слипиками было гораздо удобнее.чем их дореволюционными распашонками и ползунками на завязках
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:35   #4426
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
даже памперсы сейчас подарочные выдают..
там этих памперсов нынче дают кот наплакал, вот пару лет назад подарков кучу давали и кремов и памперсов, то что нынче дали это ни о чем просто насчет одежек они там правда дореволюционные зато стерильные и не надо парится стиркой.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:35
ответ для Svetkis , на сообщение « там этих памперсов нынче дают кот... »
  #4427
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
там этих памперсов нынче дают кот наплакал, вот пару лет назад подарков кучу давали и кремов и памперсов, то что нынче дали это ни о чем просто насчет одежек они там правда дореволюционные зато стерильные и не надо парится стиркой.
не зна...у меня было много в августе. и аж 2 судокрема))))) водичка, салфетки влажные. КАЙФ!
были подгузы на вырост..тока в 2,5 месяца примерили)))) и еще неск дней пользовались))) Может мне повезло?)
Pillas is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 04:28
ответ для Лапунькина , на сообщение « мне мои вещи для ребенка... »
  #4428
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
мне мои вещи для ребенка понадобились.Просто потому,что пользоваться слипиками было гораздо удобнее.чем их дореволюционными распашонками и ползунками на завязках
+1 тоже своими вещами пользовалась, памперсов было 8 штук на 4-х за все время пребывания, пеленки выдавали 2 на весь день и еще с боем, типа одной достаточно. Это в сентябре было на 1 и 2 ПО, на платное я не попала, когда родила не было там мест, там может быть, все не так печально, НО ко всему надо быть готовой. Прокладки свои обязательно надо брать. Еще такой момент, когда мы в месяц пришил с ребенком в поликлиннику у мамочек с такими же детеишками был мед.страховой полис временный, они сказали, что им выдали в РД при выписке. Мне и другим девочкам, лежавшим со мной в Снегиревке ничего подобного не выдавали. Не знаю, так ли он необходим, но для информации сообщаю.
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 10:29
ответ для Tanenka , на сообщение « +1 тоже своими вещами пользовалась,... »
  #4429
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


два года назад нам подарочками дали что-то около 5 памперсов всего, еще бепантепчик, какую-то соску, кучу пробничков кремов и шампунек.
полисы дали день на третий наверно - пришла девушка из страховой и всех "ополисила".
а вот для младенцев и мам на 1 ПО вообще ничего не давали. все свое. поменять что-то было просто нереально
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:25
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4430
Олька_Полька
Участник
 
Аватар для Олька_Полька
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 169


Девочки, а сколько мест в родилках? сейчас лежу на ДО, вот интересно как там обстановка на бесплатном ПО?
Олька_Полька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena