<:3)))~~ Здесь откроют Вам секрет - лучше КРЫСЫ зверя нет!!! - 2 - Страница 443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 14:14
ответ для ledock , на сообщение « Когда крысопятки на руки идут, так... »
  #4421
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
Дочка попросила спросить крысоводческую общественность - а если стерилизовать девочек, можно будет к ним мальчика подселять? Или они будут драться?
А я хочу третью девочку!!!!!!
в принципе можно. слышала только что кастрированного парня девки могут затерроризировать. девчонки будут без течки, так что всё нормально должно быть, главное подселить.
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:16
ответ для DarkHorse , на сообщение « Караул, мои девочки спустя пол года... »
  #4422
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от DarkHorse Посмотреть сообщение
Караул, мои девочки спустя пол года опять захрюкали, Озеркова до середины сентября в отпуске, у меня дилемма, не откладывая в долгий ящик проколоть самой по той же схеме, что ранее выписывала Озеркова или бежать искать по городу другого ратолога?
сколько времени прошло от прошлого курса? если недели 3-4, то можно заново повторять ранее назначенный, если меньше, то другое назначают. мы тоже постоянно по кругу гоняли один курс с перерывом в 3 недели.
если меньше прошло времени, то в ЧИН к Захариной или Наумовой записывайтесь, и возьмите с собой бумажки с ранее назначенным лечением ей почитать..
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 15:21
ответ для Неск , на сообщение « <:3)))~~ здесь откроют вам секрет -... »
  #4423
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


А у меня две крыски умерли за время моего отсутствия- Чуча лысенькая, и Пуша- сиамка...
Муж говорит чихать стали и хрюкать... Сначала маленькая, лысенькая солнышко тихо ночью скончалась, затем сиамка через два дня.
Я с собой брала только Хасю, т.к. ехала на поезде, троих бы не увезла, плюс дети маленькие со мной. Как же так? И мужа винить не могу, себя только, что их не взяла. Хася перед поездкой тоже похрюкивала и порфиринила после поезда- но в деревне перестала- спокойно все с ней. Живёт в той же клетке, что и те, малышки две. Я обрабатывала клетку- сейчас думаю не опасно.
Что это могло быть? Простудились? У нас сквозняки- если окна летом закрыть- коптильня выйдет...
Хася одна привыкла- на руки идёт, ласкается, играет с руками и лижется. По виду и самочувствию- не страдает. Надо ли заводить ещё крыску ей в компанию? И что то меня страх разбирает...
Так то вот.
Не ждите пока пройдут хрюки и порфирин- бегом к ратологу... Мужу не вдомёк было... Опять плачу.
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:12
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « А у меня две крыски умерли за время... »
  #4424
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


ЭСЛАНА, сочувствую...
что-то очень быстро у вас всё случилось, обычно хрюки переходят в бронхопневмонию и хронически тянется месяцами... мне кажется, что-то ещё наложилось
на счет второй - решайте сами - можно взять одну-две малышки, подселятся, никуда не денутся.
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 21:21
ответ для Неск , на сообщение « ЭСЛАНА, сочувствую... что-то очень... »
  #4425
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
удачи! отпишитесь потом, что как. с КДК связи не теряйте, через них есть шанс пристроить крысят потом.

интернет-магазин
Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крысa Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо
Крыса вчера родила троих(вроде)А мы даже не ждали и по ней не видно было.
Вот так сюрприз
__________________

*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 21:25
ответ для *ElenKa , на сообщение « Девочки,спасибо:flower: Крыса вчера... »
  #4426
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо
Крыса вчера родила троих(вроде)А мы даже не ждали и по ней не видно было.
Вот так сюрприз
повезло, что троих!
поздравляю!
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:12
ответ для Неск , на сообщение « повезло, что троих! :)) поздравляю!... »
  #4427
роза ветров
Элита
 
Аватар для роза ветров
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Ладожская угол Наставников и Косыгина
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
кастрация одного самца минут 15 по-моему. по записи хоть десяток за раз вам кастрирует
если боитесь, то можете не выпускать пока, ничего им не сделается. звоните в клинику и записывайтесь сразу на кастрацию.
а возраст-то какой? так и не ответили
Извиняюсь, что сразу не ответила. 8 месяцев мальчугану моему Сенечке. Шунику 9 мес. Гулять Сеньку не пускаю, да он и сам как-то дичится .
Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крысa Посмотреть сообщение
Роза ветров, скорее всего, что крыс уже понял, что Вы его боитесь.по сему выхода нет.короче, яйцы ему чикнуть придется!
1 сентября как на праздник. почикаю обоих, чтобы не обидно было никому Записались к Озерковой. А то Сеня совсем распоясался и загрызает Шуню до крови. Тот бедный весь в ранках. Сенька не выходит из клетки, дикий стал какой-то, а был такой плюшевый. Надеюсь, что все устаканится после операции и мой мальчик станет опять ласковый!
__________________
роза ветров is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:17   #4428
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от роза ветров Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что сразу не ответила. 8 месяцев мальчугану моему Сенечке. Шунику 9 мес. Гулять Сеньку не пускаю, да он и сам как-то дичится .

1 сентября как на праздник. почикаю обоих, чтобы не обидно было никому Записались к Озерковой. А то Сеня совсем распоясался и загрызает Шуню до крови. Тот бедный весь в ранках. Сенька не выходит из клетки, дикий стал какой-то, а был такой плюшевый. Надеюсь, что все устаканится после операции и мой мальчик станет опять ласковый!
я уже и забыла про ваших
агрессия уходит после кастрации, если вызвана именно гормональным всплеском. встречаются просто "негодяи" по жизни, таким уже ничего не помогает, но это реже. будем надеяться, что ваш не по жизни агрессор
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 09:04
ответ для Неск , на сообщение « повезло, что троих! :)) поздравляю!... »
  #4429
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
повезло, что троих!
поздравляю!
Спасибо
__________________

*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 10:21
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « А у меня две крыски умерли за время... »
  #4430
platosha
Элита
 
Аватар для platosha
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 775


Цитата:
Сообщение от ✿ ЭСЛАНА ✿ Посмотреть сообщение
А у меня две крыски умерли за время моего отсутствия- Чуча лысенькая, и Пуша- сиамка...
Муж говорит чихать стали и хрюкать... Сначала маленькая, лысенькая солнышко тихо ночью скончалась, затем сиамка через два дня.
Я с собой брала только Хасю, т.к. ехала на поезде, троих бы не увезла, плюс дети маленькие со мной. Как же так? И мужа винить не могу, себя только, что их не взяла. Хася перед поездкой тоже похрюкивала и порфиринила после поезда- но в деревне перестала- спокойно все с ней. Живёт в той же клетке, что и те, малышки две. Я обрабатывала клетку- сейчас думаю не опасно.
Что это могло быть? Простудились? У нас сквозняки- если окна летом закрыть- коптильня выйдет...
Хася одна привыкла- на руки идёт, ласкается, играет с руками и лижется. По виду и самочувствию- не страдает. Надо ли заводить ещё крыску ей в компанию? И что то меня страх разбирает...
Так то вот.
Не ждите пока пройдут хрюки и порфирин- бегом к ратологу... Мужу не вдомёк было... Опять плачу.
ужас... сочувствую...
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...
platosha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena