Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 14:45   #4421
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


про СНИЛС, да! ТОГДА БУДУ ЗВОНИТЬ ЗАПИСЫВАТЬСЯ.
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:47   #4422
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
а ты сдавала в ЦН хоть один платный анализ?если да,то я бы просто приехала туда и сказала ,что тебе нужен этот анализ -или ксерокс, или оторвать от карты или сфоткать(так как ты заплатила деньги) и сфоткала бы все
да, сдавала, все эти коагулограммы, гомоцистеин, всякие антитела к хламидиям и тд,интерф. статус (причем он Мишариной не нужен) он ничего не показывает, еще бы говорит у вас были хорошие показатели после такого стресса для организма!
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:51   #4423
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
А я ходила по 300 вроде к ним.
Правда, если честно, мне в Хеликсе (в частности из-за УЗИста на Есенина) не нравится совсем.
я была на Есенина вчера у Заболотского и завтра пойду все-таки ХГЧ колоть (надежда умирает последней) а потом на УЗИ в ОТТа. НЕ говорите, что я сумасшедшая Да, стоит 400 рублей. Но!!! я первое УЗИ за 800 рублей не делала. Я просто записываюсь на фолликулометрию, если скажут, что нужно перед эти еще и на полное УЗИ сходить ( то я их посылаю мягко говоря, я говорю так: "А что я там не видела? я каждый месяц хожу на УЗИ и все про себя знаю, про свои миомки т.д и мне не нужно полное УЗИ, мне нужно отследить фолликул")
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:52   #4424
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Собираюсь по-тихоньку...Что то уже раза три в туалет сбегала. Не усиливается,но заметила ещё бледно-коричневую(бежевую скорее) мазанинку на бумаге.
Склоняюсь,что может не отказываться от узи,елси предложат?
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:53   #4425
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Мама уколола ХГЧ - 500.Сейчас дюф выпью.И через полчаса прогинову..Потом пойду.
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:58   #4426
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
Мама уколола ХГЧ - 500.Сейчас дюф выпью.И через полчаса прогинову..Потом пойду.
Удачи! только не нервничай!
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:59
ответ для Юлишн@ , на сообщение « может на сохранение?... »
  #4427
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
может на сохранение?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
согласна, мне тоже кажется надо ехать.
Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
да ёлки-палки...где ещё лучше сохраняться,чем дома.Мне тогда на ваське вобще толком ничего не делали.думаю,если повторятся - позвонить в 2 часа своей Г..и пёс с ним - пусть здесь узи делают...если что - в Александровскую,хоть по созвону какого норм врача дадут..
я бы посоветовала в 9ку, они сегодня дежурят, там и узи сделают и хгч у них можно сдавать правда платно, и отношение нормальное и чисто и ремонт.
держу @@@@@
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:00
ответ для светля-4ок , на сообщение « Мама уколола ХГЧ - 500.Сейчас дюф... »
  #4428
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Все, девочки, написала начальнику смс-ку, жду, когда позовет к себеНужны ваши кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
да, сдавала, все эти коагулограммы, гомоцистеин, всякие антитела к хламидиям и тд,интерф. статус (причем он Мишариной не нужен) он ничего не показывает, еще бы говорит у вас были хорошие показатели после такого стресса для организма!
Про интерфероновый статус-ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Собираюсь по-тихоньку...Что то уже раза три в туалет сбегала. Не усиливается,но заметила ещё бледно-коричневую(бежевую скорее) мазанинку на бумаге.
Склоняюсь,что может не отказываться от узи,елси предложат?
Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Мама уколола ХГЧ - 500.Сейчас дюф выпью.И через полчаса прогинову..Потом пойду.
Светик, насчет УЗИ- решишь с врачом-так сказать сложно. (И, мне кажется или ты еще недели полторы назад тоже писала про светло-коричневую/бежевую мазню на бумаге???) )
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:02
ответ для lyara , на сообщение « я была на Есенина вчера у Заболотского... »
  #4429
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
я была на Есенина вчера у Заболотского и завтра пойду все-таки ХГЧ колоть (надежда умирает последней) а потом на УЗИ в ОТТа. НЕ говорите, что я сумасшедшая Да, стоит 400 рублей. Но!!! я первое УЗИ за 800 рублей не делала. Я просто записываюсь на фолликулометрию, если скажут, что нужно перед эти еще и на полное УЗИ сходить ( то я их посылаю мягко говоря, я говорю так: "А что я там не видела? я каждый месяц хожу на УЗИ и все про себя знаю, про свои миомки т.д и мне не нужно полное УЗИ, мне нужно отследить фолликул")
Вот Заболотский мне как раз и не нравится. Он говорит все как-то не по делу (причем я его ни о чем не спрашиваю, а он все равно "умничает" и редко когда попадает в точку, так что уж лучше б молчал).
А почему сумасшедшая?..)) Я еще более сумасшедшая, если уж про цену - я в 122МСЧ хожу, там УЗИ 1270р... ) А фолликулометрия 600 с чем-то вроде (я там один раз только делала фолликулометрию, но вот просто УЗИ уже ооочень много раз)
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:04
ответ для Тигрена , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #4430
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Про интерфероновый статус-ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!





Светик, насчет УЗИ- решишь с врачом-так сказать сложно. (И, мне кажется или ты еще недели полторы назад тоже писала про светло-коричневую/бежевую мазню на бумаге???) )
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да,у меня уже было что то типа того...Прошло..И вот опять..
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena