В Министерстве образования и науки РФ готовят шокирующую реформу школьного образовани - Страница 443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 13:55
ответ для Littlemama , на сообщение « все чудесатее и чудесатее ... »
  #4421
Лусия
Участник
 
Аватар для Лусия
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
все чудесатее и чудесатее


взято отсюда
А что такое дополнительная медицинская помощь? (пункт 6). Через поиск не нашла точного ответа. Я так понимаю, это санаторное лечение, обеспечение медикаментами. Но при чем тут тогда участковые?
Лусия is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 13:55   #4422
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


Sonic is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 13:56
ответ для bella , на сообщение « +1 я тоже уже становлюсь параноиком:(... »
  #4423
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
+1 я тоже уже становлюсь параноиком когда подписывалась,такие же мысли были,что просто стремно..а вдруг? но подписалась все равно.Страшно то не за себя,сами понимаете..ну а кто-то видимо очень сильно побаиваеться,поэтому вообще отказываеться подписываться..В этом государстве всего можно ожидать..
нужны вы кому-то, ага.
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 13:57   #4424
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697


Цитата:
Сообщение от Сильмарион Посмотреть сообщение
Ну вот и подтверждение слов моего начальника - http://www.kp.ru/daily/forum/article/639168// - правда пока на уровне предложений МО, но что-то мне подсказывает, что и здесь нас не спросят и примут все предложения. Как донести до правительства что так нельзя делать?????????????? Что все эти новые законы приведут к уничтожению нации в целом!!!!!!!!!
Так это и есть цель - уничтожить нацию в целом!!

Сейчас же идет планомерное уничтожение славянской нации в целом. (еврейский нацизм)

http://magiaworld.org.ru/library/book-162.html
korolevakoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:00   #4425
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


сегодня на Ладожскую никак - завтра или послезавтра смогу например на Восстания подъехать или на Косыгина (зубная поликлиника или новые дома напротив Народного).

нужно распечатать саму листовку? или в подписных листах расписаться нужно будет?
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:02
ответ для Настурция Petro , на сообщение « Я полагаю, люди не верят и не... »
  #4426
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
боятся писать свою фамилию.
Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Я полагаю, люди не верят и не представляют масштабы реформы.
Действительно, так и есть! Я знакомым рассказываю, мне никто не верит, все говорят, что такого не может быть. И я людей прекрасно понимаю, мне вот так кто-нибудь рассказал и если бы я не увидела и не прочитала бы об этом, то тоже решила, что очередная истерия и такой бред в голове просто не укладывается, я сколько читаю топик, до сих пор ощущуние нереальности и жуткого страха. Все-таки в прессе и на телевидении этот вопрос практически не затрагивается
Люди, завсегдатаи топа, пожалуйста, подскажите, куда подписи ставить, я не боюсь и не совсем поняла, будет ли отдельный митинг или акция протеста по этому поводу?
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:04
ответ для sebos , на сообщение « Мы кривились от этих лозунгов, но... »
  #4427
Типочка
Элита
 
Аватар для Типочка
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Мы кривились от этих лозунгов, но стояли. А потом машина от нас отстала и не было слышно уже ничего
Мои эстетические чувства влекли меня в ряды КПРФ. Их алые шарики и флажки очень эффектно контрастировали с дождливым небом. Но, увидев портреты ИВС и традиционных бабушков с гармошками, я чувства таки поприжала и стала находить прелести в сочетании воздушного жёлтого и тяжёлого серого). Вообще вся эта партийная стилистика с лозунгами, оркестрами и официальными лицами над строгими лацканами пальто, мне чужда. Но, ради правого дела можно и смириться.

Коллеги, у меня завёлся принтер! Если есть потребность подписать петицию на
ЧЕРНЫШЕВСКОЙ, могу сегодня там у входа на эскалаторы подежурить с 19-00 до 20-30. Кто заинтересован, напишите, пожалуйста!
Типочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:10   #4428
Warlock
Участник
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от ВСЁ ХОРОШО!!! Посмотреть сообщение
Действительно, так и есть! Я знакомым рассказываю, мне никто не верит, все говорят, что такого не может быть. И я людей прекрасно понимаю, мне вот так кто-нибудь рассказал и если бы я не увидела и не прочитала бы об этом, то тоже решила, что очередная истерия и такой бред в голове просто не укладывается, я сколько читаю топик, до сих пор ощущуние нереальности и жуткого страха. Все-таки в прессе и на телевидении этот вопрос практически не затрагивается
Люди, завсегдатаи топа, пожалуйста, подскажите, куда подписи ставить, я не боюсь и не совсем поняла, будет ли отдельный митинг или акция протеста по этому поводу?

+1
Warlock is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:20   #4429
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


http://www.rusrep.ru/2010/16/ot_redaktora/
Вопли из казенного дома
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:20
ответ для Warlock , на сообщение « +1 »
  #4430
Типочка
Элита
 
Аватар для Типочка
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
+1
на с. 429 в посте 4289 - адреса, откуда можно качать воззвание и подписной лист.
Типочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena