к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 13:26   #4421
ольга1982
Активный участник
 
Аватар для ольга1982
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: см. пр. Ветеранов
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
Рожала на МИД с Сауриной и Леншиной. Не понравилось. во первых очень долго мучали потугами, а ребеночек у меня крупненький был - простите 4200, таз узкий, в конечном итоге, когда они поняли, что ребенок практически застрял - располосовали по самое не хочу..... при этом, после родов для меня даже палаты не нашлось - а это за такие то деньги. лежала рядом с родилкой после наркоза, а в родилке родала другая женщина... ребенка на ночь забрали, тк я была не в состоянии ... ночью встала в туалет - упала в обморок, сколько лежала не знаю... утром принесли ребенка и пложили рядом - а я пошевелиться не могу.... когда приехал муж, коорый вынужден был уехать, тк остаться негде было, устроил разнос... так вот после этого ко мне ни врач ни акушерка ни разу не зашли......даже к выписке не пришли.....

второго хочу рожать в 9-ке теоретически, но однозначно у другой бригады
Блин. я в растройстве, я уже договорилась рожать с этой бригадой :-((((
Я не хочу, чтобы меня мучали :-(
__________________
ольга1982 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 13:29
ответ для ольга1982 , на сообщение « Блин. я в растройстве, я уже... »
  #4422
maslennikova
Старожил
 
Аватар для maslennikova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от ольга1982 Посмотреть сообщение
Блин. я в растройстве, я уже договорилась рожать с этой бригадой :-((((
Я не хочу, чтобы меня мучали :-(

не переживайте ... как говорится, сколько людей - столько мнений. у нас с ними не сложился контакт с намого начала - но коней на переправе не меняют и мы пошли до конца....
__________________
Максимка+ Юля = Юляшка (08.07.2007) + Ярик (29.12.2010)

Семья - мое самое большое счастье
maslennikova is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 13:38
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4423
maslennikova
Старожил
 
Аватар для maslennikova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 1 289


Хочу сказать по поводу акушерок... с ними не рожала , но они мне очень помогали после родов.
Кристина - научила купать ребеночка, подкладывать правильно к груди т .д и тп.
Яна - очень приятная женщина, покорила своей добротой и внимательностью.
__________________
Максимка+ Юля = Юляшка (08.07.2007) + Ярик (29.12.2010)

Семья - мое самое большое счастье
maslennikova is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 14:01
ответ для Nan , на сообщение « А у меня вот какой вопрос... Я тут... »
  #4424
olki
Активный участник
 
Аватар для olki
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
А у меня вот какой вопрос... Я тут начала по этому топику составлять список хороших врачей/акушерок. И оказался списочек уж очень длинный, даже, думаю, это практически все врачи отделения. Как впрочем, практически по всем бригадам есть и по одном негативному отзыву.. В связи с этим возникает вопрос: зачем переплачивать 20тыс. за выбор врача, если можно взять дежурную бригаду и с вероятность 95% попасть на врача, упомянутого в топике как хорошего?
не понимаю, о каких 20 тысячах идет речь? там же 35 тыс плюс палата (с выбором врача и с возможностью вызова его посреди ночи)... ? или еще дороже есть варианты?
olki is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 14:06
ответ для olki , на сообщение « не понимаю, о каких 20 тысячах идет... »
  #4425
Nan
Наш человек
 
Аватар для Nan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колпино-пл.Ленина
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от olki Посмотреть сообщение
не понимаю, о каких 20 тысячах идет речь? там же 35 тыс плюс палата... или это еще дороже есть варианты?
35тыс. - это индивид.бригада в род.блоке 5го этажа, а я говорю про отделение Семейных родов, где дежурная бригада 20тыс., индивид.бригада 40тыс., индивид.палата 30тыс.
Получается 20тыс. за то, чтобы попасть к конкретному врачу и акушерке. Раньше был вариант выбра только акушерки, но сейчас, говорят, его отменили.
__________________
Nan is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 14:09
ответ для Nan , на сообщение « А у меня вот какой вопрос... Я тут... »
  #4426
Olga_AK
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
В связи с этим возникает вопрос: зачем переплачивать 20тыс. за выбор врача, если можно взять дежурную бригаду и с вероятность 95% попасть на врача, упомянутого в топике как хорошего?
Вот я так же рассуждала и записалась на роды с дежурной бригадой на СР, пока еще не оплачивала. Надеюсь, все хорошо пройдет
__________________


Верка - пионерка 26.05.2007
Вадик - мармеладик 13.05.2010


Olga_AK is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 14:10
ответ для Nan , на сообщение « 35тыс. - это индивид.бригада в... »
  #4427
olki
Активный участник
 
Аватар для olki
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
35тыс. - это индивид.бригада в род.блоке 5го этажа, а я говорю про отделение Семейных родов, где дежурная бригада 20тыс., индивид.бригада 20тыс., индивид.палата 30тыс.

Получается 20тыс. за то, чтобы попасть к конкретному врачу и акушерке. Раньше был вариант выбра только акушерки, но сейчас, говорят, его отменили.
на семейных родах получается контракт стоит 70 тыс (если все сложить) ? а без палаты там можно? то есть палату взять одноместную за 1700 в сутки (так по-моему говорили? Чем отличаются эти два отделения - 5 этаж и Семейные роды?
olki is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 14:18
ответ для olki , на сообщение « на семейных родах получается контракт... »
  #4428
Nan
Наш человек
 
Аватар для Nan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колпино-пл.Ленина
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от olki Посмотреть сообщение
на семейных родах получается контракт стоит 70 тыс (если все сложить) ? а без палаты там можно? то есть палату взять одноместную за 1700 в сутки (так по-моему говорили? Чем отличаются эти два отделения - 5 этаж и Семейные роды?
Говорят, без палаты можно, тем более ее наличие свободной никто гарантировать не сможет, расно как и той, которая за 10тыс. Но на СР и МиД надо заранее записываться. У Вас какой срок?
__________________
Nan is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 14:23   #4429
Alissochka
Активный участник
 
Аватар для Alissochka
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
Рожала на МИД с Сауриной и Леншиной. Не понравилось. во первых очень долго мучали потугами, а ребеночек у меня крупненький был - простите 4200, таз узкий, в конечном итоге, когда они поняли, что ребенок практически застрял - располосовали по самое не хочу..... при этом, после родов для меня даже палаты не нашлось - а это за такие то деньги. лежала рядом с родилкой после наркоза, а в родилке родала другая женщина... ребенка на ночь забрали, тк я была не в состоянии ... ночью встала в туалет - упала в обморок, сколько лежала не знаю... утром принесли ребенка и пложили рядом - а я пошевелиться не могу.... когда приехал муж, коорый вынужден был уехать, тк остаться негде было, устроил разнос... так вот после этого ко мне ни врач ни акушерка ни разу не зашли......даже к выписке не пришли.....

второго хочу рожать в 9-ке теоретически, но однозначно у другой бригады
ага, Леншина и ко мне ни разу не зашла!!!! Просто тётка такая - как за собой косяк чувствует, сразу в кусты...........
__________________
Alissochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 14:37
ответ для Alissochka , на сообщение « ага, Леншина и ко мне ни разу не... »
  #4430
maslennikova
Старожил
 
Аватар для maslennikova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Alissochka Посмотреть сообщение
ага, Леншина и ко мне ни разу не зашла!!!! Просто тётка такая - как за собой косяк чувствует, сразу в кусты...........

точно!!! девочки, не хочу никго пугать... у всех все будет хорошо, но включайте интуицию, если изначально с вами не носятся как с писаной торбой - ищите друую бригаду. это мое мнение!!!
__________________
Максимка+ Юля = Юляшка (08.07.2007) + Ярик (29.12.2010)

Семья - мое самое большое счастье
maslennikova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena