Невский район - Левый берег!!! - Страница 443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 02:36
ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
  #4421
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


ооо... на днях там - в Обухово мужика при мне поймали... все чинно стоят на красный на переезд - а он зачем-то на глазах у камеры и гайца - объехал довольно небольшую колонну и встал на встречке "вторым" рядом... типа чтоб первым рвануть туда... а всего-то было машин 5.... Это ж надо так попасть...


но там вобще сладкое место... там на красный ловят - когда по долгому переезду едешь - и вдруг красный загорается... я еще жду обычно - пока тормоз впереди перевалит через рельсы - чтоб не застрят там... а нетерпеливые сразу бибикать начинают...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 09:30
ответ для Уйма , на сообщение « ооо... на днях там - в Обухово мужика... »
  #4422
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ооо... на днях там - в Обухово мужика при мне поймали... все чинно стоят на красный на переезд - а он зачем-то на глазах у камеры и гайца - объехал довольно небольшую колонну и встал на встречке "вторым" рядом... типа чтоб первым рвануть туда... а всего-то было машин 5.... Это ж надо так попасть...


но там вобще сладкое место... там на красный ловят - когда по долгому переезду едешь - и вдруг красный загорается... я еще жду обычно - пока тормоз впереди перевалит через рельсы - чтоб не застрят там... а нетерпеливые сразу бибикать начинают...
немного офф. ибо место другое.

Всеволожск, Мельничный ручей, переезд..
я первая, причем остановилась на расстоянии в 2 корпуса машины от шлагбаума... По встречке подъезжает слева скорая с включенной мигалкой, но без звука и встает впереди меня.

Проезжает электричка, поднимают шлагбаум, опускают барьеры, перестает мигать семафор, проезжает скорая и я за ней, ибо завела машину сразу и была на товсь.
Скорая после переезда завернула на заправку... Я еду.... причем в гордом одиночестве до следующего светофора, никто меня не догоняет, видимо переезд открыли под скорую, а я проскочила...
Мне начинать переживать? Отец сказал, что могли включить семафор, когда я корпусом машины уже проехала семафор, не могла увидеть....
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 09:53
ответ для Уйма , на сообщение « ооо... на днях там - в Обухово мужика... »
  #4423
STREAM
Хранитель
 
Аватар для STREAM
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Елизаровская из окон вижу метро:)
Сообщений: 14 178


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ооо... на днях там - в Обухово мужика при мне поймали... все чинно стоят на красный на переезд - а он зачем-то на глазах у камеры и гайца - объехал довольно небольшую колонну и встал на встречке "вторым" рядом... типа чтоб первым рвануть туда... а всего-то было машин 5.... Это ж надо так попасть...


но там вобще сладкое место... там на красный ловят - когда по долгому переезду едешь - и вдруг красный загорается... я еще жду обычно - пока тормоз впереди перевалит через рельсы - чтоб не застрят там... а нетерпеливые сразу бибикать начинают...
А там камера есть?

Всегда каждый 2й поворачивает налево через встречку- думала только менты пасут.
__________________
Все раздачи ТОЛЬКО после 18-00.
Воскресенье у меня ВЫХОДНОЙ, звонков не слышу.



STREAM is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:20
ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
  #4424
Peggi
Активный участник
 
Аватар для Peggi
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 544


Когда я училась, мы с мужем ездили куда-то по Мурманскому шоссе, по-моему, около Разметелева слева. Там была учебная трасса для грузовых (правда грунтовка). Может и сейчас что-нибудь подобное сохранилось - там покататься.
Peggi is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:28
ответ для STREAM , на сообщение « А там камера есть? Всегда каждый 2й... »
  #4425
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Мне начинать переживать? Отец сказал, что могли включить семафор, когда я корпусом машины уже проехала семафор, не могла увидеть....
Если там камера есть стационарная...
Но в любом случае - какая разница то? выключили жеж и подняли шлагбаум... не на красный же ехали

Цитата:
Сообщение от STREAM Посмотреть сообщение
А там камера есть?

Всегда каждый 2й поворачивает налево через встречку- думала только менты пасут.
а вот тут в Обухово есть камера на переезде - но это мелочи - там гайцы в машине сидят еще с камерой

Вроде за нарушения по фотовидеофиксации - ЕСЛИ вас не поймали живые гайцы - то только штраф.. а если гайцы тут же взяли - то лишение...
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:42
ответ для Peggi , на сообщение « Когда я училась, мы с мужем ездили... »
  #4426
Банановая такса
Ветеран
 
Аватар для Банановая такса
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Peggi Посмотреть сообщение
Когда я училась, мы с мужем ездили куда-то по Мурманскому шоссе, по-моему, около Разметелева слева. Там была учебная трасса для грузовых (правда грунтовка). Может и сейчас что-нибудь подобное сохранилось - там покататься.
Спасибо,за подсказку,надо будет на разведку съездить
Банановая такса is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 15:05
ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
  #4427
Редкая
с Луны
 
Аватар для Редкая
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
Сообщений: 34 520


С новым годом всех!
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно проколоть уши в нашем районе? Ума не приложу куда идти
Редкая is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 18:08   #4428
хадя
Гость
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: м. Елизаровская ул.Бабушкина
Сообщений: 7
Здраствуйте милые



здраствуйте милые меня Сима зовут девчата не кто из вас или ващих знакомых не сдаёт квартиру у м.Пролетарская ,Ломоносовская .Ребёнка (6 лет) перевели 49 дет.сад там где мы живём сейчас очень далеко и тяжело добераться до садика ищем уже давно помогите пожалуйста чем сможите
хадя is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 19:21
ответ для Редкая , на сообщение « С новым годом всех! Девочки,... »
  #4429
Таня-Татьяна
Ветеран
 
Аватар для Таня-Татьяна
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: м. Ломоносовская, Елизаровская
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
С новым годом всех!
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно проколоть уши в нашем районе? Ума не приложу куда идти
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Мне кажется, в салонах красоты могут проколоть, где косметологи есть. Мы, правда, ещё не прокалывали.
Когда найдёте, расскажите, пожалуйста! Дочь давно о серёжках мечтает.
__________________
Таня-Татьяна is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:01
ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
  #4430
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Девочки, чуть реанимирую тему)))

близится мой переезд на Седова, 60 ( новый дом на углу с пр. Железнодорожным)

поняла, что в округе особо не сторительно-мебельных магазинов... ( между Елизаровской и Ломоносовской), куда экстренно за запчастями в процессе ремонта бегать..

есть кучка на Южном шоссе - далековато... ( к-раута и ярмарка строительная)
Метизы около Эврики на Седова..
всякие Максидомы и тому подобное - все далеко..
fiola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena