МОПС!!! Расскажите... - Страница 444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 11:08
ответ для Ленусёна , на сообщение « Ну если собака у Вас супер-пупер... »
  #4431
Врангель
Активный участник
 
Аватар для Врангель
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Улица Савушкина.
Сообщений: 471


Нашей девочке 6 месяцев, мы были уже на нескольких выставках, завоевали кубки.
Я просто по финансам не могу потянуть, если ходить на все выставки!!! А заводчица звонит и предлагает все новые и новые выставки.
Я хочу заниматься собакой и выставлять ее, но хоть с какими-то перерывами!!!!
__________________
Самая обаятельная и привлекательная
Врангель is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:17   #4432
Ленусёна
Участник
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 171


Это Ваше право ходить или не ходить!Выберите для себя интересные,более перспективные выставки и выставляйтесь!А заводчице хочется хвастаться Вашей девочкой-реклама для своих новых щенков
Ленусёна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:16   #4433
Бусинка2008
Активный участник
 
Аватар для Бусинка2008
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
Девочки, а как часто нужно водить собаку на выставки?!!!
Добрая воля владельца! Что значит НУЖНО? Если Вам хочется, если процесс нравится - ходите, а если не особо цепляет, то что там делать? По собаке посмотрите, ей нравится выставляться? Ведь есть собы для которых это реальный стресс, так зачем насиловать зверушку? В общем, все на Ваше усмотрение. Вам уже писали, выставки есть разные. Что-то интересно заявленным экспертом, мнение которого хотелось бы услышать. А некоторые абсолютно "проходные" варианты, с одним и тем же судейством...Ну а заводчику победы Вашей собаки, конечно, реклама. Вам уже это написали +100 к этому мнению. Ну и если она берет денежку за хендлинг, то и доход... Я уже перестала считать сколько потратила на выставки...Мне уже страшно...Но меня просто затянуло, не соскочить пока )))
Бусинка2008 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:49   #4434
Ленусёна
Участник
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 171


Раньше,чтобы получить родословную РКФ,руководитель клуба заставляла ходить на выставки-для щенков,юниоров и тд.Потом заставляли ходить,чтобы дали разрешение на вязку,потом беременную ротвейлериху заставили выставляться-и мы ходили. Решила для себя -хватит и соскочила.Так,что я " вдоволь"находилась на выставки!!Сейчас со своим мопсей, я даже за любые коврижки не пойду на выставки-хотя крови и родители у нас титулованные.Я с Вами на 100% согласна!!Интересно Вам,нравится собачке тогда выставляйтесь!!!
Ленусёна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:51
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #4435
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


у меня ест 2 раза и мало. сегодня отказался от еды каша и мясо . сварила мойвы помня как он у кота съел недвно всю. и намяла с хлебом и раст маслом. немного съел и все вылизал . сегодня катались на лыжах по лужам замерзшим.он воспитался и бежал сзади . только по тени и видела его. без поводка. теперь спит. вот я и думаю сколько можно гулять чтобы не гадил дома? тем более что он не подает признаков что ему надо. не бегает к двери не скулит просто сядет ииии. наверное его оттого и отдавали- продавали.
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:42
ответ для Binni , на сообщение « у меня ест 2 раза и мало. сегодня... »
  #4436
Ленусёна
Участник
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 171


Его не приучили к туалету на улице,вот он и не просится.Вы хотите за такое короткое время приучить его проситься на улицу?Может прежних хозяев всё устраивало,чтобы он какал дома,может им лень было гулять. Мойва с хлебом и растит.маслом---первый раз слышу,чтобы так кормили,можно печень посадить собаке!!Сделайте овощи тушёные с рыбкой или мясом.Сварите на говяжьем бульоне кашу (рисовую,гречневую) туда добавить говядину(телятину,рубец) отварную, и туда добавить одну ложку чайную масла раст.Давайте творог немножко разбавлен.кефиром.
Binni терпение и труд всё перетрут!!!!
Ленусёна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:39   #4437
Ирчиндайзер
Наш человек
 
Аватар для Ирчиндайзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Гатчинский р-он.г.Коммунар
Сообщений: 5 840


Цитата:
Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
Девочки, а как часто нужно водить собаку на выставки?!!!
Цитата:
Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
Нашей девочке 6 месяцев, мы были уже на нескольких выставках, завоевали кубки.
Я просто по финансам не могу потянуть, если ходить на все выставки!!! А заводчица звонит и предлагает все новые и новые выставки.
Я хочу заниматься собакой и выставлять ее, но хоть с какими-то перерывами!!!!
Ваше право решать ходить или не ходить на выставки. И как часто то же решаете выЗаводчику конечно хотся ,чтобы вы ходили,звездили.В первую очередь вам и собачке должно нравится мероприятие сие
Цитата:
Сообщение от Ленусёна Посмотреть сообщение
Раньше,чтобы получить родословную РКФ,руководитель клуба заставляла ходить на выставки-для щенков,юниоров и тд.Потом заставляли ходить,чтобы дали разрешение на вязку,потом беременную ротвейлериху заставили выставляться-и мы ходили. Решила для себя -хватит и соскочила.Так,что я " вдоволь"находилась на выставки!!Сейчас со своим мопсей, я даже за любые коврижки не пойду на выставки-хотя крови и родители у нас титулованные.Я с Вами на 100% согласна!!Интересно Вам,нравится собачке тогда выставляйтесь!!!
Лена и сейчас некоторые клубы и питомники,прежде чем менять щенячку на взрослую родуху,созывают щенков "на племсмотр щенков"Чтобы посмотреть что выросло ,что получилось,потому что по другому очень сложно отследить пометы
__________________

Заводчик мопсов.у нас родились малыши-мопсики))
Ирчиндайзер is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:24
ответ для Шамурла , на сообщение « да, очень плохо - подшерсток густой. »
  #4438
Krilony
Активный участник
 
Аватар для Krilony
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
да, очень плохо - подшерсток густой.
а если не высушить, у них в складочках опрелости возникают и шерстка вылезает...
__________________
Не обижайте меня - я очень ранима...
Krilony is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:26   #4439
Ленусёна
Участник
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 171


Ира,как там новоиспечённый член семьи-Нимачка?Как остальные девушки приняли её?
Ленусёна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:38
ответ для Ленусёна , на сообщение « Ира,как там новоиспечённый член... »
  #4440
Блум
Элита
 
Аватар для Блум
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Купчино (около Цимбалинского моста)
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от Ленусёна Посмотреть сообщение
Ира,как там новоиспечённый член семьи-Нимачка?Как остальные девушки приняли её?
Да, Ира, а как вообще переезд состоялся? В том плане как собаки это пережили? И как ты кстати
__________________
Просто мама
Блум is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena