Топик о лабрадорах и их сожителях. - Страница 444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 13:47
ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
  #4431
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


и у нас животик темненький,

в Ветеринарку несли на прививку на ручках, врач сделал привику посмотрел и сказал что мы здоровые и сильные. Спросил что успели сьесть в квартире, на наш ответ что сьели радиоточку и обои, сказал что это мы еще только начали.
От многих слышу про сьеденый линолеум. очень им дорожу. Есть кто нибудь у кого собаки не сьели линолеум?

Вот мы два дня уже гуляли. Миф о радостном щенке на воли сразу развеялся. Вышли из парадной Заяс прошел метр сел на асфальт и стал смотреть жалобно в сторону парадной. Первые полчаса водила "упрямого барашка" по двору. Энтузиазма от прогулки у него ноль. Потом познакомились с 7 месячным голденом. Вот с ним было весело.
Сегодня пол часа в 7 утра ходили кругами вокруг дома. я бегала за палочкой сама . Дела не сделали. Через каждые 2 метра ложились спать . Посмотрим как будет вечером.
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:08
ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
  #4432
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


Вчера сделали вторую прививку и чипировали. Ждем ,когда пройдет 2 недели.
Велена is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:59
ответ для slowwalts , на сообщение « и у нас животик темненький, в... »
  #4433
Большая разница
Старожил
 
Аватар для Большая разница
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 1 264


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
и у нас животик темненький,

От многих слышу про сьеденый линолеум. очень им дорожу. Есть кто нибудь у кого собаки не сьели линолеум?
Наш линолеум цел. Зато обои, плинтуса, провода, стописят пар обуви, пять пультов от телевизора, шесть собственных подстилок, входная дверь изнутри, шмотки вытянутые из шкафа (у нас все шкафы -купе) счету не поддаются, апофеозом стало мое свадебное платье. Каждый раз возвращались домой и думали - что Ханка съела сегодня? И всегда очень виноватый вид, грустные глаза, как в анекдоте про лошадь "ну не смогла я, не смогла". Дома горы игрушек, в них она играет в нашем присутствии, все остальное - в гордом одиночестве. Потихоньку отпустило вроде (ттт чнс) только сейчас -к трем годам.
Большая разница is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:37   #4434
martinka
Старожил
 
Аватар для martinka
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Большая разница Посмотреть сообщение
Наш линолеум цел. Зато обои, плинтуса, провода, стописят пар обуви, пять пультов от телевизора, шесть собственных подстилок, входная дверь изнутри, шмотки вытянутые из шкафа (у нас все шкафы -купе) счету не поддаются, апофеозом стало мое свадебное платье. Каждый раз возвращались домой и думали - что Ханка съела сегодня? И всегда очень виноватый вид, грустные глаза, как в анекдоте про лошадь "ну не смогла я, не смогла". Дома горы игрушек, в них она играет в нашем присутствии, все остальное - в гордом одиночестве. Потихоньку отпустило вроде (ттт чнс) только сейчас -к трем годам.
ого! с каким размахом у вас дела обстоят!
у нас только пара задников у тапок пострадала, и "прочел" несколько газет - и все!
видимо свежего воздуха, активных игр на улице нашему лабро-ребенку выше крыши хватает - устает парень, нагуляется и валится спать - хоть из пушки стреляй , какое уж тут хулиганство! а вот приедет в город... боюсь и у нашего свободное время появится для всяческих "подвигов"
martinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:46
ответ для martinka , на сообщение « ого! :010: с каким размахом у вас дела... »
  #4435
Большая разница
Старожил
 
Аватар для Большая разница
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 1 264


Так и наша собака активный образ жизни ведет, прогулки по часу утром и вечером, была помладше она даже больше гуляли, выходные - на даче, там выгул круглый день практически, еще занималась я с ней с инструктором, всякие сидеть-лежать-ко мне, очень ей все нравилось, все с удовольствием. Но дома
Большая разница is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 23:11
ответ для slowwalts , на сообщение « и у нас животик темненький, в... »
  #4436
KOLENA
Активный участник
 
Аватар для KOLENA
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
и у нас животик темненький,
У многих палевых лабрадоров летом темнеет животик и нос ( может и у черных тоже, пока не знаю) .Зимой опять становится розовым.
Когда у нашей собаки первый раз стал темнеть живот, мы думали - грязь впиталась, пытались отодрать мочалками потом узнали, что это - пигментация такая
__________________
ЛЕНА & КОМПАНИ: мама, папа, доча, сынок и добрая собака
KOLENA is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 00:02   #4437
martinka
Старожил
 
Аватар для martinka
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Большая разница Посмотреть сообщение
Так и наша собака активный образ жизни ведет, прогулки по часу утром и вечером, была помладше она даже больше гуляли, выходные - на даче, там выгул круглый день практически, еще занималась я с ней с инструктором, всякие сидеть-лежать-ко мне, очень ей все нравилось, все с удовольствием. Но дома
вот у нас сейчас "выпас" целыми днями без поводков и пр. носится по участку в 27 соток задрав хвост - лепота! + плавает в озере. Вот я и решила, что из-за хорошей физ. нагрузки + свежего воздуха ему на "дурилки" ни времени ни желания не остается... что ж будет когда приедет в город?! мда... лучше, пожалуй, об этом не думать.... а ваша собака в каком возрасте начала все лопать? и этот процесс у нее не прекращается и со взрослением?!
martinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 00:05
ответ для KOLENA , на сообщение « У многих палевых лабрадоров летом... »
  #4438
martinka
Старожил
 
Аватар для martinka
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от KOLENA Посмотреть сообщение
У многих палевых лабрадоров летом темнеет животик и нос ( может и у черных тоже, пока не знаю) .Зимой опять становится розовым.
Когда у нашей собаки первый раз стал темнеть живот, мы думали - грязь впиталась, пытались отодрать мочалками потом узнали, что это - пигментация такая
спасибо!
нос у нашего сразу был черный - красивый такой нос! а вот животя был розовый, и вдруг потемнел!
(я его тоже тряпочкой оттирала , потом поняла, что "грязь" не смывается и что пузико просто потемнело)
martinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 08:09   #4439
Неугомошина
Участник
 
Аватар для Неугомошина
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Светлановский
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Большая разница Посмотреть сообщение
Наш линолеум цел. Зато обои, плинтуса, провода, стописят пар обуви, пять пультов от телевизора, шесть собственных подстилок, входная дверь изнутри, шмотки вытянутые из шкафа (у нас все шкафы -купе) счету не поддаются, апофеозом стало мое свадебное платье. Каждый раз возвращались домой и думали - что Ханка съела сегодня? И всегда очень виноватый вид, грустные глаза, как в анекдоте про лошадь "ну не смогла я, не смогла". Дома горы игрушек, в них она играет в нашем присутствии, все остальное - в гордом одиночестве. Потихоньку отпустило вроде (ттт чнс) только сейчас -к трем годам.
Вот вот....У меня уже три года ,а все на "осадном " положении.....Все убираем,закрываем на защелки,поднимаем под потолок...
__________________
Не даю отдыха и покоя ни себе, ни другим...
Неугомошина is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 10:47
ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
  #4440
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


У меня пока что съел кусок наволочки, шнур от мышки, приступил к разгрызке ножек стола, скатерть на столе всю разодрал. И это с учетом того,что пока всегда есть кто-то дома.
Велена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena