Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 01:53
ответ для impuls555 , на сообщение « Узнала цены на платные палаты...за 1м.... »
  #4431
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
Я не очень поняла про бесплатные палаты, они там что все по 6 чел. и все с детьми?
По-моему, да.
Впрочем, если будете плохо себя чувствовать, то ребёнка могут на время забрать.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 01:59   #4432
impuls555
Активный участник
 
Аватар для impuls555
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: ст.м.Ладожская Индустриальный пр.
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
По-моему, да.
Впрочем, если будете плохо себя чувствовать, то ребёнка могут на время забрать.
Да я уверенна что буду плохо себя чувствовать!!! Не представляю что это будет за отдых после родов! Остается только платная при наличие мест((
__________________
impuls555 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 02:05
ответ для impuls555 , на сообщение « Да я уверенна что буду плохо себя... »
  #4433
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
Да я уверенна что буду плохо себя чувствовать!!!
Ну почему Вы так уверены? Я после вторых родов уже через несколько часов порхала, а после первых целый месяц была как дохлая селёдка. Может, у вас всё легко пройдёт.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 02:47   #4434
Иришк@25
Участник
 
Аватар для Иришк@25
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 138


ОЙОЙОЙ,я боюсь,что-то, завтра иду в РД наш 11 (17) на осмотр, многие девочки говорят ,что осмотр у них провоцировал отхождение пробки ,и потом роды.....
Иришк@25 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 04:06   #4435
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Иришк@25 Посмотреть сообщение
ОЙОЙОЙ,я боюсь,что-то, завтра иду в РД наш 11 (17) на осмотр, многие девочки говорят ,что осмотр у них провоцировал отхождение пробки ,и потом роды.....
Попросите посмотреть нежно. Скажите, что ещё не хотите рожать. Только зачем Вы тогда на осмотр идёте?
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 11:44   #4436
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
Узнала цены на платные палаты...за 1м. 13500 за 5 дней,за 2-х мест. 9500, это послеродовые..ну там плюс, минус 300р....Я не очень поняла про бесплатные палаты, они там что все по 6 чел. и все с детьми?
Есть четырехместные и 6-ти. В те, что поменьше все мечтают попасть, там еще можно существовать, а вот 6-ти местные....
Цитата:
Сообщение от Иришк@25 Посмотреть сообщение
ОЙОЙОЙ,я боюсь,что-то, завтра иду в РД наш 11 (17) на осмотр, многие девочки говорят ,что осмотр у них провоцировал отхождение пробки ,и потом роды.....
Если подошел срок, то отхождение пробки и начало родов может спровоцировать все что угодно, вплоть до, простите, интимной жизни или хождения в туалет по-крупному!!!! Держитесь, все равно беременной вы всю жизнь ходить не будете - рожать придется!!!!!
Легких родов!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 12:59   #4437
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Есть. Она только на второй день попала в двухместную. Одноместная в аншлаге!
скажите, а точное количество одноместных и двухместных палат знает кто-нибудь? я надеюсь, одноместная там не одна?
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 14:58
ответ для vesennaya , на сообщение « скажите, а точное количество... »
  #4438
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от vesennaya Посмотреть сообщение
скажите, а точное количество одноместных и двухместных палат знает кто-нибудь? я надеюсь, одноместная там не одна?
не знаю!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 15:58   #4439
Dindusik
Активный участник
 
Аватар для Dindusik
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 311


Точное колчество палат не известно, но, судя по их постоянной заполненности их там не очень много. Я после первых родов в2008 году сразу попала в двухместную и не смогла оценить этого счастья. Зато, когда после вторых родов, в сентябре этого года, я попала в 6-ти местную на двое суток. Вот это был маленький кошмарик. Мой ребенок спал сутки после родов - великолепная возможности для мамочки отдохнуть. НО когда рядом орут благим матом пять чужих деток, и попадаются не очень тихие мамочки - то отдых невозможен. Короче вывод один: стремиться попасть в платные палаты )
Dindusik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:02
ответ для vesennaya , на сообщение « скажите, а точное количество... »
  #4440
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Девочки, позавчера одна из наших форумчанок родила в 17 РД с доктором Николаевым дочечку третью. Пребывает в диком восторге от профессионализма врача. Ни одного разрыва-разреза. Очень помогал, носился как курица с яйцом. В общем, как она сама сказала: "почти за меня родил!"
Передавайте мои поздравления))))))))

Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Две недельки назад я родила в этом роддоме своих деток. Рожала с Барановой Н.В. До родов лежала несколько раз у неё на ДО, потом она меня контролировала и в результате мои малыши родились в 38 нед.и 2 дня полностью доношенными (3170г. и 2855г). Рожала сама, за что очень благодарна врачу. Это она настояла, что даже с поперечным положением второго плода я сама со всем справлюсь и КС мне совершенно не нужно.
Роды прошли нормально. В 10 утра открытие было 4 см, в 16.00 отошли воды, а в 22.25 родился сынок, в 22.35 дочка. Единственный минус во время родов: когда лежала на столе вдруг закончили потуги и схватки. Просто прошли и все. Надежда Валентиновна среагировала быстро и общими усилиями (собралась полная родилка персонала, все кто был на отделении) мы родили малышей, отделавшись 3 наружными швами.
После родов я попала в бесплатную шестиместную палату: тихий ужас. Утром освободилось место в платной двушке и мы туда переехали. Баранова приходила нас проведать и утром после родов и в следующее своё дежурство. Выписали нас на 5-й день (так-как швы снимают на пятый день), а вот за палату мы заплатили за 4 дня 7400руб.
Ещё очень довольна персоналом и на ДО, и на ПО. Детские медсестры и врачи всегда помогут, научат обращаться с малышом, а если что-то произойдет, то пару раз за ночь придут посмотреть всё ли в порядке.
Поздравляю, здоровья Вам и малышам))))))))))))))))
__________________
scharada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena