Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 18:22
ответ для inna-piter13 , на сообщение « Мне думается Белая русь получше... »
  #4431
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
Мне думается Белая русь получше будет.Почитайте отзывы,сравните.
Я замучалась уже)) Голова кругом.. Больше времени раз в 10 раз тратишь на отзывы, зрение сажаешь, чтоб потом 12 дней отдохнуть)) Уже хорошо, что я их из 5 выделила...Осталось только между двумя разобраться))

*Читала и про тот и про тот хорошие отзывы. На санатории. бай.. Но перестала читать, когда одна дэушка пишет, что в Лесном вода в бассейне холоднющая, не зайти было.., кто-то пишет, что вода там всегда поддерживается "на уровне"..., в тот же заезд люди, опять-таки, пишут, что всем были мега-довольны.. Вот, как тут понимать?...

Хотела здесь поспрашивать, у тех, кто был в обоих сан-х.. Видимо, таких нет
Тангрия is offline  
Старый 29.01.2011, 21:56
ответ для Тангрия , на сообщение « Я замучалась уже)) Голова кругом..... »
  #4432
inna-piter13
Элита
 
Аватар для inna-piter13
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщений: 1 517


А по профилю они что одинаковые,может смотреть где мед.база лучше....Я могу только говорить о тех,где была.В Летцы бы не поехала,в Лесных Озерах летом очень хорошо,были 2 раза.А на зто лето забронировала Лепельский военный-уж больно там пляж классный.Мы были проездом и нам там очень все понравилось.Вот фото.
Изображения
Тип файла: jpg 313af78a7629.jpg (48.2 Кб, 170 просмотров)
Тип файла: jpg 088243911169.jpg (51.5 Кб, 171 просмотров)
__________________
inna-piter13 is offline  
Старый 29.01.2011, 22:30
ответ для Тангрия , на сообщение « Я замучалась уже)) Голова кругом..... »
  #4433
Окси-Ксю
Элита
 
Аватар для Окси-Ксю
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое (г. Отрадное)
Сообщений: 1 654


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Я замучалась уже)) Голова кругом.. Больше времени раз в 10 раз тратишь на отзывы, зрение сажаешь, чтоб потом 12 дней отдохнуть)) Уже хорошо, что я их из 5 выделила...Осталось только между двумя разобраться))

*Читала и про тот и про тот хорошие отзывы. На санатории. бай.. Но перестала читать, когда одна дэушка пишет, что в Лесном вода в бассейне холоднющая, не зайти было.., кто-то пишет, что вода там всегда поддерживается "на уровне"..., в тот же заезд люди, опять-таки, пишут, что всем были мега-довольны.. Вот, как тут понимать?...

Хотела здесь поспрашивать, у тех, кто был в обоих сан-х.. Видимо, таких нет
Да уж, отзывы собирать очень нелегко! Понимаю Вас! Вы не забывайте что у каждого своё мнение и полагаться на них конечно можно, но на 100% только опытным путём сложите своё!
Мы ездили в Боровое (недалеко от Лесное), в Лесное не брали тогда у них ремонт был грандиозный, ну по крайней мере так нам сказали по телефону. Распрашивали про него когда отдыхали,отзывы были положительные. Сама до сих пор хочу туда попасть, теперь уж как детка подрастёт, попробуем туда.
Вы посмотрите к какому ведомству относятся санатории.
Вот Лепельский (Вооруженных сил РБ) кстати, про тот что выше фото выложены, хороший, но уровнем ниже чем Боровое например (Боровое - Управ. делами президента), Лесное (КГБ) - уровнем не ниже Боровое. От уровня и к кому относится зависит мед. база, техника и апаратура, а это важно. И ещё я бы посоветовала Вам выбирать тот, к которому проще добраться если вы едите не на своей машине и с детками например. И конечно ваш выбор зависит от времени года, т.е. если лето, то желательно озеро и пляжный отдых на высоком уровне, а зимой спорт база чтобы была в хорошем состоянии (в Лепельском например все лыжи кот. нам предлагали были с приветом из СССР, а в Боровом всё современное).
Мы когда выбирали, то просто на бумажке составили список важных нам каечств и просто проставили + и -. Мы не пожалели! Боровое супер! А сейчас там новый корпус отстроить должны и будет вообще красота.
Желаю Вам лёгкого выбора и отличного отдыха!
И ждём Ваш отзыв об отдыхе.

__________________

Мужчины странные существа: любят с*к, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с доступными для всех, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого они ещё говорят, что мы, женщины, странные!!!
Окси-Ксю is offline  
Старый 29.01.2011, 22:37   #4434
Окси-Ксю
Элита
 
Аватар для Окси-Ксю
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое (г. Отрадное)
Сообщений: 1 654


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
А по профилю они что одинаковые,может смотреть где мед.база лучше....Я могу только говорить о тех,где была.В Летцы бы не поехала,в Лесных Озерах летом очень хорошо,были 2 раза.А на зто лето забронировала Лепельский военный-уж больно там пляж классный.Мы были проездом и нам там очень все понравилось.Вот фото.
А когда вы были!?!
Судя по фото реставрация лечебного корпуса прошла на ура! Выглядит замечательно!
Мы были когда они планировали начинать ремонт, подготавливали здание.
Кстати пляж там и правда хорош был и красив, но теперь бы я отдала предпочтение летом санаторию Боровое, там озеро намного больше и пляж соответственно, ну и оборудован тоже лучше!
Хотя везде красота и воздух! Шикарный воздух!
__________________

Мужчины странные существа: любят с*к, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с доступными для всех, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого они ещё говорят, что мы, женщины, странные!!!
Окси-Ксю is offline  
Старый 30.01.2011, 00:11   #4435
natuttis
Элита
 
Аватар для natuttis
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Гражданка 8-911 2ЧЧ5321
Сообщений: 2 366


Звонила вчера в Белорусочку, не берут они с ребенком до 3-х лет, вообще ни в какую. Хотя здесь где- то читала, что кто- то наблюдал там малышей. Попробовала еще через сайт заявку отправить. И кстати, кого интересует, на июль у них уже все забронировано, на август бронь начнется с конца февраля.

Эх, наверное в Лесные Озёра махнем!
__________________
"Снаряд только тогда попадает в цель, когда она есть"
natuttis is offline  
Старый 30.01.2011, 00:15   #4436
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от Окси-Ксю Посмотреть сообщение
Да уж, отзывы собирать очень нелегко! Понимаю Вас! Вы не забывайте что у каждого своё мнение и полагаться на них конечно можно, но на 100% только опытным путём сложите своё!
Мы ездили в Боровое (недалеко от Лесное), в Лесное не брали тогда у них ремонт был грандиозный, ну по крайней мере так нам сказали по телефону. Распрашивали про него когда отдыхали,отзывы были положительные. Сама до сих пор хочу туда попасть, теперь уж как детка подрастёт, попробуем туда.
Вы посмотрите к какому ведомству относятся санатории.
Вот Лепельский (Вооруженных сил РБ) кстати, про тот что выше фото выложены, хороший, но уровнем ниже чем Боровое например (Боровое - Управ. делами президента), Лесное (КГБ) - уровнем не ниже Боровое. От уровня и к кому относится зависит мед. база, техника и апаратура, а это важно. И ещё я бы посоветовала Вам выбирать тот, к которому проще добраться если вы едите не на своей машине и с детками например. И конечно ваш выбор зависит от времени года, т.е. если лето, то желательно озеро и пляжный отдых на высоком уровне, а зимой спорт база чтобы была в хорошем состоянии (в Лепельском например все лыжи кот. нам предлагали были с приветом из СССР, а в Боровом всё современное).
Мы когда выбирали, то просто на бумажке составили список важных нам каечств и просто проставили + и -. Мы не пожалели! Боровое супер! А сейчас там новый корпус отстроить должны и будет вообще красота.
Желаю Вам лёгкого выбора и отличного отдыха!
И ждём Ваш отзыв об отдыхе.

Спасибо за совет!
Ехать надо в марте.... Т.е., уже не зима, ещё не лето
Главные пожелания очень простые: большой бассейн, хороший массажист и тренажёрный зал. Нужно немного подлечить мужу спину (ничего, тьфу-тьфу-тьфу, особо серьёзного, чтоб была нужна запредельная мед.база, но всё-таки.., не хочется сильного "совдепа" вокруг...)
Кроме прочего, хотела пройти всякие УЗИ, кардио и пр. обследования, которые там, судя по прейскуранту, за копейки (т.е., опять-таки, не хочется "убитого" оборудования!)

*Кстати, в сан. "Лесное" есть wi-fi
Тангрия is offline  
Старый 30.01.2011, 00:18   #4437
СанаОк
Элита
 
Аватар для СанаОк
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от natuttis Посмотреть сообщение
Звонила вчера в Белорусочку, не берут они с ребенком до 3-х лет, вообще ни в какую. Хотя здесь где- то читала, что кто- то наблюдал там малышей. Попробовала еще через сайт заявку отправить. И кстати, кого интересует, на июль у них уже все забронировано, на август бронь начнется с конца февраля.

Эх, наверное в Лесные Озёра махнем!


Так там же закрыто бронирование. Или вы как то на прямую.... Киньте ссылку
СанаОк is offline  
Старый 30.01.2011, 00:32   #4438
рычок
Гость
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 16


Здравствуйте, подскажи пожалуйста какой санаторий выбрать. все никак не можем определиться. Важно состояние номеров, лечебная база и питание. Остановились на Надзее (Брестская обл.), Свитанке(Гродненская), Соснах (Минская), Чабарке(Брестская), Шиннике(Могилевская).
У кого -нибудь есть отзывы или какая -нибудь информация о качестве этих санаториев?
рычок is offline  
Старый 30.01.2011, 01:41
ответ для fisa , на сообщение « Девочки! Уже не раз писалось.....детей... »
  #4439
Элл812
Активный участник
 
Аватар для Элл812
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пр. Маршала Жукова
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от fisa Посмотреть сообщение
Девочки! Уже не раз писалось.....детей берут почти везде, но только без лечения. На месте оплатите питание и доп. место!
Ограничения по возрасту относятся только к лечебным процедурам
Да не берут везде! До рождения дочери отдыхали в Приднепровском. Оч. понравилось. Бронировали по телефону, за месяц подтверждали. Оплачивали на месте. В этом году решили опять там же отдохнуть... Дочке 2 года... Звоню подать заявку на бронь, получаю отказ! Дети строго с 3х лет.
Ещё одна девушка рассказала, что поехала без предупреждения о малыше (до 3х лет). Ей оч. настраение испортили и процедуры она не прошла, т.к. не пускают в лечебые помещения с малышнёй.
Вот так-то!
__________________
Элл812 is offline  
Старый 30.01.2011, 01:43
ответ для Irenock , на сообщение « А по телефону они скажут - можно или... »
  #4440
Элл812
Активный участник
 
Аватар для Элл812
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пр. Маршала Жукова
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Irenock Посмотреть сообщение
А по телефону они скажут - можно или нельзя приехать к ним с малышом?

Давно - уже с прошлого года- хочу в белоруссию, но страшновато вот так приехать и узнать что с деткой строго нельзя
Обязательно уточняйте по телефону! А то испортите себе отдых!
__________________
Элл812 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena