Стройнеем по методике Ковалькова! - Страница 444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 00:53
ответ для wilena , на сообщение « в певом посту написано название крема... »
  #4431
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
в певом посту написано название крема .Никофлекс
__________________
Дорогу осилит идущий
Я родила сына в 13 Р/д, 13 июня, с историей болезни 1313, а теперь скажите мне , что 13-несчастливое число.
Миледи is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:54
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #4432
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Витамины пью. Хотя склерозница старая, могу иногда забыть (раз в неделю)
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 01:37
ответ для Awatara , на сообщение « Так я их практически и не ем :) РАзве... »
  #4433
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Так я их практически и не ем РАзве что мука в хлебе иногда, и все.
Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
исключите пока 4 запрещеных продуктов:сахар,мука,картошка и белый рис.
Вилена правильно говорит, исключай 4 этих продукта и подожди до КД, результат будет лучше и срыва не будет. Чтобы жора не было, добавь в рацион сладкие фрукты (до 18 часов) где-то полкило в день и белок (курица, яйца, творог, рыба). Попробуй ходить побольше пешком.
По поводу "практически не ем" - ты читаешь состав продуктов?
Скрытый сахар бывает очень-очень часто в таких продуктах, где и не заподозришь.
Молоко тоже надо исключить.
Иогруты-кефиры с наполнителями туда-же. Колбасу-сосики тоже.
Внимательно читаем все этикетки, чтоб не было муки, крахмала, сахара (фруктозы тоже).
Если будешь все соблюдать - еще до КД килограмма два скинешь.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 01:57   #4434
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Вилена правильно говорит, исключай 4 этих продукта и подожди до КД, результат будет лучше и срыва не будет. Чтобы жора не было, добавь в рацион сладкие фрукты (до 18 часов) где-то полкило в день и белок (курица, яйца, творог, рыба). Попробуй ходить побольше пешком.
По поводу "практически не ем" - ты читаешь состав продуктов?
Скрытый сахар бывает очень-очень часто в таких продуктах, где и не заподозришь.
Молоко тоже надо исключить.
Иогруты-кефиры с наполнителями туда-же. Колбасу-сосики тоже.
Внимательно читаем все этикетки, чтоб не было муки, крахмала, сахара (фруктозы тоже).
Если будешь все соблюдать - еще до КД килограмма два скинешь.
Вот в том-то и дело, в теории я-то все понимаю. Но вот не знаю что с мозгами последние полгода, не щелкает и все тут Кефир только пискаревский пью, йогурты не употребляю. Колбасы-сосиски тем более. Вот на фруктах у меня затык. После 19 часов прямо вот надо до жути фруктов, причем состояние такое, что хочется пить, но именно сладкого-сочного, и вот выньте да положьте яблок и много, или слив. (я подозреваю в этих "сушняках" щитовидку, но мне от этих подозрений легче жить не становится)
По нагрузкам я пешком хожу за дочкой в сад, суммарно получается час примерно(из них минут 20 на площадке медленно шевелюсь), два-три раза в неделю тренировке в зале силовые+аэробные. На акву вот никак не попасть, она только по утрам, я просыпаю ее постоянно.
__________________
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 02:41
ответ для Awatara , на сообщение « Вот в том-то и дело, в теории я-то все... »
  #4435
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Вот в том-то и дело, в теории я-то все понимаю. Но вот не знаю что с мозгами последние полгода, не щелкает и все тут Кефир только пискаревский пью, йогурты не употребляю. Колбасы-сосиски тем более. Вот на фруктах у меня затык. После 19 часов прямо вот надо до жути фруктов, причем состояние такое, что хочется пить, но именно сладкого-сочного, и вот выньте да положьте яблок и много, или слив. (я подозреваю в этих "сушняках" щитовидку, но мне от этих подозрений легче жить не становится)
По нагрузкам я пешком хожу за дочкой в сад, суммарно получается час примерно(из них минут 20 на площадке медленно шевелюсь), два-три раза в неделю тренировке в зале силовые+аэробные. На акву вот никак не попасть, она только по утрам, я просыпаю ее постоянно.
А щитовидку не проверяла? Хотя, если скинула уже почти 19 кг, то наверное не в ней дело.
Кстати как давно скинула? Если недавно, то можно и не дожидаясь кд начинать. И результат может быть не таким уж впечатляющим, тк скинуть надо мало. Но на 2-3 кг можно рассчитывать за две недели при условии точного соблюдения.
Силовые и акву на первом этапе исключить надо. Только аэробные. И аэробные можно и в зале делать, можно и просто пешочком ходить, но не меньше часа непрерывно.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 02:54
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #4436
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Щитовидку контролирую постоянно. Если не забываю таблетки ежеутренне принимать, то она и не шалит. Скинула ягод назад, и с тех пор с переменным успехом туда-сюда шатаюсь, сейчас вот в плюсе.
А вот вообще как лучше сделать согласно теории, сейчас бросить тренировки, и начать, или таки дождаться КД, к тому времени у меня и абонемент на персоналки кончится. НАверно второе, да?
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 03:04   #4437
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Щитовидку контролирую постоянно. Если не забываю таблетки ежеутренне принимать, то она и не шалит. Скинула ягод назад, и с тех пор с переменным успехом туда-сюда шатаюсь, сейчас вот в плюсе.
А вот вообще как лучше сделать согласно теории, сейчас бросить тренировки, и начать, или таки дождаться КД, к тому времени у меня и абонемент на персоналки кончится. НАверно второе, да?
Если уже год прошел, лучше после кд начать.
Тренировки в общем-то все равно когда прекратишь - сейчас или с началом первого.
Может быть лучше даже сейчас, чтоб организм привык к их отсутствию.
А туда-сюда шатаешься почему? Питание у тебя соответствует нагрузкам? В плане белков и углеводов особенно. На первой странице написано, что вес, при соблюдении правильного режима питания и физ.нагрузках останавливается только по двум причинам - мало белка или адаптация организма под этот режим. И в том и в другом случае Ковальков помочь должен, первый этап - это хороший такой пинок при первой причине, а второй этап хорошо "лечит" вторую. Девочки завтра еще чего-нибудь умного напишут))
__________________
питаюсь правильно с 07.06.2011
07.06.11 - 82,8 кг, 08.07.11 - 72,8 кг, 08.08.11 - 67.9 кг, 08.09.11 - 65 кг, 09.10 - 63,7 кг, 14.11 - 60 кг
25.03.12 - 63 кг, берусь за себя с 01.04.12))
объемы: было 116-98-110, сейчас 95-68-95
-------------------------------
Я - Оля, ко мне на "ты"
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 03:27
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #4438
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Потому что я веду себя прилично, а потом хлобысь, и давай ночью беспредельничать Мозг надо возвращать на место мне
А вообще мне топ нравится, приятственный Умное пишете, опять же, уже не хочется жрать все подряд Вобщем КД подожду, пока дочитаю книгу, заодно з/п получу, может закажу себе препаратов А как НГ вписывается в концепцию?
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 10:38
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #4439
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Девочки привет!!!
Всем доброго утричка!!!
Вчера были на ДР у мамы (она скинула у меня 19 кг на Ковалькове, и еще работает), была и тетка моя которая тоже уже вторую неделю сидит на втором этапе (она скинула минус 5 кг и очень счастлива), это та тетка, которая меня раньше на смех поднимала с моей методикой, теперь на нарадуется на то что села! Хотя 5 кг это еще мало, но уже начала получать комплименты, что помолодела что ли!?

У нас вчера был слет Ковальковцев, ели шашлык от пуза с овощами и т.д., и делились рецептиками кто и что делает из рецептов по второму этапу!
Когда мама вынесла торт, мы втроем пили чай с хрустиками (ну они ели еще по кусочку горького шоколада) а другие гости просто поражались нашей силе воли (особенно бабушка), говорят разве такое можно выдержать, и не понимают что уже нет такой безумной тяги к сладкому.
Вот тетка раньше мне не верила что без торта др можно вполне пережить и не мучатся что не попробовал кусочек, а теперь прекрасно понимает что можно!
Более того, у всех сегодня отвес у тетки -400, у меня -200, у мамы еще не знаю!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 10:40
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #4440
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


НГ не вписывается ни в какие концепции,это же ночной жор.
Я кстати уже давно в НГ ем днём ,а не ночью.В 24-00 только шампанского бокальчик пью.
wilena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, ковальков, похудение, яблоки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena