Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 22:53
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4441
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Девулечки привет!
Я теперь не часто появляюсь, мой халявный вай фай отвалился.
У нас все хорошо! Но пока не переворачиваемся, хотя уже ноги, попа переворачиваются, но вот грудь и руки пока нам не перекинуть. В игрушки играем активно.

Вика-Сказочница, вы научились вертеться?
Наталья, а ты прикорм ввела или планируешь? Расскажи с чего начнешь.

Оля, держись, осталась совсем капелька!
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 03:31
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4442
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Девули, здравствуйте, дорогие мои!!! Всех с прошедшим Рождеством Христовым и с Наступившим Новым Годом!
Всем желаю исполнения желаний, здоровья, благополучия и всего самого-самого наилучшего!!!
В ночном интернет-эфире снова с вами неисправимый оптимист - Счастливая Тётка!

Тут у меня один вопрос назрел... [...многа букафф про жизнь погрыз письмогрыз...]

Я тут откопала свои прошлогодние тесты, накупленные пачками еще той осенью, когда мы все дружно хотели тигрят-августят.... А у тестов моих срок годности истек еще в ноябре 2010го.
Внимание, вопрос! Можно ли такому тесту верить ваще?!?


Всем желаю хорошего настроения!!!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"

Последний раз редактировалось VaninKa; 10.01.2011 в 19:53.
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 11:55
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4443
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Катюхааааа, я -сумашедшая дамочка...Я бы поверила!!!!!!!
А можешь свежачков купить и сделать ещё??????
Выздоравливай пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!
зы.Буду держать кулачки, чтобы это было ОНО!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 17:32
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4444
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Гы гы гы ))) Спасибо, Викуля, за кулачки, но, конечно же, тест отрицательный )))))))))
Но было бы забавно, чесслово, увидеть //
Даж не знаю, как бы я отреагировала.........
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 22:18
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4445
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


всем приветики! я вот тоже приболела - сопли, горло - лечусь усиленно народными средствами - жую лимоны, малинка, медик...так что Катюшка быстрей выздоравливай!!!
Натулик - в связи с вышеизложенным завтра не заеду - не поеду никого зарожать, да и самой надо отлежаться.
Катюшки - усе будет обязательно. а насчет полиса - у тебя отобрали его когда ты с работы увольнялась? если нет, то можно попытаться по нему сходить - это раз!
а во-вторых тебе как безработной положен простой полис по прописке или месту жительства - надо зайти в поликлиннику в страховой стол и узнать где по твоему адресу можно его сделать. и не затягивай с этим - это дело серьезное!!!! жалко конечно что это не ОНО! но ОНО обязательно будет! Апчхи на тебя заразные...раздаю пока с животиком
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 22:39   #4446
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
всем приветики! я вот тоже приболела - сопли, горло - лечусь усиленно народными средствами - жую лимоны, малинка, медик...так что Катюшка быстрей выздоравливай!!!
Катюшки - усе будет обязательно. а насчет полиса - у тебя отобрали его когда ты с работы увольнялась? если нет, то можно попытаться по нему сходить - это раз!
а во-вторых тебе как безработной положен простой полис по прописке или месту жительства - надо зайти в поликлиннику в страховой стол и узнать где по твоему адресу можно его сделать. и не затягивай с этим - это дело серьезное!!!! жалко конечно что это не ОНО! но ОНО обязательно будет! Апчхи на тебя заразные...раздаю пока с животиком
Большое спасибо, Ольчик, за чихи персональные!! Кто ж еще мне мужа начихал хорошего

Полис - отобрали, да, я ж в РЖД работала - там всё строго

Я понимаю, что можно получить "для безработных". Получу, ага... Но не сейчас
Просто я ж скучать себе не даю - пока суть, да дело - занялась переоформлением документов на девичью фамилию... Свидетельство уже получила - теперь надо менять остальные доки. Сейчас из-за НГ- каникул тормознулось, потом надо съездить кой-куда на поезде - там паспорт нужен.
В общем, в конце января продолжу свистопляску: поменять паспорт - инн - пенсионное - получить мед.полис - получить загран.паспорт - все банковские карточки - автомобильные права... Даст Бог, к лету новый комплект документов справлю

В общем, пока то, да сё -- скорее сама выздоровею, чем до полиса дело дойдет Да и болеть будет некогда
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 01:57
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4447
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Привет, девчонки!!
У нас такой режим из за зубов, что ничего не успеваю(( В 5 утра спать ложимся, в 1-2 дня просыпаемся...Пока то да се, уже вечер блин и опять - здравствуйте зубы)))
Ольчик, ты мне лучше позвони на сотовый, скину в личку, когда соберешься или мужа пришлешь, а то вдруг я дома не буду (это я надеюсь, что куда нить выберусь)))
Ян, я прикорм хочу после 6 месяцев вводить, но если зубы будут в разгаре, то прикорм вводить нельзя...Пока изучаю прививки - нам сняли медотвод и надо делать скоро, опять же - после зубов, вместе с ними нельзя...В поликлинике делать не хочу, смотрю, где дешевле и что лучше...воть...после прививок буду изучать прикорм))) я сторонница ГВ, пока Аська не интересуется даже нашей пищей, так что торопиться некуда..
Катюша, я вот тоже не знаю, как бы отреагировала, если бы ты увидела две полосочки, учитывая, что ты не работаешь и без мужа сейчас, ведь одной тяжко тащить ребенка, хочется, чтобы у тебя была счастливая семья - с мужем и детками!! И я верю, что все будет, просто время, значит, твое еще не пришло...Хотя, шанс, что ты беременна, все еще есть - если тесты были просрочены, например!! а месюки так и не пришли, что ли?
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 18:52
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4448
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Девульки, привет!
я заглянула к родителям на огонек и прилипла к инету!своего пока дома неть(((
красотки мои, всех с новым годом и Рождеством! пусть ваши детки растут здоровенькими и крепенькими, а Оле легко доносить т родить!!! (кстати, я тебе почти собрала пакет, мужа на неделе попрошу завести)!
времени читать вас нет, но надеюсь, что у всех все хорошо!
у нас все по-старому, растем, меняемся каждый день! стали 3 дня назад тянуться и трогать подвешанную игрушку - я в экстазе!
а еще мы полногстью перешли на смесь.. уговорили меня врачи, так что Нг я встречала по всем правилам с шампансим)
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 19:59
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Привет, девчонки!! У нас такой режим... »
  #4449
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


2Natulli4ka: Это явно обычный сбой. Вы же понимаете: это я так.. Пошуметь, внимание привлечь
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 17:39
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4450
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


ну это у тебя получилось)) но и так бы получилось))) чета на встречу так охотаааа...Виик, ты как? И открой уже фотки в контакте, с чего тебя так переклинило то?? От своих же Машку закрывает, какашка!!
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena