1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 02:05   #4441
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Мама Пятерых Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток !
Мы с малышом в воскресенье вернулись из роддома ,родились в 1 Меде ,20 сентября .
Сказать что я довольна .....это ничего не сквазать ....Все прошло на столько замечательно !!!
В этот день это был дежурный роддом ,привезли по скорой ......ночью 2 раза потекли (немного) воды .....в приемку я приехала около 10-30 ...правда вот в там я просидела больше часа ......но это ничего ,схваток особо и не было ,в родилку привели в первом часу .......сделали укол .....и в 15-50 мы уже родились .
Я по началу не хотела ехать туда ....пришлось ..Но ,теперь я ОЧЕНЬ довольна что повезли именно туда .
В этот день там было столько родов ,что бедные врачи только и успевали перемещаться......Но ни к одной из рожениц они не обратились грубо ,со всеми лаского ,по имени ...,все ..врачи ,акушерки ,интерны ......к каждой несколько раз подойдут ,спросят как дела ,посмотрят ,проверят процесс ...Во время самого рождения ,вокруг несколько человек ,все тихо -спокойно ,придерживают все места (девочки говорили ),чтобы вдруг потом геморой не выскочил ......извиняюсь за подробности ......,чтобы не порвались вдруг .........,после родом некоторое время наблюдают за тобой ,подбегают по 33 раза и попить даже подадут ........
на послеродовом тоже ,тихо ,спокойно ,лаского ........по именам ........все покажут ,все расскажут и помогут .На детском отделении ,так же все приятные и ласковые .
В родилке хотела положить врачу денежку в карман -Не взяла ,сказала " спасибо большое ,не надо !"
Я очень рада ,что мои роды выпали именно на 20 сентября ,когда дежурил 1 мед !!!
Врачам всем ,акушерам ,интернам ,работающим в этот день ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН .ЗДОРОВЬЯ ИМ!!!!!!!
Вот так у меня родился еще один сынок ! И теперь я Мама Шестерых !!!(видимо пара менять ник !
Девочки !
Всем здоровья !!!и легких родов !!!Здоровых малышек !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
6 деток! Какая умница! Просто слов нет! Здоровья и малышу, и маме, и папе, и всем остальным деткам тоже!
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 09:27
ответ для Ronnia , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!:flower::support::flower: 6... »
  #4442
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Мама Пятерых Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток !
Мы с малышом в воскресенье вернулись из роддома ,родились в 1 Меде ,20 сентября .
Сказать что я довольна .....это ничего не сквазать ....Все прошло на столько замечательно !!!
В этот день это был дежурный роддом ,привезли по скорой ......ночью 2 раза потекли (немного) воды .....в приемку я приехала около 10-30 ...правда вот в там я просидела больше часа ......но это ничего ,схваток особо и не было ,в родилку привели в первом часу .......сделали укол .....и в 15-50 мы уже родились .
Я по началу не хотела ехать туда ....пришлось ..Но ,теперь я ОЧЕНЬ довольна что повезли именно туда .
В этот день там было столько родов ,что бедные врачи только и успевали перемещаться......Но ни к одной из рожениц они не обратились грубо ,со всеми лаского ,по имени ...,все ..врачи ,акушерки ,интерны ......к каждой несколько раз подойдут ,спросят как дела ,посмотрят ,проверят процесс ...Во время самого рождения ,вокруг несколько человек ,все тихо -спокойно ,придерживают все места (девочки говорили ),чтобы вдруг потом геморой не выскочил ......извиняюсь за подробности ......,чтобы не порвались вдруг .........,после родом некоторое время наблюдают за тобой ,подбегают по 33 раза и попить даже подадут ........
на послеродовом тоже ,тихо ,спокойно ,лаского ........по именам ........все покажут ,все расскажут и помогут .На детском отделении ,так же все приятные и ласковые .
В родилке хотела положить врачу денежку в карман -Не взяла ,сказала " спасибо большое ,не надо !"
Я очень рада ,что мои роды выпали именно на 20 сентября ,когда дежурил 1 мед !!!
Врачам всем ,акушерам ,интернам ,работающим в этот день ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН .ЗДОРОВЬЯ ИМ!!!!!!!
Вот так у меня родился еще один сынок ! И теперь я Мама Шестерых !!!(видимо пара менять ник !
Девочки !
Всем здоровья !!!и легких родов !!!Здоровых малышек !!!
Уфф, какая Вы молодец!!! ОТ всей души поздравляю!!!
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 12:16   #4443
Сумоистка
Ветеран
 
Аватар для Сумоистка
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчага
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от Мама Пятерых Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток !
Мы с малышом в воскресенье вернулись из роддома ,родились в 1 Меде ,20 сентября .
Сказать что я довольна .....это ничего не сквазать ....Все прошло на столько замечательно !!!
В этот день это был дежурный роддом ,привезли по скорой ......ночью 2 раза потекли (немного) воды .....в приемку я приехала около 10-30 ...правда вот в там я просидела больше часа ......но это ничего ,схваток особо и не было ,в родилку привели в первом часу .......сделали укол .....и в 15-50 мы уже родились .
Я по началу не хотела ехать туда ....пришлось ..Но ,теперь я ОЧЕНЬ довольна что повезли именно туда .
В этот день там было столько родов ,что бедные врачи только и успевали перемещаться......Но ни к одной из рожениц они не обратились грубо ,со всеми лаского ,по имени ...,все ..врачи ,акушерки ,интерны ......к каждой несколько раз подойдут ,спросят как дела ,посмотрят ,проверят процесс ...Во время самого рождения ,вокруг несколько человек ,все тихо -спокойно ,придерживают все места (девочки говорили ),чтобы вдруг потом геморой не выскочил ......извиняюсь за подробности ......,чтобы не порвались вдруг .........,после родом некоторое время наблюдают за тобой ,подбегают по 33 раза и попить даже подадут ........
на послеродовом тоже ,тихо ,спокойно ,лаского ........по именам ........все покажут ,все расскажут и помогут .На детском отделении ,так же все приятные и ласковые .
В родилке хотела положить врачу денежку в карман -Не взяла ,сказала " спасибо большое ,не надо !"
Я очень рада ,что мои роды выпали именно на 20 сентября ,когда дежурил 1 мед !!!
Врачам всем ,акушерам ,интернам ,работающим в этот день ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН .ЗДОРОВЬЯ ИМ!!!!!!!
Вот так у меня родился еще один сынок ! И теперь я Мама Шестерых !!!(видимо пара менять ник !
Девочки !
Всем здоровья !!!и легких родов !!!Здоровых малышек !!!
класс! Шестерых!!! Поздравляю!!! Здоровья всем детишкам
__________________

Сумоистка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 12:25
ответ для Ronnia , на сообщение « Не знаю, можно ли книжки в родилку, но... »
  #4444
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Не знаю, можно ли книжки в родилку, но на ПО можно новые книги (прямо так и прописано у нас было в палате).
Ну в родилке я думаю они мне не понадобятся, а вот по поводу того что новые можно помоему это уже ПЕРЕБОР!!!
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:10
ответ для Olen'ka , на сообщение « Ну в родилке я думаю они мне не... »
  #4445
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
А что книжки запрещены?
В родилку вообще-то да. Но там добрые постовые сестрички, они мне еще и кучу журналов натащили.

Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Мне в палату на ПО бесплатное приносили журналы.Но в родилку нельзя ничего,странно,что морсик девушке разрешили пить,даже воду не рекомендуют,потому что если понадобится наркоз,ттт,то необходим пустой желудок.
Кста, об операции-то я и не подумала, хорошо, что не понадобилось. Хотя эти проблемы как-то решают, наверное, если нужно экстренно кесарить. Но морсик меня реально спасал, а потом еще и доктор мне чай заваривала и печенье предлагала. Но это уже под самый конец, когда было ясно, что рожаю все-таки сама. Просто уже так обессилила - 24 часа без еды, что Надежда Дмитриевна уже даже на печенье была готова. Или просто отвлечь меня хотела - не знаю.

Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
Ну в родилке я думаю они мне не понадобятся, а вот по поводу того что новые можно помоему это уже ПЕРЕБОР!!!
Зря так думаете - пока схватки не очень сильные, делать ну вообще нечего. Особенно, если лежишь одна. Доктор же не будет всё время с тобой сидеть. А почитать - это милое дело. Да и отвлекаешься все же.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:46
ответ для Olen'ka , на сообщение « Ну в родилке я думаю они мне не... »
  #4446
minkki
Частый гость
 
Аватар для minkki
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
Ну в родилке я думаю они мне не понадобятся, а вот по поводу того что новые можно помоему это уже ПЕРЕБОР!!!
Мне кажется, насчёт новых книг вполне разумно: вдруг кто-нибудь принесёт зачитанную до дыр, да ещё библиотечную - сколько на ней инфекции может быть!
minkki is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 14:11
ответ для minkki , на сообщение « Мне кажется, насчёт новых книг вполне... »
  #4447
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Девочка-ночь Посмотреть сообщение
Мне кажется, насчёт новых книг вполне разумно: вдруг кто-нибудь принесёт зачитанную до дыр, да ещё библиотечную - сколько на ней инфекции может быть!
Ага а новая значит стерильная? Бред полный, пока она в магазе лежит ее точно так же все кому не лень лапают, так что бред это!
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:35   #4448
kapsushka
Частый гость
 
Аватар для kapsushka
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 35


Поздравляю!!!
Здоровья Вам и карапузику!
Глядя на список Ваших детишек, остается только подивиться Вашей смелости! Как прекрасно, что у нас еще есть такие героические личности!
Счастья Вам!
kapsushka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 16:06
ответ для Olen'ka , на сообщение « Ну в родилке я думаю они мне не... »
  #4449
kapsushka
Частый гость
 
Аватар для kapsushka
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
Ну в родилке я думаю они мне не понадобятся, а вот по поводу того что новые можно помоему это уже ПЕРЕБОР!!!
В родилке, действительно, как-то не до чтения (по крайней мере мне было).
А на счет новых книг - у меня были не новые, но я в платной палате была. Мои вещи никто не проверял.
kapsushka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 16:07
ответ для kapsushka , на сообщение « Поздравляю!!! Здоровья Вам и... »
  #4450
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от kapsushka Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Здоровья Вам и карапузику!
Глядя на список Ваших детишек, остается только подивиться Вашей смелости! Как прекрасно, что у нас еще есть такие героические личности!
Счастья Вам!
еще и есть время сидеть на ЛВ))
__________________
maeka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena