Роддом в Кронштадте - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 16:03
ответ для Marieshka , на сообщение « У меня все прошло замечательно - в... »
  #4441
olgafin
Элита
 
Аватар для olgafin
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м.Большевиков, ул.Бадаева 8-1, Сестрорецк
Сообщений: 2 521


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
У меня все прошло замечательно - в роддом приехала как раз вовремя - чтобы не пропустить все самое нужное, но и не тусоваться там лишнее время. Дома с мороженым, мужем и мультиками схватки переживать проще, чем в родилке)))

Но расстройство, что в Кронштадт не попала, все же есть - потому что бесплатное ПО в Кронштадте и в 17 - две большие разницы. Чего стоит только палата на шесть человек с одним пеленальником, где днем и ночью горит свет...

Позвонить можно, конечно, но не факт, повторюсь, что скажут правду.
Да, но не забывайте 2 и 3 роды могут гораздо быстрее и можно не доехать до роддома!
Мне когда приехала в роддом сказали, что я ещё не рожаю, подержали в родилке час и отправили на ДО, я там помучилась 1,5 часа - и вот оно уже всё изменилось, уже оказывается - рожаю.
__________________
olgafin is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:33   #4442
LUL
Мега-элита
 
Аватар для LUL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка 8(911)822*74*32
Сообщений: 3 256


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Да никак. Вызываете скорую, она звонит в род дома ближайшие и везет вас туда. А сертификат для того что бы вы не платили за роды. В 13 и Алмазова без показаний вас вообще не повезут.
Вы наверное не знаете, что я имею право выбрать по сертификату род дом и врача!!!!!
Мне не нужен ни 13 ни Алмазова. И раз Вы обо всем в курсе, как раз и хотела услышать как сейчас происходит процесс выбора. Пока от Вас не смогла услышать ничего путного.
__________________
И пусть у меня ветер в голове...
Зато от него красиво развеваются волосы!


Если вы спорите с идиотом, подумайте: быть может, он делает то же самое!

Если у тебя есть посох - я дам его тебе. Если нет - то отберу.
LUL is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 06:07
ответ для LUL , на сообщение « Вы наверное не знаете, что я имею право... »
  #4443
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от LUL Посмотреть сообщение
Вы наверное не знаете, что я имею право выбрать по сертификату род дом и врача!!!!!
Мне не нужен ни 13 ни Алмазова. И раз Вы обо всем в курсе, как раз и хотела услышать как сейчас происходит процесс выбора. Пока от Вас не смогла услышать ничего путного.
Ну, ну. И мужа кстати то же бесплатно по закону можно, а не за 6 тыщ. В нашей стане все очум относительно. Так что ваше право будет состоять из того выбора, который вам скорая предложит это если денег не давать
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 09:33
ответ для LUL , на сообщение « Вы наверное не знаете, что я имею право... »
  #4444
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от LUL Посмотреть сообщение
Вы наверное не знаете, что я имею право выбрать по сертификату род дом и врача!!!!!
Мне не нужен ни 13 ни Алмазова. И раз Вы обо всем в курсе, как раз и хотела услышать как сейчас происходит процесс выбора. Пока от Вас не смогла услышать ничего путного.
Еще и врача Вы хотите сами выбрать на роды? Это уже что-то из области фантастики. Тут договора заключаются на дежурную бригаду, а Вы по сертификату хотите, чтобы к Вам личный врач прискакал
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 12:01   #4445
LUL
Мега-элита
 
Аватар для LUL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка 8(911)822*74*32
Сообщений: 3 256


Цитата:
Сообщение от LUL Посмотреть сообщение
Девочки, я тогда я ничего не понимаю. Мне гинеколог сказала, получишь сертификат, и поедешь в род дом , тогда скорая повезет тебя именно туда. А так в дежурный поедешь.
Что сейчас дают эти сертификаты ?? ничего???

Что тогда делать?? (если я хочу рожать по сертификату, как бы наполовину.. не хочу платный догово за 35 тыс с выбором врачей, мне в общем то все равно ..) Ехать и платить 6000+за палату, и тогда меня повезут в Кронштадт??

Как то раньше (12 лет назад) все проще было )))))
Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Еще и врача Вы хотите сами выбрать на роды? Это уже что-то из области фантастики. Тут договора заключаются на дежурную бригаду, а Вы по сертификату хотите, чтобы к Вам личный врач прискакал
не пойму причем тут прискакал????


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Ну, ну. И мужа кстати то же бесплатно по закону можно, а не за 6 тыщ. В нашей стане все очум относительно. Так что ваше право будет состоять из того выбора, который вам скорая предложит это если денег не давать
причем тут НУ НУ тоже никак не могу понять..

Очень качественные ответы, на поставленный вопрос. 5 баллов!!
__________________
И пусть у меня ветер в голове...
Зато от него красиво развеваются волосы!


Если вы спорите с идиотом, подумайте: быть может, он делает то же самое!

Если у тебя есть посох - я дам его тебе. Если нет - то отберу.
LUL is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 12:20
ответ для LUL , на сообщение « не пойму причем тут прискакал???? ... »
  #4446
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от LUL Посмотреть сообщение
не пойму причем тут прискакал????



причем тут НУ НУ тоже никак не могу понять..

Очень качественные ответы, на поставленный вопрос. 5 баллов!!
По сертификату Вас отвезет скорая в ближайший роддом, в котором будут места. Врача Вы выбрать не сможете, т.к. кто будет на дежурстве в этот день, тот Вам и достанется. Такой ответ подойдет?
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:04   #4447
LUL
Мега-элита
 
Аватар для LUL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка 8(911)822*74*32
Сообщений: 3 256


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
По сертификату Вас отвезет скорая в ближайший роддом, в котором будут места. Врача Вы выбрать не сможете, т.к. кто будет на дежурстве в этот день, тот Вам и достанется. Такой ответ подойдет?


Вы понимаете, что меня смутило, что гинеколог мне говорит одно, а тут я вижу совсем другую информацию , об этом и писала на предыдущей странице...
есть нормальные ответы, по существу.. а есть "очень умные".. не понимаю правда кому они предназначены...

а скорые прекрасно сговариваются , если попросить у них письменный отказ. Ломаются и хотят денег они при первых родах, мне кажется... когда вторые и третьи, они более сговорчивые.

Девочки поправьте, меня кто пользовался услугами скорой с непервыми родами ..
__________________
И пусть у меня ветер в голове...
Зато от него красиво развеваются волосы!


Если вы спорите с идиотом, подумайте: быть может, он делает то же самое!

Если у тебя есть посох - я дам его тебе. Если нет - то отберу.
LUL is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:20
ответ для LUL , на сообщение « :) Вы понимаете, что меня смутило,... »
  #4448
tasya12
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 3


Подсккжите, а как ехать в роддом после получения сертификата? Просто приехать и сказать - Я хочу у вас рожать в конце декабря? И если сразу за палату заплатить то точно примут или палата по мере поступления меня в роддом - или она есть, или ее нет?
Как это делается вообще?
tasya12 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:33   #4449
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от tasya12 Посмотреть сообщение
Подсккжите, а как ехать в роддом после получения сертификата? Просто приехать и сказать - Я хочу у вас рожать в конце декабря? И если сразу за палату заплатить то точно примут или палата по мере поступления меня в роддом - или она есть, или ее нет?
Как это делается вообще?
Точно Вас примут, если заранее заключите платный официальный договор. В него не входит проживание в платной палате - это по факту, в зависимости от занятости на ПО.
А если не заключать договор, то по ситуации - будут места, примут, нет- увы...
__________________
LINORA is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:02
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4450
tasya12
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 3


По поводу примут - последний месяц буду жить в Кронштадте у родителей мужа. Приеду по скорой) Должны принять.
tasya12 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena