Кексы с Изюмом - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 03:18
ответ для Nanny , на сообщение « :041::041::041: :love::love::love: ... »
  #4441
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Лиззи наша начала ходить заниматься в "Остров Радуги", от которого и передача на "ВОТ". Очень ей там нравится, да и занятия действительно ей идут на пользу. На даче дети рассказывали друг другу школьную жизнь, так вот, рассказывала очень хорошо, без всяких там эти, там и ну вот. Но очень взвинчена последний месяц. Очень страдает от зависти к Ри, "у которой есть и тушь, и помада, и тональник, и тени...а у меня ничегошеньки нет"..
Свалилась в настоящий подростковый возраст. "Я страшная,брови толстые, кожа мерзкая, белая, как червяк." трудом выносим ее выпендреж перед Новосельцевым.
У Арчи с рассказами все гораздо хуже. Но зато растет, орел. Стаса боится конкретно, а вот Сане стал давать отпор. вчера был показательный случай, и со вчерашнего вечера Арчи еще больше укрепился в своей силе. На Новосельцево Др была подарна куча дорогой обуви, вся она 42 размера и подошла в основном Артуру. Нахапал себе всяческой. И вот принес домой постирать физкультурные кроссы красоты необычайной, красные. А Саня возьми да и померяй их. У него одна пара, которую ему ппокупали летом, мало того, что дышит на ладан, так еще и малы. Лапа выросла до 44. Померял - о чудо!, они оказались ему как раз. Вернулся Арчи из качалки, а Саня ему намекает, что мол, давай, делись кроссами. А эти у Артурчика любимые. Нет, не дам. А они действительно ему большие.
- Давай , кто больше отожмется, того и кросы.
-Давай! (оба после качалки и тренировки в гребном клубе),
Начали отжиматься, у Сани не получилось перебороть Арчи.Несколько подходов делали- не сдается младший. Решили эспандером дело поправить. Опять ничего не выходит, нет справедливого судьи. Так и не переборол старший младшего. Часа два , наверное, волохались. Потом видела Арчи, сидевшего на Лизкином диване в обнимку с кроссами. Сегодня в школу отнес, от искуса подальше.
Мы все время пытаемся отучить младших быть на побегушках у старших. И тут сегодня Артурчик опять отличился. Не пошел за тем, зачем послал его Саня.
- Сам иди, если тебя надо. Еще и наваляю, если что не так - ответил Арчи.
Растет, малыш. И приволок сегодня огромную пятерку по ритмике, по которой он всегда получает сплошные замечания и прмечания. Так был ее горд, что , наверное, она того стоит.
А еще впервые за три года Артур подошел и объявил хоть какие-то эмоции по отношению ко мне.
-Самая хорошая моя, мамочка любимая - ни разу ничего подобного не говорил.
Правда с утра я на него наорала. Очень сильно и мерзко. Но достал конкретно. Орала, а Саня потихоньку собирался на улицу и косил в мою сторону глазом..Глаз был удивлен и немного испуган. Потом весь день мучалась, зачем я так наорала на Пирожкова.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 03:40
ответ для izum , на сообщение « Лиззи наша начала ходить заниматься в... »
  #4442
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Мы тут всеобщими усилиями все-таки изъяли наших спортсменов из Ху. Один, Андрюха, наша боль душевная, ушел семью, а Серега в спортинтернат. Надеюсь, что все пойдет как надо. Поэтому последние две недели плотно катаемся в Волосово. То на своей тарантайке, то на Вольво кой-кого. Первый раз в жизни, не считая детства в , меня укачало в машине. , то есть в Вольве.
Вот, в сотый раз приехала в Волосово. Отвозили Ри в Дд. Стас попросил завести их домой, в С-но, повидаться с бабушкй. Я их закинула туда и умчалась в опеку. Возвращаюсь, подъезжаю к дому, где находится их" родовое гнездо". Тут из подъезда выходят два мужика, глядя на одного из них я сразу понимаю, ху из ху. И он, весело и беззаботно улыбаясь, смотрит на меня и понимает ху из эта тетка в машине.
Мужик становится серьезным, пару раз застегивает и растегивает куртку. а я смотрю на него изучающе- проникающеим взглядом. А взгляд у меня в папу, суровый. Мужик мелкий ростом, черный, как головешка. Но трезв, выглядит старше своих лет, но будет бодриться еще не меньше лет 10-ти , это точно. На мимолетный взгляд Стас очень на него похож, но не внешне, а энергетикой, что ли. Нос прямой, как у Арчи и Сашки и Лизы. Темностью своей Арчи получается в него. И глаза, судя по всему , у всего семейства от этого товарища. Мужик, он же папаша многодетный, прошел мимо, я в зеркало вижу, что оглядывался много раз. Тут из подъезда вылетает Стас, просит меня быстренько пересесть, что я незамедлительно делаю, поразив Стаса ловкостью передвижения себя в салоне автомобиля, Стас ныряет за руль и едет к поддъезду дома, откуда выходят Ри, бабушка и двоюродная сестра наших батьев и сестре. Так вот Стас и выпендрился перед папашей, и перед бабушкой. Бабушка радовалась тому, что и Стаса забрали в семью, и Ри в гости с Сашкой ездят. Только вот двоюродная сестра бросила обидно в сторону Стаса- "ой, типа водитель !" и побрела домой.Что не радует, конечно.
Я потом спросила Ри, не папочка ли это был.
- Он. Со своим другом. Который украл у бабушки весь запас крупы и макарон. только папа об этом еще пока не знает...
Можно подумать, что узнает и сильно расстроится. И буквально сурово накажет своего друга.
Посадила в машину дитев, дала им пакет с сосискми в тесте, песи и повезла - Ри в Дд, Стаса домой.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 03:44
ответ для izum , на сообщение « Мы тут всеобщими усилиями все-таки... »
  #4443
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Саня познакомился с девушкой, подругой Стасоой Ани,с которой тот временно расстался. У нас две крайности. Саня, если знакомится, то влюбляется и сразу готов категорически жениться. И Стас, который не умеет вести себя с девчонками. С Аней продолжался больше всех - неделю Потом тоже начал на нее орать.
Саня только начал себя чувствовать себя на крыльях любви, как вдруг любовь эта на две недели уехала по делам куда-то с родителями. Вернется 27-го. Саня идет знакомиться с ее мамой.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 04:01
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4444
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


Саша-романтик))))) До чего же он мне нравится, этот паренек))))
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:14
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4445
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Могу, тебе, прекрасная Натали, предложит поездку на ниссане в ближайшее время по известному маршруту - проверим твой вестибулярный аппарат на японцах
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:20
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4446
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


ооо...встреча века прям... а выглядит как синяк? черный...немец же вроде, чему там особенно черному быть. фиг знает...
да и по словам детей все-таки Артур от другого отца. хотя кто это может знать теперь.

нос у Стаса тоже совершенно такой же как у остальных был, сломали - стал такой... 2 раза на место пытались поставить, не получилось=) но ему так лучше=))) еще краше стал=))))

у Сашки все-таки гораздо лучше с общением, чем у Стаса. Стас мне в детстве говорит на мое "Вот будешь так с девушкой-женой разговаривать - она оттебя сбежит" - он мне орет - "КУда это сбежит??? НИКУДА НЕ СБЕЖИТ!!! я её к вровати ПРИВЯЖУУУ!" =))))))))))))) во я хохотала=))))

пиши, Натали, пиши...мы тут изнываем без информации=)
Guzell is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:44
ответ для Guzell , на сообщение « ооо...встреча века прям... а выглядит... »
  #4447
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
пиши, Натали, пиши...мы тут изнываем без информации=)
+ много!
Так сегодня в ваш топ приятно было зайти! Я аж затаив дыхание читала!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:26
ответ для izum , на сообщение « Мы тут всеобщими усилиями все-таки... »
  #4448
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
- Он. Со своим другом. Который украл у бабушки весь запас крупы и макарон. только папа об этом еще пока не знает...
Можно подумать, что узнает и сильно расстроится. И буквально сурово накажет своего друга.
Мрак.
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:29
ответ для svetikkk , на сообщение « Могу, тебе, прекрасная Натали,... »
  #4449
din1121
Участник
 
Аватар для din1121
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Могу, тебе, прекрасная Натали, предложит поездку на ниссане в ближайшее время по известному маршруту - проверим твой вестибулярный аппарат на японцах
Меня уже в понедельник ангажировали опять на Вольво..

Хаха...я под чужим ником..
din1121 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:45
ответ для izum , на сообщение « Когда я смотрела Лизавету в мини-холле... »
  #4450
billow
Участник
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Когда я смотрела Лизавету в мини-холле "ВОТ" во время прямого эфира, то подумалось, что на нее можно смотреть бесконечно, слушать., как говорит.
Наташа, я давняя поклонница Лизы. Начала читать вашу тему больше года назад, тогда даже в голову не могло прийти, что смогу взять подростка. Помню первой мыслью в этом направлении было "я тоже хочу, чтобы в моей ванне кто-нибудь плескался с игрушками и пеной, радуясь теплу и дому".
А сегодня мне дали бумажку, в которой написано, что я могу быть опекуном девочки от 10 до 12 лет
Спасибо вам!
billow is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena