Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 16:12
ответ для AliceD , на сообщение « Не уверена, что Вы правильно меня... »
  #4441
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Нет, театральные кассы с покупателей денег не берут, они берут 15 % с продажи каждого билета по договорам с театров. Если Вы покупаете билет в театральной кассе, вы покупаете его по номинальной стоимости. А заказ через интернет-другое дело, там вы доплачиваете за услуги курьера.
Нет, 10% - это не услуги курьера. Это, скорее услуги по бронированию Выкупаю их всегда сама в кассах
Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Не уверена, что Вы правильно меня поняли. Я покупала в театральной кассе ДТЗК, то есть как бы как раз на Билетере. Просто не по Интернету, а живьем (консерватор я ).
Поняла правильно! Я тоже всегда покупаю в театральной кассе ДТЗК. Просто повыбирать места люблю дома вдумчиво Иногда нужных мест нет, тогда иду в кассу..Просто была отчего-то уверена,что 10% на билеты дороже 400р собираются по любому..
Это здорово, что речь про цены зашла! А то я так бы и оставалась в своём неведении! А иногда хочется сходить всей семьёй - и 10% превращаются в ощутимую сумму
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 16:16   #4442
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Монпасье Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня совсем запутали Так где же выгоднее покупать билеты? И правильно ли я понимаю, что театральные кассы это такие ларечки с афишами, которые есть и в Ленте, и в ОКеях?
Театральные кассы есть разных компаний, мы говорим про кассы ДТЗК, вот их перечень: http://www.bileter.ru/theatrcash.pht...ng=2&listing=1

Подозреваю, что в гипермаркетах кассы других компаний, там совсем другие правила.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 16:17
ответ для манки , на сообщение « Нет, 10% - это не услуги курьера. Это,... »
  #4443
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Поняла правильно! Я тоже всегда покупаю в театральной кассе ДТЗК. Просто повыбирать места люблю дома вдумчиво Иногда нужных мест нет, тогда иду в кассу..
Так теперь в интернете можно вдумчиво повыбирать и те места, которые есть в кассах.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 16:25   #4444
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Так теперь в интернете можно вдумчиво повыбирать и те места, которые есть в кассах.
Вот! выясняется, что я совсем ничего не знаю..
Как узнать, что есть в кассах? Научите!
Вот, вижу цветные квадратики - могу бронировать..В кассе их купить нельзя - пробовала Тётя, на моё заявление, что такие места в интернете есть, неласково ответила: "Вот и покупайте в своём интернете!"
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 16:36   #4445
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Да, в кассах и на билетере билеты разные. Но в интернете вы можете посмотреть и те, и другие (и третьи, которые по телефону можно заказать). Во-первых, когда наводите на цветной квадратик, то появляется надпись "билеты на сайте..." или "билеты в театральных кассах" и т.п.
Во-вторых, сверху есть кнопки "Заказ и доставка по тел....", "Заказ и доставка на сайте", "Билеты в театр. кассах".
Переключаясь с одной на другую вы получаете соответствующий список билетов.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 16:39   #4446
Гилина
Активный участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 378


Я покупала в кассах ДТЗК в карлсон хаус, заплатила 1100. Выдали 2 билета по 500 руб, и чек на 100 рублей за "услугу по распространению билетов". Сбор существует
Гилина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 17:13   #4447
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


KoshkaNatashka ! СПАСИБО!

Вот я балда! Ни разу эту шапку не рассматривала..
манки is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 17:25
ответ для Гилина , на сообщение « Я покупала в кассах ДТЗК в карлсон... »
  #4448
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Гилина Посмотреть сообщение
Я покупала в кассах ДТЗК в карлсон хаус, заплатила 1100. Выдали 2 билета по 500 руб, и чек на 100 рублей за "услугу по распространению билетов". Сбор существует
А я покупала два билета по 600 руб. в ДК Ленсовета , с меня не взяли сбор. Передо мной дядечка покупал билеты в БКЗ Октябрьский, заплатил 3000 (за 2 билета по 1500), т.е с него тоже не взяли комиссию.

А за автобусную экскурсию фирмы Империал с меня взяли 10% даже с детского билета.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 17:38
ответ для irihonya , на сообщение « А я покупала два билета по 600 руб. в... »
  #4449
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
А я покупала два билета по 600 руб. в ДК Ленсовета , с меня не взяли сбор. Передо мной дядечка покупал билеты в БКЗ Октябрьский, заплатил 3000 (за 2 билета по 1500), т.е с него тоже не взяли комиссию.
А в какой кассе покупали? вот путаница такая((( В кассах Bileter.ru, в тех, что в метро, сбор 10% на все билеты дороже 400 рублей((( А раньше не брали этот сбор на регулярный репертуар...Если по телефону заказывать, а потом в кассе выкупать - все равно берут этот 10%-ый сбор
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 17:51   #4450
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
А в какой кассе покупали? вот путаница такая((( В кассах Bileter.ru, в тех, что в метро, сбор 10% на все билеты дороже 400 рублей((( А раньше не брали этот сбор на регулярный репертуар...Если по телефону заказывать, а потом в кассе выкупать - все равно берут этот 10%-ый сбор
Я покупаю всегда в кассе на ВО. Как я понимаю, они сейчас не берут 10% с регулярного репертуара с любой суммы. Может я, конечно, ошибаюсь.... Я покупала билеты в театры свыше 500 руб. за билет, ничего не брали.

Они берут 10%, если заказывать по телефону или бронровать на Билетере. Это за предоставление услуги.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena