АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 13:47
ответ для krowka5 , на сообщение « Я сейчас в протоколе,мне все очень... »
  #4441
Шмупсик
Участник
 
Аватар для Шмупсик
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от 02051985 Посмотреть сообщение
Я сейчас в протоколе,мне все очень нравится,ведет меня один врач- Мосягина,очень умная,внимательная,приятная....Там очень много беременных,которые там наблюдаются и в дальнейшем там и рожают.
Я тоже на первичном приеме у Мосягиной была.Если повезет, надеюсь и дальше быть у неё
Шмупсик is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 13:57
ответ для yunorik , на сообщение « Спроси сразу на Шкапина. Если тети не... »
  #4442
Шмупсик
Участник
 
Аватар для Шмупсик
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Спроси сразу на Шкапина. Если тети не знают, сходи к их начальнику (очень приятный дядечка), он точно знает как что сделать.
спасибо
Шмупсик is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:27
ответ для krowka5 , на сообщение « Я это знаю,у меня много девочек... »
  #4443
Kleo_girl
Участник
 
Аватар для Kleo_girl
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Курортный район
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от 02051985 Посмотреть сообщение
Я это знаю,у меня много девочек забеременели именно в Алмазова с 1 попытки,так что про клинику я знаю и про врачей тоже)))
А я когда была на первом приёме,отзванивались девочки ,сообщали результаты хгч.Так из 6 позвонивших,только у 1 был пролет.И администратор сказала,что у них счас больше стало положительных результатов,так как и опыта стало больше и аппаратуру какую то завезли недавно суперскую.Вот так.
Kleo_girl is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:52
ответ для Kleo_girl , на сообщение « А я когда была на первом... »
  #4444
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


как приятно это слышать))))
ещё бы эти девочки здесь написали,было бы вообще здорово)))) спросить кто их вёл)))))))))))
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:53   #4445
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Шмупсик Посмотреть сообщение
Я тоже на первичном приеме у Мосягиной была.Если повезет, надеюсь и дальше быть у неё
она действительно хорошая и внимательная))))))))

а мне ещё и Меньшикова нравится,она у меня была))))
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:08
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #4446
Наталья 47
Частый гость
 
Аватар для Наталья 47
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: лен.обл.
Сообщений: 60


ну когда я в протоколе была,со мной 5девочек вместе делали и ни у одной беременности не наступило.и ещё тут,на форуме нас,7 человек было,если я не ошибаюсь,и тоже у всех пролёт,за исключением Мусинки.
Наталья 47 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:11
ответ для Ленусик. , на сообщение « balabanchik ,привет.Скажи пожалуйста,а... »
  #4447
balabanchik
Участник
 
Аватар для balabanchik
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Ленусик. Посмотреть сообщение
balabanchik ,привет.Скажи пожалуйста,а у тебя сколько было попыток и была ли имплантация хоть раз?Просто у меня не было ни разу имплантации,сейчас лечусь,решила в этот раз не торопиться и пополной провериться..
Приветик! У меня было две попытки, имплантации не было в обоих случаях, поэтому тоже решила провериться по полной
balabanchik is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:15   #4448
balabanchik
Участник
 
Аватар для balabanchik
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от мусинка Посмотреть сообщение
да, пойду туда же к Меньшиковой, ВБ нас "сблизила" она даже прихлдила ко мне в палату, на 6 этаж, в гинекологию. Мы тоже сдали кровь на кариотип, ждём результатов. Ещё буду в январе делать ГСГ. А ты почему будешь делать лапару?
У меня две трубы, но слабо проходимы, врач сказала, что наличие гидросальпингсов может отрицательно сказаться на имплантации эмбриончиков, поэтому решили проверить, что там с моими трубами, ведь первая лапара была в 2002 году,снимки труб делала в феврале 2011 г.- ничего не было видно, но лучше исключить фактор риска, пускай порассекают спайки, а то после тебя мне чего-то страшновато...
balabanchik is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:20   #4449
balabanchik
Участник
 
Аватар для balabanchik
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Наталья 47 Посмотреть сообщение
девочки,всем привет.я вот тоже отошла от очередного пролёта и вчера собрала все документы на очередную квоту.нас в очередь на подпись в обл.больнице было 12 человек и все 12 от алмазова открещивались:кто-то наслышан,кто-то сам столкнулся.когда я стала жаловаться заведующему на алмазова,он мне сразу другие 3 клиники предложил,такое ощущение,что они тоже уже наслышаны про эту клинику.я выбрала сзомц,вчера сразу отвезла туда документы,сказали примерно в феврале будут вызывать.поговорила там с медсестрой:лекарства у них и больничный выдают до дня хгч,анализ на хгч тоже бесплатно.единственно,не удобно,к ним надо через день ездить.
Я в сентябре-октябре делала ЭКО в Алмазова, со мной вместе снимала квартиру девочка,но она протоколилась в СЗОЦМ у Смирновой, так у неё беременность,а у меня пролет.... Выбор ты сделала правильный, на мониторинг роста фоликулов она ходила два раза, так что о ежедневных посещениях клиники-это все байки..., лекарства выдавали на руки до дня сдачи ХГЧ, у меня в Алмазова я сама покупале все после подсадки
balabanchik is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:22
ответ для Катрин79 , на сообщение « она действительно хорошая и... »
  #4450
krowka5
Участник
 
Аватар для krowka5
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Катрин79 Посмотреть сообщение
она действительно хорошая и внимательная))))))))

а мне ещё и Меньшикова нравится,она у меня была))))
Очень хвалят Рулева,Мосягину и Меньшикову,раньше хорошым врачем была -Кузнецова,но она уехала в Москву.
krowka5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena