*Вот и стукнуло нам два!Здравствуй Зимушка-Зима!*Ноябрята 2009* - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 02:01
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #4441
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


Всем доброй ночи!
Мы переехали.
Варя на новом месте плохо спит.
Меня раздражает, что все очень далеко. За день наматываю километры по квартире.
Раньше же все было на расстоянии вытянутой руки.
Я наверно ненормальная, но люблю маленькие помещения. В больших площадях чувствую себя очень не комфортно.
Зато дети и муж кайфуют.
Ну а я езжу в свою однушку кормить рыбок. И мне там так хорошо.
Точно ненормальная.
Мамы девочек, здесь начался предзаказ Pom Pom.
http://vk.com/club399308
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline  
Старый 08.02.2012, 02:15   #4442
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
а меня в детстве вообще забыли забирать и я даже помню как с воспитателем ходила искала дом в красном селе.
У меня было приключение такого плана.
Забирала дашу, воспитатель попросил забрать и рому. Мама его задерживалась на работе, ну а жили мы в одном доме. Я детей привезла домой. Накормила. Ждем-пождем а мамы его все нет. Телефон не отвечал. В общем уложила спать. А наутро отвела в сад. Самое интересное, что мама его при встрече вела себя так, словно ничего не произошло.
Забыла написать... мальчик из нормальной семьи и мама у него в общем-то как мама.
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline  
Старый 08.02.2012, 02:25
ответ для like , на сообщение « Всем доброй ночи! Мы переехали. Варя... »
  #4443
saf_irina
Ветеран
 
Аватар для saf_irina
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Мы переехали.
Варя на новом месте плохо спит.
Меня раздражает, что все очень далеко. За день наматываю километры по квартире.
Раньше же все было на расстоянии вытянутой руки.
Я наверно ненормальная, но люблю маленькие помещения. В больших площадях чувствую себя очень не комфортно.
Зато дети и муж кайфуют.
Ну а я езжу в свою однушку кормить рыбок. И мне там так хорошо.
Точно ненормальная.
Поздравляю!!! Но у тебя не любовь к маленьким помещениям, а просто привычка!!! У меня точно так же было 2 раза Переехав в эту нашу квартиру - я пару недель в себя придти не могла и так хотелось обратно в меньшую площадь!

Про мальчика - Очень странная мама!!!!
__________________
saf_irina is offline  
Старый 08.02.2012, 09:11
ответ для saf_irina , на сообщение « Поздравляю!!!:flower: Но у тебя не... »
  #4444
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от OLUN Посмотреть сообщение
Выхожу я все-таки на свою работу! Думаю, что с понедельника. Завтра медкоммисия.
Предложили мне увеличение оклада на 50%.

Представляете, у нас нельзя забирать ребенка в 18.30ч! Самое позднее можно забирать в 18.00! Т.к. у воспитателей тоже есть дети, которые тоже ходят в сад, но почему-то в другой, до которого идти пол-часа. А в том саду воспитатели не любят, когда забираают в 19ч!
Получается, что они и на работу приходят в 7.30! А я планировала Артема в 7.15 приводить.
нет слов
с садиком здорово, конечно . Мне тоже сказали приводить к 8, а забирать в 17. Садик работает с 7 до 19, я всех понимаю, всем хочется домой пораньше.... Но на работе почему-то не разрешают приходить позже, а уходить раньше ... Я и так перенесла рабочий день с 8 до 17, иначе забирала бы Сашку в 9 вечера . Придется всем идти на компромисс . Если тебе не хочется поругаться, конечно
Цитата:
Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
сегодня вечером так тепло на улице, всего минус 10

Девочки всем заболевшим малышам желаю быстро поправиться!!!
да, воздух прогрелся до -10
Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Мы переехали.
Варя на новом месте плохо спит.
Меня раздражает, что все очень далеко. За день наматываю километры по квартире.
Раньше же все было на расстоянии вытянутой руки.
Я наверно ненормальная, но люблю маленькие помещения. В больших площадях чувствую себя очень не комфортно.
Зато дети и муж кайфуют.
Ну а я езжу в свою однушку кормить рыбок. И мне там так хорошо.
Точно ненормальная.
Мамы девочек, здесь начался предзаказ Pom Pom.
http://vk.com/club399308
привыкнешь , к хорошему быстро привыкают.

Про мальчика оригинально
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline  
Старый 08.02.2012, 09:57
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #4445
chu80
Участник
 
Аватар для chu80
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: м Комендантский пр
Сообщений: 221


Пришла я на работу, думала кофе с остатками тортика поем, ан нет весь1,5кг слопали! Жаль что я не попробовала, но раз весь схомячили значит вкусный был)
chu80 is offline  
Старый 08.02.2012, 10:01
ответ для like , на сообщение « У меня было приключение такого плана. ... »
  #4446
chu80
Участник
 
Аватар для chu80
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: м Комендантский пр
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
У меня было приключение такого плана.
Забирала дашу, воспитатель попросил забрать и рому. Мама его задерживалась на работе, ну а жили мы в одном доме. Я детей привезла домой. Накормила. Ждем-пождем а мамы его все нет. Телефон не отвечал. В общем уложила спать. А наутро отвела в сад. Самое интересное, что мама его при встрече вела себя так, словно ничего не произошло.
Забыла написать... мальчик из нормальной семьи и мама у него в общем-то как мама.
Ну я бы такую семью нормальной не считала и мама у него не как мама...
__________________
chu80 is offline  
Старый 08.02.2012, 10:04   #4447
OLUN
Участник
 
Аватар для OLUN
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ст.м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 259


Доброе утро! Собираюсь на техосмотрмедкомиссию.
Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Не, на самом деле я не злюсь. Это хороший опыт. Ничего ведь страшного не произошло, а любой жизненный опыт я люблю. Зато я теперь с точными знаниями могу идти в профессионалам)
даа уж... помню твой жизненный опыт с ногтями
Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
а меня в детстве вообще забыли забирать и я даже помню как с воспитателем ходила искала дом в красном селе.
вот это мой детский страх! и очень боялась остаться последней!
мама рассказывала: утром я ее прошу забрать меня первой!
она приходит за мной в 16, я домой идти естественно не хочу, прошу прийти попозже,
мама идет в магазин, приходит в 16.30 - та же история
в итоге уходим домой в 18.00
А еще рассказывала, как по утрам раскладывала все мои платья и я сама выбирала, в чем идти, т.к. первая фраза после пробуждения была: Мамочка, а в каком платье я пойду в садик? Мама: вот в этом! Я: не хочу в этом, хочу в другом
ой мамы девочек, держитесь, представляю, что вас ждет
Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
с садиком здорово, конечно . Мне тоже сказали приводить к 8, а забирать в 17. Садик работает с 7 до 19, я всех понимаю, всем хочется домой пораньше.... Но на работе почему-то не разрешают приходить позже, а уходить раньше ... Я и так перенесла рабочий день с 8 до 17, иначе забирала бы Сашку в 9 вечера . Придется всем идти на компромисс . Если тебе не хочется поругаться, конечно
На собрании в ноябре я задала вопрос во сколько забирать детей?
Они же мне отвечали: желательно в 16-17, но сад работает до 19, поэтому забирайте хоть в 19! Другое дело, что маленькому ребенку тяжело весь день проводить в саду!

Просто когда будет тепло и они будут гулять вечером,
я бы не парилась и забирала в 18.30 без всяких нянь!
А тут прям нет и все!!! Хоть тресни, но в 18 заберите!

Да я тоже планирую перенести рабочий день, или просто договориться уходить пораньше,
или взять за привычку ездить на встречи к клиентам часа в 3 дня и не возвращаться

Я уже нашла няню, которая будет забирать Артема в 17ч и приводить к нам домой.
Она работает няннечкой в другой группе, молодая девчонка.
OLUN is offline  
Старый 08.02.2012, 11:16
ответ для OLUN , на сообщение « Доброе утро! Собираюсь на... »
  #4448
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Всем привет!
*поет* "яяя знаююю точнооо растаееет лед...

Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
У меня было приключение такого плана.
Забирала дашу, воспитатель попросил забрать и рому. Мама его задерживалась на работе, ну а жили мы в одном доме. Я детей привезла домой. Накормила. Ждем-пождем а мамы его все нет. Телефон не отвечал. В общем уложила спать. А наутро отвела в сад. Самое интересное, что мама его при встрече вела себя так, словно ничего не произошло.
Забыла написать... мальчик из нормальной семьи и мама у него в общем-то как мама.
я в шоке!


Насчет сада - наш тоже с 7 до 19, вроде...
привожу Никитоса к 8...а забираем его в 16:30 примерно, но только благодаря тому, что моя мама рано заканчивает работу и может его забрать, а главное - хочет (нечего, говорит, малышу нашему так долго в саду сидеть)...иногда забирает сестренка, иногда муж...
я бы сама могла забирать только в 18...раньше никак совсем...
понимаю, что всем охота пораньше с работы уйти, но ведь не все родители могут рано забирать детей...и ведь в других профессиях мало кто имеет возможность уходить домой раньше положенного (при условии нормированного рабочего времени), так почему воспитатели считают, что они все время раньше должны уходить?!.
конечно, не хочется, чтобы твой ребенок последним оставался...но ситуации бывают разные...выходит, нужно искать компромисс в отношениях с воспитателями...как-то договариваться полюбовно
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 08.02.2012, 11:35
ответ для *Miracle* , на сообщение « Всем привет!:) *поет* "яяя знаююю... »
  #4449
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


доброго!
Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение


Насчет сада - наш тоже с 7 до 19, вроде...
привожу Никитоса к 8...а забираем его в 16:30 примерно, но только благодаря тому, что моя мама рано заканчивает работу и может его забрать, а главное - хочет (нечего, говорит, малышу нашему так долго в саду сидеть)...иногда забирает сестренка, иногда муж...
я бы сама могла забирать только в 18...раньше никак совсем...
понимаю, что всем охота пораньше с работы уйти, но ведь не все родители могут рано забирать детей...и ведь в других профессиях мало кто имеет возможность уходить домой раньше положенного (при условии нормированного рабочего времени), так почему воспитатели считают, что они все время раньше должны уходить?!.
конечно, не хочется, чтобы твой ребенок последним оставался...но ситуации бывают разные...выходит, нужно искать компромисс в отношениях с воспитателями...как-то договариваться полюбовно
такой сложный вопрос со временем забирания,задумалась уже тоже было о няне,нам наверное полюбому она понадобиться...(потому как день рабочий у меня заканчиваеться поздно)
вспомнила что одна мамочка из нашей группы привела ребенка и сказала что заберет в 18.30.....но мы не разу так и не оставались даже на дневной сон
__________________

Zolotayaa is offline  
Старый 08.02.2012, 12:50
ответ для like , на сообщение « Всем доброй ночи! Мы переехали. Варя... »
  #4450
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Мы переехали.
Варя на новом месте плохо спит.
Меня раздражает, что все очень далеко. За день наматываю километры по квартире.
Раньше же все было на расстоянии вытянутой руки.
Я наверно ненормальная, но люблю маленькие помещения. В больших площадях чувствую себя очень не комфортно.
Зато дети и муж кайфуют.
Ну а я езжу в свою однушку кормить рыбок. И мне там так хорошо.
Точно ненормальная.
Я вообще несколько дней лежала, играла в комп. игры и не фига не делала, чуть совсем в депрессняк не впала.Но я не из-за размеров страдала, а от того, что все другое, все не так. Все не то.. Сейчас вроде в себя пришла. С детьми особо не подепрессируешь.
__________________
mrs.Orange is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena