Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 23:29
ответ для Tasyonka , на сообщение « А если по ОМС делаешь - тебе же никто... »
  #4441
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
А если по ОМС делаешь - тебе же никто мобильников не даёт - и куда тогда бежать
не нуно бежать из больницы раньше времени - без выписки с назначениями!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:35   #4442
Ольга 83
Активный участник
 
Аватар для Ольга 83
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Красногвардейсий район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
знаешь, я слышала от врачей, что и так, и так бывает: и под ноль, и локально - на усмотрение врача. Так что узнаешь от своего врача всё. А кто тебе делал?
Тебе должны были антибиотик прописать! Не жди до понедельника!!! Звони врачу завтра обязательно, на отделение или на мобилу.
Я у Волкова в Мариинке делала, про антибиотики тоже подумала, завтра врачу аг буду звонить спрашивать. А если завтра будит лить, то поеду на отделение. Надеюсь что мои 2 пролетные эко были именно из-за этого гада полипа и следующий протик будет победным. Чего и Вам девченки от всей души желаю. Спасибо Вам, что Вы есть
Кстати на гистеру пошла по собственному желанию, все врачи к которым обращалась говорили что по узи матка шикарнейшая и не надо ее трогать, а на самом деле оказалось все иначе
Ольга 83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:36
ответ для MUZA , на сообщение « Девочки, кому нужно 100 ед. Пурегона?... »
  #4443
MUZA
Мега-элита
 
Аватар для MUZA
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Девочки, кому нужно 100 ед. Пурегона? Открыт 3 дня назад. Живет в холодильнике... на юге города.


Нашёл хозяйку )
__________________
Ира



Попала в животик Бусинка малюсенькая-малюсенькая. И не смотря, что малюсенькая, расти начала Бусинка. И вот появились рожки, не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!
MUZA is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:37   #4444
Ольга 83
Активный участник
 
Аватар для Ольга 83
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Красногвардейсий район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
не нуно бежать из больницы раньше времени - без выписки с назначениями!
С этим согласна, но назначений не было, а за выпиской в понедельник
Ольга 83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:41   #4445
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Ольга 83 Посмотреть сообщение
С этим согласна, но назначений не было, а за выпиской в понедельник
меня это пугает, если честно - такое вмешательство, еще и 50 минут, и нет антибиотика.
У нас Поликат есть, так ей такую хорошую схему врач прописал, что у нее, по-моему, даже не мазало, человеком была. Спроси ее в личку, она в Авовском топе чаще.
Так кто врач у тебя был? Пы.Сы. Я почему спрашиваю, что если Крылова, то я могу написать ее назначения мне, для примера.
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:47   #4446
Ольга 83
Активный участник
 
Аватар для Ольга 83
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Красногвардейсий район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
меня это пугает, если честно - такое вмешательство, еще и 50 минут, и нет антибиотика.
У нас Поликат есть, так ей такую хорошую схему врач прописал, что у нее, по-моему, даже не мазало, человеком была. Спроси ее в личку, она в Авовском топе чаще.
Так кто врач у тебя был?
Врач был Волков, а после процедуры капали капельницу, думаю что это и был антибиотик, спросить не догадалась, мозги на бекрень были от наркоза.
Ольга 83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:55
ответ для Ольга 83 , на сообщение « Врач был Волков, а после процедуры... »
  #4447
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
меня это пугает, если честно - такое вмешательство, еще и 50 минут, и нет антибиотика.
У нас Поликат есть, так ей такую хорошую схему врач прописал, что у нее, по-моему, даже не мазало, человеком была. Спроси ее в личку, она в Авовском топе чаще.
Так кто врач у тебя был? Пы.Сы. Я почему спрашиваю, что если Крылова, то я могу написать ее назначения мне, для примера.
Аня, а тебе антибиотик назчали? Мне кололи точно в больнице, я медсестры спрашивала и в выписке написано.

Цитата:
Сообщение от Ольга 83 Посмотреть сообщение
Врач был Волков, а после процедуры капали капельницу, думаю что это и был антибиотик, спросить не догадалась, мозги на бекрень были от наркоза.
Небольшая температура может быть от оперативного вмешательства. Вот если она долго держится или большая, то это плохо.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:57   #4448
Мне бы в НЕБО
Активный участник
 
Аватар для Мне бы в НЕБО
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Ольга 83 Посмотреть сообщение
Девченочки, поскажите пожалуйста, есть ли такие кому полип удалили на гистере? У Вас кровь после этого шла? Если да, то как долго и как сильно? Просто сегодня сделали гистеру, а теперь заливает. Не оставьте пожалуйста без внимания.
Когда удаляли выскабливанием, потом кровило, но день выскабливания считается первым днем нового цикла. Когда прицельно удаляли 2 раза, практически не кровило....
Мне бы в НЕБО is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:57
ответ для Ольга 83 , на сообщение « Врач был Волков, а после процедуры... »
  #4449
MUZA
Мега-элита
 
Аватар для MUZA
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Ольга 83 Посмотреть сообщение
Врач был Волков, а после процедуры капали капельницу, думаю что это и был антибиотик, спросить не догадалась, мозги на бекрень были от наркоза.
Я думаю, если Волков, то все будет ОК
__________________
Ира



Попала в животик Бусинка малюсенькая-малюсенькая. И не смотря, что малюсенькая, расти начала Бусинка. И вот появились рожки, не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!
MUZA is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:00   #4450
Мне бы в НЕБО
Активный участник
 
Аватар для Мне бы в НЕБО
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
меня это пугает, если честно - такое вмешательство, еще и 50 минут, и нет антибиотика.
У нас Поликат есть, так ей такую хорошую схему врач прописал, что у нее, по-моему, даже не мазало, человеком была. Спроси ее в личку, она в Авовском топе чаще.
Так кто врач у тебя был? Пы.Сы. Я почему спрашиваю, что если Крылова, то я могу написать ее назначения мне, для примера.
Анюта, мне после двух лапар и нескольких гистер антибиотики не назначали ни разу. Я правда перед последней лапарой по собственной инициативе его пропила, а после максимум - дюфастон...
Мне бы в НЕБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena