Фитнес-маньяки - Страница 4455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 11:36
ответ для belenka , на сообщение « привет, я Лена, добро пожаловать..... »
  #44541
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
да, биться в истерике не стоит, конечно..
про ребенка ты убила на повал

еще один неадекват, кошмар..
не то слово - неадекват неадекватный!!!!
но на самом деле, в тот момент, когда она вышла на трассу, я уже была рада. Пусть, думаю, дура стоит, её проблемы. Хотя ребенка было жалко, не повезло с мамашей. Потом я поняла, почему ребенок вообще-то живет с бабушкой (это она по дороге рассказывала).......
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:37   #44542
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Кароче не без приключений
Ну нафиг такие приключения! Я бы эту мадам связала и кляпом заткнула, чтобы не выступала до нужного отеля Сама бы вышла и пускай там с ней индивидуально разбирались, почему другие-то нервничать должны. Тем более страна такая...не из самых спокойных.

Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Добрый день!

Если вы примете в свою теплую компанию и поможете-подскажете, буду очень признательна.
Добро пожаловать! Принимаем-то мы всех, только не все сами задерживаются. Как Вас зовут? Какой вес хотите и что сейчас?

Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Я хочу красивое тело и еще я хочу его чуствовать, знать, понимать и иметь в послушании..
Мне нравится такой подход

Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Сейчас пока в основном я просто тружусь в зале (кардио, силовые, с тренером, но что-то то ли он ленивый, то ли я много хочу... но он мне диктует что делать, а я при этом не осознаю системы - мне надо объяснять) + плаваю ..
Так попросите объяснить поподробнее. Ну а если и дальше будет не устраивать, то смените и все

Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Групповые занятия не очень люблю, но хочется поработать над растяжкой, наверное все-таки надо туда, но пока отложила до лета (летом ребенок в лагере будет пару месяцев - по свободней буду)...
Может сами порастягиваетесь? Там не всегда хорошую растяжку дают, тут кто-то недавно писал

Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Настен, мне так жаль по вчерашней ситуации с новыми обязанностями могу только посочувствовать. это просто попец какой то. ставь вопрос о поднятии зпл. ставила?
как сегодня дела?
Ых, Тань, что угодно, только не Настен и Настюха, ненавижу, когда так имя коверкают Я писала, что именно за совсем новое добавят, но там такие слезы за невероятный объем и ответственность, что просто возмутительно И у нас такая ситуация, что вопрос о повышении з/а ставить бесполезно, к сожалению. "Мы подумаем" растягивается на месяца, настаивать без толку совершенно.
А как дела...ну, я сижу здесь, значит более-менее в норме
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:37   #44543
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Сама знаешь.
тогда я знаю, как решим: пойдем вместе по магазам за платюшками
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:39
ответ для Seamanta , на сообщение « Ну нафиг такие приключения! Я бы эту... »
  #44544
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Ну нафиг такие приключения! Я бы эту мадам связала и кляпом заткнула, чтобы не выступала до нужного отеля Сама бы вышла и пускай там с ней индивидуально разбирались, почему другие-то нервничать должны. Тем более страна такая...не из самых спокойных.
это изначально все и говорили!!!! мол развезите всех, а наш отель в последнюю очередь. Там стойте и разбирайтесь!!!
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:40   #44545
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Аня и Лена смешные )) Лена, скажи - нет у Ани ничего плохого? ))) я не нашла в свое время.
А ты и не искала!
Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
дык я тоже не нашла, а Аня все не верит..
А ты плохо искала
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:40   #44546
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Добрый день!
привет!
добро пожаловать в нашу теплую компанию.
у нас тут все на ты. есть желание остаться Вы - пиши
я Таня.
сразу предупреждаю - болтаем мы неприлично много. часто на отвлеченные от спорта темы. не стесняйся вклиниваться, новичков мы нежно любим
Цитата:
Сейчас вот вместе со спортом стала следить жестко за питанием, с 6.02 сбросила 6 кг
какая цифра интересная ))) 6,02
это шифр какой то? или многовасто - это 6 сотен кг?

Цитата:
Я хочу красивое тело и еще я хочу его чуствовать, знать, понимать и иметь в послушании.
дададада. как близок твой подход к этому и не цифра на весах (еще бы какие весы будут согласны показать 6 сотен? ))) )

Цитата:
Вот как-то так. Когда только начинала после более чем долгого перерыва сложно было на кардио очень. Сейчас час хожу (меняю эллипс-дорожка) и еще могла бы.
мне нравится расписание
Цитата:
Групповые занятия не очень люблю, но хочется поработать над растяжкой, наверное все-таки надо туда, но пока отложила до лета (летом ребенок в лагере будет пару месяцев - по свободней буду).
а если попробовать порастягиваться после каждого занятия?
вообще да - растяжка очень хорошая и полезная штука
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:41   #44547
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
хе...я как бэ несколько по другому это представляла. Я пока спою и спляшу, а потом еще подумаю
Ты опять не поняла?
Денис хочет, что бы Я вам всем кинула на телефон. Всем, кто сегодня меня поддержал. Это мне плясать надо в надежде на помилование и списание долга
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:42
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « не то слово - неадекват... »
  #44548
belenka
Мега-элита
 
Аватар для belenka
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Пороховые
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
не то слово - неадекват неадекватный!!!!
но на самом деле, в тот момент, когда она вышла на трассу, я уже была рада. Пусть, думаю, дура стоит, её проблемы. Хотя ребенка было жалко, не повезло с мамашей. Потом я поняла, почему ребенок вообще-то живет с бабушкой (это она по дороге рассказывала).......
да, ребенка безумно жалко
__________________
Сердце не имеет морщин, на нем бывают только шрамы. Г. Колет
belenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:42   #44549
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
она скандалистка хренова!!!
Потом, когда в отеле пересеклись, она начала причитать, как ей неудобно, что тогда всех задержала. Честно - слов у меня не нашлось. Промямлила что-то ей в ответ и побежала дальше, пока она еще какой-нить скандал не разразила
Мдаа...обстоятельства могут быть разные, конечно. Может денег и мало было, но такой переход от гнева к причитаниям, выскакивание на дорогу с ребенком, меня настораживают. Боюсь, что женщина все же неуравновешенная. Что то с нервами не в порядке. Вика, натерпелись, бедные. Страшно конечно, в чужой стране.
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Жесть конечно. Может позвонить управляющему этого такси с жалобой. Что за маразм, ты не должна платить заранее.
А на счет соседей, так меня очень порадовало, что съемное жилье. Руки развязаны, поменял и нет проблемы. Это вот купля продажа, да когда ремонтище отгрохал и вложился, это сложнее. Но тут конечно нужно уезжать, сои нервы дороже. А ту девушку можно только пожалеть, жить и рожать от такого мужчины, она заработала себе огромный болючий геморой надолго. Но в таких семьях всегда жальче всего не в чем не виновного ребенка.
Ой, Светик, столько примеров плачевных. Женщины зачастую сами виноваты. Её не неволил никто. Тут уж либо образумится и свалит с детем или что похуже может случится.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:43
ответ для belenka , на сообщение « да, ребенка безумно жалко:010: »
  #44550
belenka
Мега-элита
 
Аватар для belenka
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Пороховые
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
какая цифра интересная ))) 6,02
это шифр какой то? или многовасто - это 6 сотен кг?

ну Таня
__________________
Сердце не имеет морщин, на нем бывают только шрамы. Г. Колет
belenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena