Фитнес-маньяки - Страница 4458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 12:06   #44571
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Я поняла, что начинаю привыкать к рыночным отношениям в мегаполисе, поняла совсем недавно. Вспомнила и сопоставила 2 случая.
Когда я только приехала в Питер, помню свекр рассказывает за ужином, что дернул заглохнувшего и сколько то с него взял. У меня было тогда такооое удивление, как, за деньги, помочь человеку на дороге, у меня такое в голове не укладывалось.
И вот спустя эти 6 лет, недавано, когда мы просили нас дернуть на дороге, я сразу спросила согласившихся, сколько вам должна, мне сказали, что ничего не надо. И так же реакция, как, бесплатно, безвозмездно!
Мир не без добрых людей. Меня это очень радует. Мы когда тут сумку недавно возвращали нас тоже так благодарили, я аж сама смутилась и в ответ благодарить начала Хотя вполне естественный жест - помочь человеку в несчастье. Когда девушка на дороге с заглохшей машиной - беда Плохо, что сейчас сочувствующих все же меньше стало.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:07
ответ для Хорошка , на сообщение « А ты и не искала!:008: А ты плохо... »
  #44572
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Но знаете, что самое поразительное было в её поведении???? Все сидят?? - а то ляпнитесь на пол. ОНА БЫЛА С РЕБЕНКОМ. И ей пофиг было стояить посреди пустыни на трассе с ребенком 8ми лет Бедный мальчик. От всего этого он стоял, чуть не плакал. Ей окружающие вообще не хотели ребенка отдавать.......
Вот же дрянь О ребенке бы хоть подумала, хорошие у него будут воспоминания о поездке, а вдруг она у него была самая первая! Отвратительно
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:07   #44573
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ой, а я хотела Таню Танчиком вчера назвать, но передумала. Я так подружку любимую зову
Эй, Госпожа, а я вчера массаж банками делала. Вакуумной. Не очень удобно, там подсос постоянный, приходится палец все время на кнопке держать - давление стравливать. Но приноровлюсь, наверно. И что пожирнее выбрать надо, молочко для тела, что у меня было очень быстро впитывалось.
Я откликаюсь на любую обзывалку. Только привлеките внимание свистом или Эй ты! шоб я знала, что к мне обращаются
И вареным яйцом в спину. Чтоб наверняка. Эй ты, (бдыщ!) пошли жопу качать
А покажь свою банку с кнопкой, есть они в инете?
Я вчера дома тоже мазала живот кремом и водила банкой. Под монотонное - чпок-чмок-хлюп у меня муж в момент уснул, покинул, оставив нас троих - меня, зеркало и банку.

А мы на той неделе ходили на 8 (или сколько там) первых свиданий. Милое кино, для домашнего просмотра. Но мы хорошо сходили - в меге на поздние сеансы нет этих гоп-подростков, кайф.

Кстати, купила Бадяга-форте. Вчера перед треней намазала, после, и сегодня утром. Синяка уже нет, визуально, а внутри все равно плотно-твердо и болит
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:07   #44574
Stenik
Ветеран
 
Аватар для Stenik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Красное село, Красногородская 13/1
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
а у тебя несерьезная? ты клоун-шародуй что ли?
ты сама знаешь что будет, если дашь рекомендацию человеку с больной спиной встать под штангу. апельсины носить будешь?
или если человека с проблемными почками будешь заставлять пить по 2 л воды в день.
или с 100 кг весом на степ отпустишь.
или с коленом больным бегать пропустишь.

у тебя огого какая серьезная.
ты как то не так мыслишь

вот я накосячу - скажу "ой. наша служба технической поддержки уже решает ваш вопрос".
от моего косяка никто не скопытится, не попадет к врачу, не будет плакать в углу.
максимум - спутник в тихий океан упадет но там нас много - поди найди кто реально накосячил

нет работ несерьезных.
у тебя может самая что ни на есть серьезная - наравне с врачами-учителями и т.д. ответственная
+1000000
У меня на работе жена коллеги считает что он вообще лентяй и бездельник, потому что сидит целый день в офисе ( мы проектируем научное оборудование - для исследовательского реактора), домой поздно приезжает. И не доказать человеку что сидение целый день за компом в офисе - это тяжела, ответственная работа!
__________________
Stenik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:08   #44575
belenka
Мега-элита
 
Аватар для belenka
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Пороховые
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ну вот когда я приехала, ты бы меня не удивила, я бы сказала конечно, а разве кто то возьмет. А теперь я удивляюсь, что еще остались такие как ты
Свет, а ты меня сейчас удивила..
я тоже не местная...
и в голову бы не пришло, что за дернуть можно брать деньги
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А я сегодня клевую кашу ела!
Гречневая диета потеряла в моем лице отличного едока)
Залила гречневые хлопья вечером кефиром 1%, Чернослива кинула - утром мягкая холодная каша получилась. Вкусная! И кофе с молоком. И орешки грецкие с тремя финиками. Поняли, к чему я клоню? Два дня все молчат, вот чего! А ну хватит, говорите, грешники, что едите!

На работу пришла. Пара (четверка) печенек и зефирка, сейчас яблоко.
О - вареная грудь и квашена капуста.
перед уходом - творога 100г.
Вечером кефир


Сейчас объясню, почему печенье съела. У меня ПостМС - я именно на этот день становлюсь грустная и голодная. Лучше раньше, с утра, да?..
Завтра шашлык будет у подружки. И тортик. Она любимая у меня - я ради нее на все готова. Даже на тортик
с утра можно..
тебе точно..

такс
З гречневая каша + немного молока
2З кофе и 2 конфетки "Степ" с орешками..
о салат из морской капусты (люблю её) + хрудь..
перекус грейпфрут
У творог и кефир
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Юля, без тебя они обнялись бы и спали Неугомонная)
На Джона Картера знакомые сходили - сказали на один раз.
На Карлсона этого я бы и под автоматным дулом не пошла.

Ой, а я хотела Таню Танчиком вчера назвать, но передумала. Я так подружку любимую зову
Эй, Госпожа, а я вчера массаж банками делала. Вакуумной. Не очень удобно, там подсос постоянный, приходится палец все время на кнопке держать - давление стравливать. Но приноровлюсь, наверно. И что пожирнее выбрать надо, молочко для тела, что у меня было очень быстро впитывалось.
Я откликаюсь на любую обзывалку. Только привлеките внимание свистом или Эй ты! шоб я знала, что к мне обращаются
мы тоже на Карлсона идем в выходные из-за сына..
просит, сама бы ни за что не пошла..

у тебя какая-то супер банка
а массаж удобней маслом делать, долго не впитывается..

и да..
меня можно как угодно называть, только не котик, зайчик, солнышко и тд,
от этого зверею просто

но до таких отношений мы еще не дошли
__________________
Сердце не имеет морщин, на нем бывают только шрамы. Г. Колет
belenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:08   #44576
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Мир не без добрых людей. Меня это очень радует. Мы когда тут сумку недавно возвращали нас тоже так благодарили, я аж сама смутилась и в ответ благодарить начала Хотя вполне естественный жест - помочь человеку в несчастье. Когда девушка на дороге с заглохшей машиной - беда Плохо, что сейчас сочувствующих все же меньше стало.
да ен стало меньше сочуствующих. 90е внесли коррективы в доверие к одиноко стоящему человеку у обочины. Ну просто страшно. Хотя я на обводном тормозил на аварийке омыватель кончился, открылл капот пара машин притормаживали в окошко спрашивали все ли в порядке не помочь ли чем. Но это город и день. на трассе ночью сочуствующих столько же, а решившихся остановится куда меньше.


Пройдет и это
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:09
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #44577
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Вспомнила недавнюю оду о курице. Добавлю:
"У меня на плите 2 кастрюли: в одной варятся яйца, в другой — курица. Странное зрелище. Геноцид какой-то." ))))
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:12   #44578
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ой, а я хотела Таню Танчиком вчера назвать, но передумала. Я так подружку любимую зову
Эй, Госпожа, а я вчера массаж банками делала. Вакуумной. Не очень удобно, там подсос постоянный, приходится палец все время на кнопке держать - давление стравливать. Но приноровлюсь, наверно. И что пожирнее выбрать надо, молочко для тела, что у меня было очень быстро впитывалось.
Я откликаюсь на любую обзывалку. Только привлеките внимание свистом или Эй ты! шоб я знала, что к мне обращаются
Я тоже иногда Танюшкой называю, это единственное ласкательное, которое я переношу относительно себя. Муж меня Танькой зовет.
Ален, я массаж банками в душе делаю. Гелем натрусь и по пене - хорошо скользит.
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:14
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Доброе утро! :flower: Это с ума сойти,... »
  #44579
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
может зато она потом нас с мужем на ночной сеанс отпустит хочу еще потом в кафе и романтИк некоторый и еще очень жду воскресного бассейна - там есть где порезвиться бегемотам
какая прелесть!
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Ты у нас Танёк-Горбунок, горбунок у тебя спереди
Ладно, меня можно просто, по-домашнему, без изысков. Просто Госпожа.
дважды

Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ань, да ну этих всех манерных. Давай с тобой вместе сядем, будем чавкать жвачкой, сербать чай, щелкать семечки,называть друг друга усипусьными именами и перемывать этим напыщенным кости Соглашайся, здорово посидим!
девочки, вам можно называть меня как угодно при желании. от вас я готова услышать что угодно ))))
только возьмите меня семками лузгать

Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Я Оля.
Вы так быстро пишете - это что-то .
Вес даже стыдно писать - почти 80 кг.
Хочу... 65. На самом деле плевать на вес, я хочу размер - 44-ый и упругое тело. Вот этого я действительно хочу. А вес дело 10-е.
Оля, тут просто рассадник болтушек. как в зале пашем, так и тут пальцы тренируем
а про настрой - правильно. самое главное как выглядеть )
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:15
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #44580
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Алена, я делала на антицеллюлитный гель, в него добавляя масло грейпфрутовое, хорошо скользит.
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena