Садики Фрунзенского района - Страница 446 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 23:36
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #4451
mamaVeruna
Частый гость
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 56


Ну, начнем с того, что просто не все хотят отстаивать и ругаться с РОНО и садами, но поверьте, они ОБЯЗАНЫ взять ВСЕХ-просто многим сказали-мест нет-ну, все мест нет. Даже если 20 человек положено,а вы 21 и настойчиво ТРЕБУЕТЕ-будете 21 в группе.
mamaVeruna is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:38
ответ для mamaVeruna , на сообщение « Ну, начнем с того, что просто не все... »
  #4452
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от mamaVeruna Посмотреть сообщение
Ну, начнем с того, что просто не все хотят отстаивать и ругаться с РОНО и садами, но поверьте, они ОБЯЗАНЫ взять ВСЕХ-просто многим сказали-мест нет-ну, все мест нет. Даже если 20 человек положено,а вы 21 и настойчиво ТРЕБУЕТЕ-будете 21 в группе.
откуда информация?
настойчиво это как?
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:39
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #4453
katerinka7
Ветеран
 
Аватар для katerinka7
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 640


Девоньки, а у меня вопрос: вся суматоха для кого???? Для тех кто идет в сад с сентября 2010 или 2011?????

Было, сказано, что запись в оздоровительные сады на 2010 будет 13января, тобишь в эту среду!!!!!!!!

Что за очередь уже сегодня столит???? И куда она????
katerinka7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:45   #4454
ИРКЕН
Мега-элита
 
Аватар для ИРКЕН
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Теперь на Бухарестской
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
То-то на форуме полно мамочек, которые НЕ ПОПАЛИ в сад на 2009, а теперь и 2009 год....
Потому что на форуме существует рейтинг детских садов и каждый хочет попасть именно в "лучший",а в другие сады места есть.Отзывов про ДС,куда нам дали направление в РОНО,практически нет,шли как на разведку.А в итоге сад очень нравился,и воспитатели и отношение.Ребёнок болел не часто,в сад ходил с удовольствием.Причём у знакомой дочка пошла в сад,который считается одним из лучших на ЛВ- ребёнок практически не ходил в сад из-за постоянных простуд
__________________

************************************************** ************
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
**

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))
ИРКЕН is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:46
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #4455
mamaVeruna
Частый гость
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 56


Завтра запись в оздоровительные сады на 2010 год
в обычные садики-началачь сегодня-далее согласно расписанию РОНО

2 ЮлькО
Информация из законов РФ)))ссылку не дам-консультировалась у юриста из прокуратуры
плюс опыт нескольких человек, которые умудрялись записать ребенка 27.08.09 на 01.09.09 в том числе
mamaVeruna is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:47   #4456
Лизун
Наш человек
 
Аватар для Лизун
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщений: 5 749


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
Потому что на форуме существует рейтинг детских садов и каждый хочет попасть именно в "лучший",а в другие сады места есть.Отзывов про ДС,куда нам дали направление в РОНО,практически нет,шли как на разведку.А в итоге сад очень нравился,и воспитатели и отношение.Ребёнок болел не часто,в сад ходил с удовольствием.Причём у знакомой дочка пошла в сад,который считается одним из лучших на ЛВ- ребёнок практически не ходил в сад из-за постоянных простуд
в моем например округе нет мест ни в одном саду, и в середине года не освободились - узнавала лично. Более того, ходила в ноябре в РОНО, спрашивала - есть ли места хоть где-нибудь во Фрунзенском р-не. На меня как на идиотку посмотрели - НЕТ мест!
Лизун is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:49   #4457
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
Потому что на форуме существует рейтинг детских садов и каждый хочет попасть именно в "лучший",а в другие сады места есть
абсолютно согласна
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:52
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #4458
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


не ну юрист из прокуратуры это конечно круто
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:55
ответ для ЮлькО. , на сообщение « откуда информация?:fifa: настойчиво... »
  #4459
ИРКЕН
Мега-элита
 
Аватар для ИРКЕН
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Теперь на Бухарестской
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
откуда информация?
настойчиво это как?
не могу ответить,как настойчиво,но как мне рассказывали воспитатели оздоровительного сада,куда мы ходили раньше,что заведущаяя обязана в конце года сдавать в РОНО график посещаемости групп детьми.Если болеют много и часто и ходит полгруппы,то группу "уплотняют" на число отсутсвующих детей в группе.В итоге,как бы в группе постоянно нужное колличество детей.Так произошло в нашей группе,с начала года появилось 4 новых шкафчика и список детей увеличился.
В середине года также спокойно можно попасть в сад,многие дети просто отказываются посещать или перезжают ,тогда заведующие не держат места за ними,а сведения отправляют в РОНО.Можно спросить про места у инспекторов
__________________

************************************************** ************
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
**

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))
ИРКЕН is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:55
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #4460
Лизун
Наш человек
 
Аватар для Лизун
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщений: 5 749


Офф

ЮлькО., уж больно мне цитата в подписи Вашей нравится, повешу на стенку, буду свекрови по случаю показывать )))
Лизун is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena