Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 446 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 23:16   #4451
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Спасибо чувствую себя хорошо, но беречь себя буду с утроенной силой.

Оленька, Машенька с мальчишками красавчиками
Правильно!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.02.2012, 23:16
ответ для Pantoofl , на сообщение « хе-хе)) еще ощущение такое как буд-то... »
  #4452
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
я побыренькой отчитаюсь и бегом вас читать)))
была на узи - сын красавец)))) весь в меня))) делали 3д, а он козявка руку выставил и только пол мордашки смогли посмотреть(( но в 2д - такой пупс - чума!)
вот такая я скромная мать

но есть одна проблема - записали мне диск, там формат mvl - хрен знает чем его открывать!!!
никто не в курсе,а???
Маша,не знаю в каком у нас формате был записан диск,но у меня открылось только на портативном ДВД сына....мы даже звонили в клинику и уточняли почему не показывает.... Поздравляем с красавцем
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 10.02.2012, 23:17   #4453
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Спасибо чувствую себя хорошо, но беречь себя буду с утроенной силой.
Со всех сторон поддерживаю))) ты - жемчужная раковина драгоценная!!!!
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 10.02.2012, 23:21
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4454
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


да и вообще на след неделе не хочу рожать,вернее в конце недели,я не хочу свое день рождения встречать в палате!обидно как-то!мини-юбилей и на койке ДО или ПО!
L/M is offline  
Старый 10.02.2012, 23:22
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4455
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Ой, забыла вам рассказать. Ввиду того, что беременность первая и для меня все, что с ней связано -большое приключение, меня все равно инлгда, чем ближе, одолевает паника...
Со мной девочка лежит на капельничках... не больше 30 лет... у нее трое детей... и еще двойня - в животике ВОТ ЭТО ДА!!!! после этого я еще раз поняла - вон, люди пятерых, а я боюсь...
Svetlan_a is offline  
Старый 10.02.2012, 23:23
ответ для L/M , на сообщение « СВетик,вот тебе... »
  #4456
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение

п.с. в последнее время страшно,хоть и редко заглядываю,в топ смотреть,вдруг опять какие происшествия!!!!!
п.с. а я завтра решила прибегнуть к крайнем мере,буду пить "рожающий коктейль",если опять не сработает!то пугают все таки стимуляцией,так как дышать,ну капец я уже просто нормально не могу!!НЕВЫНОСИМО!!!!
ну и если сама до понедельника не справлюсь.То стимуляции боюсь,мамаааа!!!
.пойду себе клизму поставлю большууую пребольщую. говорят,что это работает! воооот!
всем доброго вечера.!
Лиза, да у нас, вроде, все не так и плохо! Декретов, сертификатов полученных полно, третьих узишек тоже. Только за тебя все переживают и волнуются. Вот Аллочка отпишется и все будет здорово!

Надеюсь, все твои планы скоро сбудутся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.02.2012, 23:23
ответ для обоинка , на сообщение « Со всех сторон поддерживаю))) ты -... »
  #4457
МиуМиу
Гость
 
Аватар для МиуМиу
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Со всех сторон поддерживаю))) ты - жемчужная раковина драгоценная!!!!
Красиво помещенная в вазу из богемского хрусталя - беречь как зеницу ока!
__________________
МиуМиу is offline  
Старый 10.02.2012, 23:25   #4458
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Ой, забыла вам рассказать. Ввиду того, что беременность первая и для меня все, что с ней связано -большое приключение, меня все равно инлгда, чем ближе, одолевает паника...
Со мной девочка лежит на капельничках... не больше 30 лет... у нее трое детей... и еще двойня - в животике ВОТ ЭТО ДА!!!! после этого я еще раз поняла - вон, люди пятерых, а я боюсь...
Света, не дрейфь! Прорвемся!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.02.2012, 23:25
ответ для L/M , на сообщение « СВетик,вот тебе... »
  #4459
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Девули, поздравляю с узи! и с сыночками!

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
я побыренькой отчитаюсь и бегом вас читать)))
была на узи - сын красавец)))) весь в меня))) делали 3д, а он козявка руку выставил и только пол мордашки смогли посмотреть(( но в 2д - такой пупс - чума!)
вот такая я скромная мать

но есть одна проблема - записали мне диск, там формат mvl - хрен знает чем его открывать!!!
никто не в курсе,а???
Маш, возможно откроет эта прога (VLC) - скачать можно здесь http://www.video***lan.org/vlc/
Про сына - красавца

Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
С возвращением, и хорошо, что все хорошо!
А я вернулась с УЗИ, могу теперь официально и громко заявить - у нас будет сыночек, я очень рада и мои мысли об этом были услышаны ))

Весим 1834 грамма, и тазовое предлежание, представляете? Сказали делать упражнения, но не сказали какие именно, только про коленно-локтевую позу. Зато понятно, где голова и примерно предположили, в какую сторону он сможет двинуться, чтобы перевернуться, и на какой бок мне лучше ложится, чтобы мотивировать малыша. Пошла гуглить упражнения и прочие советы по этому поводу, а через 2-3 на контрольное УЗИ по этому поводу.
@@@@@@ - чтобы сыночек повернулся вниз головушкой.

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
п.с. в последнее время страшно,хоть и редко заглядываю,в топ смотреть,вдруг опять какие происшествия!!!!!
п.с. а я завтра решила прибегнуть к крайнем мере,буду пить "рожающий коктейль",если опять не сработает!то пугают все таки стимуляцией,так как дышать,ну капец я уже просто нормально не могу!!НЕВЫНОСИМО!!!!
ну и если сама до понедельника не справлюсь.То стимуляции боюсь,мамаааа!!!
.пойду себе клизму поставлю большууую пребольщую. говорят,что это работает! воооот!
всем доброго вечера.!
Лиза, удачи с коктейлем

Ленуся, с выпиской тебя! Единственное, 9-ка с 1 по 15 апреля на проветривании И если не договор с СР, тогда туда не очень получится попасть, если я правильно понимаю
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 10.02.2012, 23:29   #4460
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Лиза, да у нас, вроде, все не так и плохо! Декретов, сертификатов полученных полно, третьих узишек тоже. Только за тебя все переживают и волнуются. Вот Аллочка отпишется и все будет здорово!

Надеюсь, все твои планы скоро сбудутся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо!!!
узишки,хорошо!!!я так хочу на норм. узи попасть,единсвтенный момент,который мне в р.д. не нравится это то,что здесь странный узист какой то по фамилии Орел! смотрит по пять сек,аж бесит,а такая манера обращения....дико дискомфортно!



Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Ой, забыла вам рассказать. Ввиду того, что беременность первая и для меня все, что с ней связано -большое приключение, меня все равно инлгда, чем ближе, одолевает паника...
Со мной девочка лежит на капельничках... не больше 30 лет... у нее трое детей... и еще двойня - в животике ВОТ ЭТО ДА!!!! после этого я еще раз поняла - вон, люди пятерых, а я боюсь...
не боись!!1ты быстро освоишься! вот увидишь ,выписываться после родов уже будешь более менее опытной мамашей!!!!
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena