Клуб Вышивальщиц - Страница 446 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 13:14
ответ для Morla , на сообщение « На ЛВ есть девочка, у которой еще два... »
  #4451
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Вообще по статистике в браках чаще однополые дети рождаются. Т.е. у одной пары чаще рождаются одни мальчики или одни девочки
Хотя, наверное, в старину, когда по 10 детей рождалось могли быть и варианты. У нас на работе у девочки в семье 7 детей и только она одна девочка, остальные 6-еро - мальчики Вот наверное здорово 6 братьев иметь
Да, раньше люди не заморачивались - рожали себе сколько влезет
У моих прабабушки и прадедушки родилось 22 ребенка - очень много двойняшек, но до взрослого состояния доросли только семеро. Но все-равно прабабушка была сильна
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
На ЛВ есть девочка, у которой еще два года назад не было детей, а сейчас четверо.....и все девочки
Родить друг за другом подряд две девчачьи двойни - это вообще фантастика.
Хотя мне кажется, что даже сейчас, когда ее девчушкам попарно два года и полтора месяца, не так тяжело как когда все четверо будут подростками. Вот где жесть Им же всем надо будет по платьям-туфлям-сумочкам и чтоП красиво, и чтоП не как у сестер.
Мда уж... траты будут еще те Мало того, что наряды, так еще и образование, лечение все будет платным Главное, чтобы папа справлялся и достойно содержал
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 13:28   #4452
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Да, раньше люди не заморачивались - рожали себе сколько влезет
У моих прабабушки и прадедушки родилось 22 ребенка - очень много двойняшек, но до взрослого состояния доросли только семеро. Но все-равно прабабушка была сильна
Ничего себе! Этож почти всю жизнь беременной ходить
__________________
Олюшка, Ванюшка и сладкий Тимошка
jen is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 13:41
ответ для jen , на сообщение « Ничего себе! :010::010::010: Этож почти... »
  #4453
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Ничего себе! Этож почти всю жизнь беременной ходить
Не ну если их по двое вынашивать, то не всю жизнь, но полжизни точно
Тут я в топе сижу, где девушка 4-го ждет, так ей в консультации сказали: "Вы рожаете много и часто" , хотя они у нее не погодки...
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 13:44   #4454
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
"Вы рожаете много и часто"
Так звучит будто они ей диету рекомендуют Им жалко чтоли?
__________________
Олюшка, Ванюшка и сладкий Тимошка
jen is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 13:57
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #4455
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


По теме вспомнился фильм "Приключения итальянцев в России", как у мафиози одни девочки рождались :-D
22 ребенка-это сильно...
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:40
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #4456
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Вчера в форс-мажорном режиме Юрка переехал в мамину квартиру, мама теперь будет жить у нас скорее всего- уже навсегда или пока не смогу решить вопрос с продажей-покупкой квартиры в пешеходной доступности. Я - в полном раздрае http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4173814 (в общем-то тема создана по моей просьбе)
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:55
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #4457
Корица
Наш человек
 
Аватар для Корица
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 7 269


Наташ, просто это все неожиданно на тебя свалилось и в такой стрессовой ситуации. Тебе сложно вот так сразу это принять.
На это нужно время.
А что касается возраста для самостоятельной жизни... - вполне он у твоего сына подходящий! Вон у Белки сын уехал в Москву и тоже стал жить отдельно и самостоятельно. Наши родители в 15 лет уезжали из дома на учебу и начинали самостоятельную жизнь. Все будет хорошо!

В конце концов, если уж что пойдет не так - вернешь сына домой, поставишь раскладушку на кухне и будет под твоим присмотром!
Корица is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:14   #4458
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Спасибо, Светик. ты права. вчера везла ее в центр глазной на Литейном вообще с направлением на срочную госпитализацию, но без нее обошлось, только 5 раз в день терапия глаза теперь. Поэтому и привезла к нам (до этого контролировала прием лекарств по телефону и 2-3 раза в неделю ездила в "обычном" режиме -купить продуктов и т.п., ну кроме курса внутривенных на которые возила каждый день почти- только пару раз она ходила без меня)
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:28
ответ для TashaV , на сообщение « Вчера в форс-мажорном режиме Юрка... »
  #4459
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Наташа, у тебя сын вроде разумный молодой человек Понятно, что ты всё равно будешь волноваться, но по большому счету в 17 лет многие молодые люди начинают жить самостоятельно, да ещё и в другом городе (студенты). А у вас есть возможность встречаться и созваниваться в любое время. Уж в крайнем случае действительно, как пишет Света, можно поставить раскладушку на кухню. В общем, это я тебя поддержать пытаюсь
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:32
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #4460
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Наташ, ситуация грустная, но причин для психоза, имхо, нет. Судя по твоим прежним постам, Юра уже "перебесился" и стал вполне соображучим таким юношей. Почему бы не ПОПРОБОВАТЬ? Сама параллельно присмотри варианты например для продажи (или обмена) маминой квартиры и покупки чего-нибудь поближе к вам. Вели вьюноше поберечь мамью психику и звонить - рассказывать как дела, чем питается, когда домой пришёл. Вот прямо так, разведи руками и скажи "можешь считать это беспределом, так оно наверное и есть, но если ты не будешь звонить и рассказывать у меня голова лопнет от беспокойства. Сделай одолжение, сын. "

А в его теие его уже в троллизме подозревают, слишком не по-подростковому, вишь, разговор ведет
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena