Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 446 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 02:18   #4451
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Княжна Оля Посмотреть сообщение
формат можно там откорректировать при загрузке, а качество... ну сфоткайтесь как писали выше на фоне холодильника и все...
при подаче заявления в новой версии.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 03:19   #4452
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
при подаче заявления в новой версии.
в старой тоже немного можно - я уже писала, после того как я в старой версии воспользовалась функцией "обрезать поля", фото приняли (до этого несколько раз возвращали)
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 03:22
ответ для Филис , на сообщение « в старой тоже немного можно - я уже... »
  #4453
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
в старой тоже немного можно - я уже писала, после того как я в старой версии воспользовалась функцией "обрезать поля", фото приняли (до этого несколько раз возвращали)
О, как здОрово! Значит, и в старой версии тоже появилась дополнительная функция работы с прикрепленным фото. Я-то последний раз в новой версии подавала, т.к. про неё отписывались, что там такое есть. А вон оно как... Молодцы они, дорабатывают портал.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:57   #4454
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
паспорт не готов, не все приезжают в назначенный день/время, бланк паспорта заранее никто не печатает, процедура печати паспорта+ ламинирование занимает 5 мин.(паспорт старого образца)
тоже самое про паспорт нового образца, разница лишь в том, что процедура проходит в Москве, далее документы рассылаются по регионам
при чем здесь ламинировани и прочее. Паспорт готов в том смысле, что все данные УЖЕ проверены и остается только получить оригинальные подписи человека и фотки, вот и все. Поэтому и говорю, что вряд ли завернут уже человека, если на сайте написали , что заявление принято и выслано приглашение на получение.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:29
ответ для LisaAlisa , на сообщение « при чем здесь ламинировани и прочее.... »
  #4455
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
при чем здесь ламинировани и прочее. Паспорт готов в том смысле, что все данные УЖЕ проверены и остается только получить оригинальные подписи человека и фотки, вот и все. Поэтому и говорю, что вряд ли завернут уже человека, если на сайте написали , что заявление принято и выслано приглашение на получение.
вы топик почитайте прежде чем что то утверждать и спорить, были случаи "разворота" на месте
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:42   #4456
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


блин, фото грудничка уже два раза вернули, все вроде делаю как надо
MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:28   #4457
*Mari*
Старожил
 
Аватар для *Mari*
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 076


Добрый день! Подскажите,а с номерком отправляют на Текстильщиков или можно в свой ОВИР. Спасибо
*Mari* is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:36
ответ для *Mari* , на сообщение « Добрый день! Подскажите,а с номерком... »
  #4458
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от *Mari* Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите,а с номерком отправляют на Текстильщиков или можно в свой ОВИР. Спасибо
Ээээ... С каким номерком, о чём Вы? Откуда номерок-то?
Присылают приглашение в личный кабинет на портале. Если на старый паспорт подаёте, то приглашают в ЕЦД на Текстильщиков, а если на новый паспорт подаете, то приглашают или в ЕЦД, или в ОВИР, смотря что укажете в качестве места получения.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:58   #4459
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
вы топик почитайте прежде чем что то утверждать и спорить, были случаи "разворота" на месте
очень в этом сомневаюсь. Мы всей предистории не знаем что именно там было у человека и насколько существенные были замечания.
Сами-то подумайте для чего создан этот сайт был, всяко не для того чтобы люди приезжали на место по приглашению и там у них только-только начинали что-то проверять. Другой вопрос, что могли быть какие-то существенные разночтения с тем, что в документах указано, которые не могли всплыть раньше при проверке.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:00   #4460
Сероглазка
Мега-элита
 
Аватар для Сероглазка
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 431


Можно парочку вопросов?
1. Чтобы получить паспорт через сайт, нужно регистрироваться всем, на кого будет оформляться паспорт? (т.е. мне, мужу, ребёнку) и на каждого будет выслан код активации?
2. Если я прописана в другом районе, то получить паспорт можно будет в том районе, где прописаны папа и ребёнок? Или всех отправят в ЕЦД?
Сероглазка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena