ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 446 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 15:04   #4451
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
девочки у меня кровить стало, Вызвала скорую. Подержите кулачки, пожалуйста...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет ХОРОШО!!1!!
Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Меня на зимней и тоже прошлой зимой с горки понесло,в Пушкине на спуске к десткой пол-ке. Скорость маленькая была, т.к. пред светофором и т-образным перекрестком + в машине дочка.
Я торможу, а машину несется. я уже начала придумывать куда мне въезжать в стоящую машину, но тогда нас снесет на дорогу где машины едут, или на тротуар прыгать, но там шли пешеходы с колясками. Короче приняла решение, что буду въезжать в машину впереди меня. Уже приготовилась к баху и буху, как мне удалось затормозить. Каким чудом-не знаю. Я потом это в это весто зимой никогда не ездила, объездными путями к пол-ке добиралась.

А тут совсем недавно мы с подругой в такое мам не горюй попали. Славо богу машина успела вовремя затормозить, мы сообразили как правильно вылезти из машины. Мужики которые останавливались все в один голос говорили что мы в рубашке родились. ситуация была такая, что подруга не справилась с управлением, т.к. разрезала себе колесо брощенным на дороге дорожным знаком, нас подкинула но поребрик и мы буквально зависли над обрывом. Т.е. еще чуть чуть и мы бы полетьели вниз, на машины которые едут снизу.
как вспомню, так вздрогну.
охх, страсти-то какие...

Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

еще одна хорошая новость
спасибо)

Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
меня в фильмах умиляет, что показывает, как роженица орет на потугах там же орать уже некогда и не к месту)))
Ага, меня тоже это все время прикалывает)))
__________________
marrrriska is offline  
Старый 21.10.2011, 15:05
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #4452
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


ООО!!! Ужас,я только с=что посмотрела фильм про КС, я такой человек, что когда смотрю на любые операции мне не чуть не страшно, даже завораживает. Даже как-то постояла на операции по аппендициту у отчима в клинике. Но это видео УФФФ....... Жесть аж помутнело... И я понимаю что мне так же делали и что-то больше не хочется, хотя второе я тоже КС хотела...жуть.
UlkaKolbasa is offline  
Старый 21.10.2011, 15:07   #4453
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
меня в фильмах умиляет, что показывает, как роженица орет на потугах там же орать уже некогда и не к месту)))
не, в документальных фильмах такого не показывают.
__________________
Baking my little bean
katok_katkova is offline  
Старый 21.10.2011, 15:07
ответ для marrrriska , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #4454
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от katunia123 Посмотреть сообщение
Ой,а скажите у кого делали? тоже думаю куда идти через неделю.
записалась наобум сначала, не хотела долго ждать и чтобы вроде как при роддоме узи было, потом почитала, узист там Парцалис, я так поняла он из Отто перешел, веселый дядечка)
у него трое детей, правда в разных браках, это я с ним поболтать успела сегодня)
__________________
marrrriska is offline  
Старый 21.10.2011, 15:07   #4455
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
ООО!!! Ужас,я только с=что посмотрела фильм про КС, я такой человек, что когда смотрю на любые операции мне не чуть не страшно, даже завораживает. Даже как-то постояла на операции по аппендициту у отчима в клинике. Но это видео УФФФ....... Жесть аж помутнело... И я понимаю что мне так же делали и что-то больше не хочется, хотя второе я тоже КС хотела...жуть.
интересно, надо посмотреть
__________________
Baking my little bean
katok_katkova is offline  
Старый 21.10.2011, 15:14
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #4456
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


девчоночки, вчера в ночи читала страшилки про внематочную, мне одна история очень сильно поразила

вобще поставили одной девушке -беременность мес. 5 что ли, типа плод в матке и ЗБ. А у нее начались приступы, узи все показывало хорошо, плод на месте. Кололи обезболивающее, вызывали скорую, вобще так было несколько раз-притсуп-скорая. Потом совсем ей херово стало, муж ее на руках в больницу притащил- собрали врачей-оказалось , что второй плод еще был- в трубе!!!!! вобщем ее срочно прооперировали за 200 штук, сказали пару часов осталось ей жить, 1 мм остался. В итоге ее спасли и если не ошибаюсь у нее не замерзжая в матке была. Статья была динная, но коротко по сути так. Короче вывод- нафиг всех этих узистов ЖК с их древней аппаратурой, это просто риск для жизни. Понятно, что такие случаи редкость, но все же там были и другие истории когда очень поздно выявляли внематочную -думаю виной все УЗИ наших ЖК -это 90%

извините за страшилку, просто эта история поразила своей необычностью, я когда читала вобще в шоке была
helena_25 is offline  
Старый 21.10.2011, 15:16
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #4457
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


билн, столько ошибок.....печатала быстро
helena_25 is offline  
Старый 21.10.2011, 15:17   #4458
katunia123
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
записалась наобум сначала, не хотела долго ждать и чтобы вроде как при роддоме узи было, потом почитала, узист там Парцалис, я так поняла он из Отто перешел, веселый дядечка)
у него трое детей, правда в разных браках, это я с ним поболтать успела сегодня)
Спасибо. Телефон дадите по кот записывались? За сколько записывались? Сколько стоит?
katunia123 is offline  
Старый 21.10.2011, 15:22
ответ для helena_25 , на сообщение « девчоночки, вчера в ночи читала... »
  #4459
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
девчоночки, вчера в ночи читала страшилки про внематочную, мне одна история очень сильно поразила

вобще поставили одной девушке -беременность мес. 5 что ли, типа плод в матке и ЗБ. А у нее начались приступы, узи все показывало хорошо, плод на месте. Кололи обезболивающее, вызывали скорую, вобще так было несколько раз-притсуп-скорая. Потом совсем ей херово стало, муж ее на руках в больницу притащил- собрали врачей-оказалось , что второй плод еще был- в трубе!!!!! вобщем ее срочно прооперировали за 200 штук, сказали пару часов осталось ей жить, 1 мм остался. В итоге ее спасли и если не ошибаюсь у нее не замерзжая в матке была. Статья была динная, но коротко по сути так. Короче вывод- нафиг всех этих узистов ЖК с их древней аппаратурой, это просто риск для жизни. Понятно, что такие случаи редкость, но все же там были и другие истории когда очень поздно выявляли внематочную -думаю виной все УЗИ наших ЖК -это 90%

извините за страшилку, просто эта история поразила своей необычностью, я когда читала вобще в шоке была
Читайте поменьше всяких ужасов
P/S/ Посмотрела видео про кесарево... правда жутковато С другой стороны, это тоже медицинская процедура, так что врачам виднее. Главное попасть к профессионалам. Мне делали лапароскопию в мае, думаю, тоже если заснять на видео не очень приятное зрелище. Удаляли трубу правую, а левую прочистили, если бы не лапара, не было бы у меня сейчас моей горошинки
__________________
Baking my little bean
katok_katkova is offline  
Старый 21.10.2011, 15:25   #4460
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Читайте поменьше всяких ужасов
P/S/ Посмотрела видео про кесарево... правда жутковато
Да, особенно как они добираются до ребёнка..ББРРРР
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena