Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 18:49
ответ для Gasperina , на сообщение « Мне вот с Сантой повезло - но это... »
  #4461
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
Мне вот с Сантой повезло - но это потому что я НАСТОЯЛА на своей форме бровей))
Может в Санту попробуете? Хотя там нужен фарт... НО если вам веки - делайте просто межресничный контур. Его испортить почти невозможно)))
Скажите,а Вы в Санте веки межресничные делали?Я вот хочу Вас спросить,можно л в 1-й,2-й день после перманента умываться вообще и душ принимать?А то тут мне сказали не размачивать(сделала таки веки сегодня в Санте),теперь боюсь мыться вообще..И ещё,когда уже можно будет хоть чуть подкраситься,а то страшно на улицу в таком виде выходить.
__________________
Jrina is offline  
Старый 06.04.2011, 18:54
ответ для Krotofanya , на сообщение « А как там по ценам? Аппаратный или... »
  #4462
Kriisti
Старожил
 
Аватар для Kriisti
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Krotofanya Посмотреть сообщение
А как там по ценам? Аппаратный или обычный?
аппаратный..200 рэ
__________________
Kriisti is offline  
Старый 06.04.2011, 18:56
ответ для Jrina , на сообщение « Скажите,а Вы в Санте веки межресничные... »
  #4463
Kriisti
Старожил
 
Аватар для Kriisti
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Jrina Посмотреть сообщение
Скажите,а Вы в Санте веки межресничные делали?Я вот хочу Вас спросить,можно л в 1-й,2-й день после перманента умываться вообще и душ принимать?А то тут мне сказали не размачивать(сделала таки веки сегодня в Санте),теперь боюсь мыться вообще..И ещё,когда уже можно будет хоть чуть подкраситься,а то страшно на улицу в таком виде выходить.
поздравляю..покажитесь я пр ПМ ничего не знаю)
__________________
Kriisti is offline  
Старый 06.04.2011, 18:59
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #4464
Канфетина
Элита
 
Аватар для Канфетина
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 1 538


девочки кому нужен макияж в мае, сегодня позвонили записалась на 10 в пятницу, но боюсь не успеть на прием к врачу номерок сегодня взяла оставался на 12 только(((((((((((((
Канфетина is offline  
Старый 06.04.2011, 19:14   #4465
Natali_3838
Элита
 
Аватар для Natali_3838
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от Jrina Посмотреть сообщение
Скажите,а Вы в Санте веки межресничные делали?Я вот хочу Вас спросить,можно л в 1-й,2-й день после перманента умываться вообще и душ принимать?А то тут мне сказали не размачивать(сделала таки веки сегодня в Санте),теперь боюсь мыться вообще..И ещё,когда уже можно будет хоть чуть подкраситься,а то страшно на улицу в таком виде выходить.
Ой,расскажите
Интересно ВСЁ!!)))
__________________
Все женщины-ангелы,но если мужчины обрезают им крылья,то приходится летать на метле...




Natali_3838 is offline  
Старый 06.04.2011, 19:15
ответ для Kriisti , на сообщение « поздравляю..покажитесь:support: я пр ПМ... »
  #4466
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Kriisti Посмотреть сообщение
поздравляю..покажитесь я пр ПМ ничего не знаю)
Сегодня не рискну -испугаетесь(сильный отёк),да и не видно ничего из-за отёка.Может позже.
__________________
Jrina is offline  
Старый 06.04.2011, 19:26
ответ для Natali_3838 , на сообщение « Ой,расскажите:091::091::091: Интересно... »
  #4467
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Natali_3838 Посмотреть сообщение
Ой,расскажите
Интересно ВСЁ!!)))
САНТА.
Ну взяли нас вовремя.Ученица мне попалась уверенная,но не опытная.Но всё равно спасибо ей,стралась,чтоб не больно было.315 р. за анастезию.Первый проход(когда надрезики делают) это конечно жесть,я еле выдержала.А вот после заморозки всё терпимо стало.Мастер Надя была всё время рядом.При мне девушке делали брови волосковым методом -здорово!Делали мне всю процедуру не долго.В 12 начали -в 13.50 я уже выходила из здания.Пока криво или красиво -не видно ни фига.А вот как я с огромнейшим отёком в солнечных очках в дождливую погоду через весь город ехала -это надо было видеть.
И ещё,я не знаю как в других УЦ,в Санте предлагают после процедуры перманента глаз ,глаза ничем не мазать -а только капать капли Визин или какая-то там слеза.Авот заранее прикупить их нас не предупредили,так что пришлось бежать к метро в аптеку и в метро прям капать глаза.
Ну самое болезненное позади(как говорят!),теперь брови надо и губы постепенно сделать.
__________________
Jrina is offline  
Старый 06.04.2011, 19:31
ответ для Jrina , на сообщение « САНТА. Ну взяли нас вовремя.Ученица... »
  #4468
КатеринаК
Гость
 
Аватар для КатеринаК
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Jrina Посмотреть сообщение
Ну взяли нас вовремя.Ученица мне попалась уверенная,но не опытная.Но всё равно спасибо ей,стралась,чтоб не больно было.315 р. за анастезию.Первый проход(когда надрезики делают) это конечно жесть,я еле выдержала.А вот после заморозки всё терпимо стало.Мастер Надя была всё время рядом.При мне девушке делали брови волосковым методом -здорово!Делали мне всю процедуру не долго.В 12 начали -в 13.50 я уже выходила из здания.Пока криво или красиво -не видно ни фига.А вот как я с огромнейшим отёком в солнечных очках в дождливую погоду через весь город ехала -это надо было видеть.
И ещё,я не знаю как в других УЦ,в Санте предлагают после процедуры перманента глаз ,глаза ничем не мазать -а только капать капли Визин или какая-то там слеза.Авот заранее прикупить их нас не предупредили,так что пришлось бежать к метро в аптеку и в метро прям капать глаза.
Ну самое болезненное позади(как говорят!),теперь брови надо и губы постепенно сделать.
в Наутилусе предупреждали, что надо либо "Визин", либо "Чистую слезу" купить предварительно, а еще вроде должны были мазь дать, но не знаю, не была, во всяком случае говорили.А про то, что нельзя мочить несколько дней, я тоже слышала, мол это вредно, корочки не засыхают
КатеринаК is offline  
Старый 06.04.2011, 19:34
ответ для Kriisti , на сообщение « аппаратный..200 рэ »
  #4469
Krotofanya
Участник
 
Аватар для Krotofanya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Kriisti Посмотреть сообщение
аппаратный..200 рэ
Спасибо! Сказали, звонить записываться завтра
Krotofanya is offline  
Старый 06.04.2011, 19:37
ответ для Анжелика 06 , на сообщение « Огромное спасибо... »
  #4470
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Анжелика 06 Посмотреть сообщение
Огромное спасибо ,я записалась.
Давайте поменяемся!
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena