Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 01:29
ответ для Mammifere , на сообщение « Так пока нет двоих детей и надо... »
  #4461
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Ну ты как психолог-то подскажи мне что-нить? Видела моё первое сообщение на эту тему?
Насиловать или нет?

Я не знаю.....а он что говорит?

Обычно, мужики боятся повредить ребенка. Есть у них неправильное представление о анатомии женской. Якобы они там ебёнка (так говорит Ариадна) могут того....задеть...или еще чего пострашней.
Может, он тоже думает?

Я терпеть совсем не могла. Мне если охота - то всё, разбегайси.....
Так что, моему пугливому было всё рассказано и доказано



Цитата:
А тебе зачем?
Послушать - как это?

Я раньше курила, но последнее время есть навязчивая потребность - хочу курить......даже запах табака приятен.
Не знаю, что со мной?
Your Majesty is offline  
Старый 10.11.2011, 01:37
ответ для Your Majesty , на сообщение « Насиловать или нет? Я не знаю.....а... »
  #4462
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Насиловать или нет?

Я не знаю.....а он что говорит?

Обычно, мужики боятся повредить ребенка. Есть у них неправильное представление о анатомии женской. Якобы они там ебёнка (так говорит Ариадна) могут того....задеть...или еще чего пострашней.
Может, он тоже думает?

Я терпеть совсем не могла. Мне если охота - то всё, разбегайси.....
Так что, моему пугливому было всё рассказано и доказано





Послушать - как это?

Я раньше курила, но последнее время есть навязчивая потребность - хочу курить......даже запах табака приятен.
Не знаю, что со мной?
А он просто пожимает плечами и говорит, что не хочет. Да вроде он в курсе про то, что по голове он там ему не надаёт Думаешь, выспросить поконкретнее, почему не хочет или просто нагло потребовать выполнения супружеского долга?

Я тоже раньше курила.
И в последнее время тоже навязчивая потребность. Но так пойти купить пачку не тянет, но запах приятен. Я бы выкурила ехидно сигаретку)
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 10.11.2011, 01:45   #4463
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
А он просто пожимает плечами и говорит, что не хочет. Да вроде он в курсе про то, что по голове он там ему не надаёт Думаешь, выспросить поконкретнее, почему не хочет или просто нагло потребовать выполнения супружеского долга?
Интим - дело тонкое. Тут, главное, как у врачей - не навреди.
Еще вариант, что у него и правда хотелка не о том думает. По мере роста живота у женщины у мужчины (нормального) растет чувство ответственности. У них некий кризис взросления и понимания, что скоро он станет отцом семейства. Нужно больше зарабатывать, нужно уделять время, нужно понимать как воспитывать....Это не возбуждает всё.

Так что....ему бы расслабиться...гости там, киношка....курорт.....проговорить, что и сдетьми люди живут, и ты с ним ответственность разделишь....

Ну это мои фантазии. На тему - а что у него в голове?

Цитата:
Я бы выкурила ехидно сигаретку)
Ох, и я бы.
Your Majesty is offline  
Старый 10.11.2011, 01:53   #4464
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


А я балбесина. Не могу найти ни зарядку от телефона ни провод, чтобы телефон к компу подключать убей не помню, куда дела
Ночная Птица is offline  
Старый 10.11.2011, 08:28
ответ для Your Majesty , на сообщение « Насиловать или нет? Я не знаю.....а... »
  #4465
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Я раньше курила, но последнее время есть навязчивая потребность - хочу курить......даже запах табака приятен.
Ой, а я наоборот. В юности пробовала курить, но не понравилось, но к запаху табака всегда нормально относилась, а сейчас прям не могу А на работе клиенты наровят покурить на улице, а потом подходить... так руки чешатся табличку повесить - ко мне покуривши не подходить

Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
А я балбесина. Не могу найти ни зарядку от телефона ни провод, чтобы телефон к компу подключать убей не помню, куда дела
Аня, я балбесней во-первых вчера поздно обнаружила, что телефон в машине забыла (надеюсь, что там ), а во вторых ключ от одного замка открепился от ключницы и потерялся Чего вот теперь делать?

П.С. А чего это время сообщения такое? Я не 6.28, а в 7,28 вроде пишу
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 10.11.2011, 08:34   #4466
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Интим - дело тонкое. Тут, главное, как у врачей - не навреди.
Еще вариант, что у него и правда хотелка не о том думает. По мере роста живота у женщины у мужчины (нормального) растет чувство ответственности. У них некий кризис взросления и понимания, что скоро он станет отцом семейства. Нужно больше зарабатывать, нужно уделять время, нужно понимать как воспитывать....Это не возбуждает всё.

Так что....ему бы расслабиться...гости там, киношка....курорт.....проговорить, что и сдетьми люди живут, и ты с ним ответственность разделишь....

Ну это мои фантазии. На тему - а что у него в голове?



Ох, и я бы.
О, у нас и гости в воскресенье планируются, и курорт в следующие!

Ну всё, я вчера его одолела
Мы все оказались правы. Он действительно не хотел живот тревожить."Ну, там же уже человек живой, а мы его потревожим..." Пришлось объяснять, что не потревожим, и что вообще для женщины это полезно. Не очень убедительно получилось Зато спала потом как убитая.

В выходные буду тоже приставать, чтоб не расслаблялся

Вика, мне сегодня сон приснился, я там аж две выкурила
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 10.11.2011, 09:22
ответ для Mammifere , на сообщение « О, у нас и гости в воскресенье... »
  #4467
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
О, у нас и гости в воскресенье планируются, и курорт в следующие!

Ну всё, я вчера его одолела
Мы все оказались правы. Он действительно не хотел живот тревожить."Ну, там же уже человек живой, а мы его потревожим..." Пришлось объяснять, что не потревожим, и что вообще для женщины это полезно. Не очень убедительно получилось Зато спала потом как убитая.

В выходные буду тоже приставать, чтоб не расслаблялся

Вика, мне сегодня сон приснился, я там аж две выкурила
После секса-то святое дело покурить

Я курила раньше. И долго. И бросила, если честно, только когда узнала, что беременна.
Зато уже второй раз без моральных терзаний и моментом - раз и все, я не курю)
Что вам рассказать про это? Я могу
Сейчас, правда, совсем не тянет. От запаха табака не воротит, но нос стараюсь убирать.

Финичек наша в шоке(( Варя плохо ест, не набирает в весе, продолжают колоть уколы. Наташа очень волнуется, переживает и не спит.
Так что у кого есть ее телефон, напишите что-нибудь ободряющее, а то мать близка к упадку духа.
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 10.11.2011, 09:31   #4468
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Доброе!

Посидела вчера - сегодня тяжко вставать....еще и М начинаются, ломит всё...и хвост...то ли отрастает, то ли отваливается.....

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
В выходные буду тоже приставать, чтоб не расслаблялся

Вика, мне сегодня сон приснился, я там аж две выкурила

Клуб анонимных алкоголиков прям.
Тебе во сне только и можно.

Молодца! Объяснила, и на тебе - счастье!


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение

Финичек наша в шоке(( Варя плохо ест, не набирает в весе, продолжают колоть уколы. Наташа очень волнуется, переживает и не спит.
Так что у кого есть ее телефон, напишите что-нибудь ободряющее, а то мать близка к упадку духа.
Блииин, сваливать ей надо оттуда! ИМХО.
Не люблю я этот 13 РД. Да что уж теперь.

Алин, кинь мне ее номер в личку.
Если завтра не выпишут ее, я к ней съезжу. Надо что-то делать, причем быстрее, а то мать молодая совсем там расклеится.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 10.11.2011, 10:01   #4469
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Привет всем!
Алин, и мне кинь в личку номер Финика. Своих мы не бросаем.
Смурфа is offline  
Старый 10.11.2011, 10:05   #4470
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
После секса-то святое дело покурить

Я курила раньше. И долго. И бросила, если честно, только когда узнала, что беременна.
Зато уже второй раз без моральных терзаний и моментом - раз и все, я не курю)
Что вам рассказать про это? Я могу
Сейчас, правда, совсем не тянет. От запаха табака не воротит, но нос стараюсь убирать.

Финичек наша в шоке(( Варя плохо ест, не набирает в весе, продолжают колоть уколы. Наташа очень волнуется, переживает и не спит.
Так что у кого есть ее телефон, напишите что-нибудь ободряющее, а то мать близка к упадку духа.
Я тоже пока курю. В первую б бросила как узнала. Сейчас уже три раза бросала, но моя жизнь- нервная заставляет снова курить. А то кого-нибудь поубиваю. но как только узнаю, сразу брошу.
Смурфа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena