˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 23:09
ответ для mcnord , на сообщение « Ага, спасиб. Туда я давно не заходила,... »
  #4461
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от juliaviv Посмотреть сообщение
Слуш,меня вставили "Сады придонья"..немножко посолила и уууууууууууууууххххх,а то помидоры долго мыть-резать-солить))А вообще в помидорах много фолиевой кислоты...деть требует))
Сады придонья хороший сок! Разрешен для детского питания в школы и сады. Я тоже его пью.

Я на форум уже боюсь заходить!!! Вечно, что прочитаю про еду, сразу хочу дико!!! То хлеб жареный, то сок томатный. Я даже ответить не могу, сразу бегу есть и пить!

И еще сегодня поняла, что дети мне просто так не дадутся никогда!!!! Был легкий токсикоз, а с сегодняшнего дня опять кошмар, я снова заводная игрушка блевунчик, как и пару лет назад.

завтра вести ребенка в ЕЦВ на прививку, не знаю, как доеду... Опять машину пакетиками надо оборудовать!
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 14.02.2012, 23:12
ответ для mcnord , на сообщение « Ну если не в ЖК, а платно - поговори с... »
  #4462
Анёнок
Частый гость
 
Аватар для Анёнок
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Ну если не в ЖК, а платно - поговори с доктором, зачем лишние деньги-то тратить. По логике все верно говоришь.
Просто если в ЖК и бесплатно- то пусть берут легче еще раз сдать, чем объяснять им что либо.
))) ладно не буду сдавать буду вставать на учет, спросит задам свой вопрос) если скажет что надо сдать обязательно, то сдам)
__________________
Я - Аня, ко мне на "ты"

Анёнок is offline  
Старый 14.02.2012, 23:19   #4463
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Сады придонья хороший сок! Разрешен для детского питания в школы и сады. Я тоже его пью.

Я на форум уже боюсь заходить!!! Вечно, что прочитаю про еду, сразу хочу дико!!! То хлеб жареный, то сок томатный. Я даже ответить не могу, сразу бегу есть и пить!

И еще сегодня поняла, что дети мне просто так не дадутся никогда!!!! Был легкий токсикоз, а с сегодняшнего дня опять кошмар, я снова заводная игрушка блевунчик, как и пару лет назад.

завтра вести ребенка в ЕЦВ на прививку, не знаю, как доеду... Опять машину пакетиками надо оборудовать!
Ну прости, про жареный хлеб и сок -это я. Просто я хотела поделиться, а то неделю не знала, что бы такого съесть, чтобы было вкусно.
Про токсикоз сочувствую и разделяю. Холод этот, токсикоз... Мы вот на маршрутке к 8 утра в сад каждый день. Для сравнения
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 14.02.2012, 23:22   #4464
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Анёнок Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня вот какой вопрос, мне для постановки на учет дали кучу анализов сдавать и вот вопрос, там значит все ТОРЧ перечислены, а вот я их год назад все сдавала, они ж вроде не меняются, те, которые положительные? может не надо их снова сдавать?
Не знаю, что такое ТОРЧ Но я во вторую беременность опять сдавала на группу крови и резус тогда тоже задавалась вопросом "ну зачем???", но пришлось сдать. В этот раз даже задаваться вопросом не буду - надо, значит сдам
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline  
Старый 14.02.2012, 23:41
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #4465
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Девочки, привет.
Весь день вас читала на работе, но ответить не могла, думала чтобуду дома - понапишу всякого. А уже и не помню, что хотела
Про гормоны, мою беременность с дочкой сохраняли от начала и до конца, гормонов было много, иначе бы ничего точно не сложилось. Моя мама, которая гинеколог, изначально была против такого активного сохранения, потому-что по ее убеждению природа знает, что делает. Намекала мне что сохраняться не стоит. Представляете мое состояние? С одной стороны я рыдаю и сохраняюсь, а с другой стороны меня пугают последствиями сохранения. Да, у нее опыт колосальный, а у меня была уверенность что именно так и надо.
Вообщем, я к тому, что беременная сама чувствует, как надо. И не надо никого слушать. У кого-то один опыт, у кого-то - другой.
reprendre is offline  
Старый 14.02.2012, 23:42
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #4466
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


У меня сегодня была паника, на работе схватило живот, была почти схватка, перепугалась, но все прошло. Работать совсем н е могу. С работы прихожу домой и сплю.
reprendre is offline  
Старый 14.02.2012, 23:45
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #4467
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


И я тоже вся с насморком и горло першит, хотя обычно не болею. Но, оно понятно, во время беременности организм приглушает иммунитет, чтобы у организма сил не было бороться с вторжением, по-крайней мере мне когда-то так обьясняли.
reprendre is offline  
Старый 14.02.2012, 23:51
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #4468
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


А еще я сегодня не удержалась и проболталась начальнику, ну не напрямую, а намекнула что ко мне в отдел надо срочно искать народ, а то я скоро уйду в декрет. Расстроился.
reprendre is offline  
Старый 14.02.2012, 23:58
ответ для mcnord , на сообщение « Вечер добрый! Токсикоз злобствует,... »
  #4469
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Вечер добрый!
Токсикоз злобствует, оппиваюсь томатным соком и сплю как сурок. Еле-еле хватило сил 2 часа мобилизоваться и поснимать.

Вместо меня в обещанном купленном специально для него наряде любимый наблюдает умирающее туловище. Хорошо ребенок сегодня у бабушки.
Вроде ничего конкретно не болит, а как будто силы высосали все.
У меня тоже как будто сил вообще нет, хотя лежу целый день, а вечером еще и давление упало, так еле до кровати доползла
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 15.02.2012, 00:03
ответ для juliaviv , на сообщение « Они(соки эти) в основном в Детях или в... »
  #4470
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от juliaviv Посмотреть сообщение
Они(соки эти) в основном в Детях или в Здоровом Малыше продаются....муж по детской карте купил
В Ашане еще есть и дешевле чем в "Малыше" кстати тоже в детском питании продается
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena