РД №17 на Вавиловых! - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 12:07
ответ для EVI , на сообщение « Спасибо! »
  #4461
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Потому что 70 тыс - неконкурентная стоимость А 7 вы вполне себе заплатите за возможность лежать не с другими роженицами и детьми и за возможность посещений. вы в отеле тоже будете выяснять почему номер стоит 5-10-20 тысяч? или просто выберете, что вам нравится и туда заселитесь?
По поводу питания от конкорда - там навязанная услуга питания, которе несъедобно. да. есть повод для обращений, т.к. детям не обеспечивается то, что должно быть обеспечено в должном качестве. это совершенно другая ситуация. вы сравниваете кислое с фиолетовым.

Вы не дотошный, это по другому немного называется. Скорее всего вы еще очень молоды.... просто не очень видите на что надо обращать внимание и в каком количестве... я не имею в виду. что надо на все наплевать и жить спокойно, а о том, что сначала нужно получить наиболее полное представление о происходящем, а уж потом делать выводы.
наофтопили мы тут с вами
а как получить наиболее полное представление о происходящем, если информация закрыта?


все, мы родили сегодня ночью - рожали вместе. сын 2.5 кг - в детском отделении греется, через сутки примут решение можно ли его к маме..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 15:47
ответ для EVI , на сообщение « подскажите еще - а "комфортабельная... »
  #4462
XDA+
Участник
 
Аватар для XDA+
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от toffess Посмотреть сообщение
опытные мамочки, посоветуйте, что лучше купить для "после родов со швами" говорят есть какие-то одноразовые трусы ....они уже с прокладкой что-ли???? или какие прокладки купить??? спасибо!
Продаются в аптеках, в магазине Дети трусики шортики из сеточки, в них не жарко и прокладка удобно ложится. Только с размером смотрите, лучше взять побольше(там три размера М,L,XL)стоят от 50-60 рублей, опять же цена от размера зависит.
А прокладки купите урологические, они очень длинные и хорошо впитывают. На второй день, можно прокладки самые длинные и сильно впитывающие, но смотрите, чтобы поверхность была не сеточка.

Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
подскажите еще - а "комфортабельная родильная палата" имеет душ и фитбол? они меня спасали в первых родах, не представляю себе родов без них (
В моей родилке не было душа, но мяч был, вообще родилка вполне нормальная, большая, чистая, светлая.
__________________
Я, Дарья, рядом со мной мое солнышко, дочь Полина.
XDA+ is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 15:52
ответ для EVI , на сообщение « подскажите еще - а "комфортабельная... »
  #4463
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
подскажите еще - а "комфортабельная родильная палата" имеет душ и фитбол? они меня спасали в первых родах, не представляю себе родов без них (
Душ есть в радужной родилке
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 17:00
ответ для xristianin , на сообщение « а как получить наиболее полное... »
  #4464
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Здоровья малышику и маме!
А вам сил и мудрости всех поднять! у вас все получится!
Славина is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 17:50   #4465
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
ПКС делают в 39 недель и 3 дня. Вам заранее (примерно за недельку) надо взять в ж/к направление на госпитализацию и лечь в больницу на обследование (КТГ, ЭКГ и пр.анализы). Вас посмотрят терапевт, анестезиолог и назначат день операции.
Спасибо!Только вот недельку перед КС не хотелось бы там валяться...на дневном стационаре нельзя все это пройти,не знаете?
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 17:50
ответ для XDA+ , на сообщение « Продаются в аптеках, в магазине Дети... »
  #4466
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
подскажите еще - а "комфортабельная родильная палата" имеет душ и фитбол? они меня спасали в первых родах, не представляю себе родов без них (
мы рожали в радужной родильной палате, но в ванну я так и не залезла - как-то было не до этого... до начала родов (со схватками) мы там провели примерно час-полтора, почти все время "просиживала" на корточках, висела на руках у мужа, ну а после родов уже не до душа и мяча...

Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
все, мы родили сегодня ночью - рожали вместе. сын 2.5 кг - в детском отделении греется, через сутки примут решение можно ли его к маме..
поздравляю вас!!!!!!!!!!! набирайте вес поскорее )))

Цитата:
Сообщение от Полишка-сентябришка Посмотреть сообщение
Продаются в аптеках, в магазине Дети трусики шортики из сеточки, в них не жарко и прокладка удобно ложится. Только с размером смотрите, лучше взять побольше(там три размера М,L,XL)стоят от 50-60 рублей, опять же цена от размера зависит.
А прокладки купите урологические, они очень длинные и хорошо впитывают. На второй день, можно прокладки самые длинные и сильно впитывающие, но смотрите, чтобы поверхность была не сеточка.
.
может, мне не повезло, но я как-то пробовала урологическую прокладку (тонкую) - она очень быстро протекла ((((
послеродовые гораздо больше понравились (толстые)..
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 18:56   #4467
EVI
Ветеран
 
Аватар для EVI
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
мы рожали в радужной родильной палате, но в ванну я так и не залезла - как-то было не до этого... до начала родов (со схватками) мы там провели примерно час-полтора, почти все время "просиживала" на корточках, висела на руках у мужа, ну а после родов уже не до душа и мяча...
1. я только недавно задумалась про этот роддом и , наверно, глупый вопрос задам в пиццотпятый раз: что значит в радужной палате? я так поняла, что радуга берет на роды только тех, кто прошел у них курсы? или и 17 и радуга находятся в одном корпусе и можно оказаться в Радуге, деже если собирался рожать в 17?? непанятна

2. а еще (ну новенькая я, ну не ругайтесь) - начиталась про нахождение в коридоре после родов А если я оплачиваю заранее послеродовую палату - мне точно ее должны предоставить или если места будут??
EVI is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 19:26
ответ для EVI , на сообщение « 1. я только недавно задумалась про этот... »
  #4468
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
1. я только недавно задумалась про этот роддом и , наверно, глупый вопрос задам в пиццотпятый раз: что значит в радужной палате? я так поняла, что радуга берет на роды только тех, кто прошел у них курсы? или и 17 и радуга находятся в одном корпусе и можно оказаться в Радуге, деже если собирался рожать в 17?? непанятна

2. а еще (ну новенькая я, ну не ругайтесь) - начиталась про нахождение в коридоре после родов А если я оплачиваю заранее послеродовую палату - мне точно ее должны предоставить или если места будут??
1. нельзя оказаться в Радуге, если собирался рожать в 17. В Радугу берут только тех, кто ходил туда на курсы.
2. заранее послеродовую палату не оплачивают. Когда родите, Вам скажут, какие есть свободные, родственники подвезут Вам денежку после.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 20:41
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « 1. нельзя оказаться в Радуге, если... »
  #4469
Sanny81
Участник
 
Аватар для Sanny81
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 116


[QUOTE=Kolomyazhka;67399648]1. нельзя оказаться в Радуге, если собирался рожать в 17. В Радугу берут только тех, кто ходил туда на курсы.
2. заранее послеродовую палату не оплачивают. Когда родите, Вам скажут, какие есть свободные, родственники подвезут Вам денежку после.[/QUOTE


Радуга и хозрасчет рд17, одно и то же, на курсы ходить не обязательно. Вчера там была все объяснили
__________________
Sanny81 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 20:59
ответ для Sanny81 , на сообщение « [QUOTE=Kolomyazhka;67399648]1. нельзя... »
  #4470
EVI
Ветеран
 
Аватар для EVI
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Sanny81 Посмотреть сообщение


Радуга и хозрасчет рд17, одно и то же, на курсы ходить не обязательно. Вчера там была все объяснили
да??
а еще тогда дурацкий вопрос - послеродовых палат - что, может не быть ни в радуге, ни в 17? в сентябре вот пишут, что в коридоре лежали
А вы все не боитесь в коридоре оказаться? или это я паникерша?
EVI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena