Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 15:27
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4461
Katyaprio
Участник
 
Аватар для Katyaprio
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 163


У нас были 38/33, за три месяца 30/28
Katyaprio is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:33
ответ для jocony , на сообщение « В том то и беда, что сколько случаев,... »
  #4462
Katyaprio
Участник
 
Аватар для Katyaprio
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от jocony Посмотреть сообщение
ибо шину одевают всем и вся безальтернативно.
вот тут неправда, у меня две близкие подруги были в Турнера с подозрением на дисплазию, ничего не выявили,здоровы,никто на них шин на натянул! Вы многого не знаете и плохо отзываетесь о врачах из Турнера. У каждого врача свое мнение,имеет на это право,заслужил, врачи вам не станочники,что бы иметь общий стандарт в лечении. И каждый сам вправе выбирать врача своему ребенку. Я выбрала Волошина и Омарова и им благодарна. Вам права поливать их грязью никто не давал.
__________________
Katyaprio is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:44
ответ для Katyaprio , на сообщение « вот тут неправда, у меня две близкие... »
  #4463
smiki
Активный участник
 
Аватар для smiki
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Katyaprio Посмотреть сообщение
вот тут неправда, у меня две близкие подруги были в Турнера с подозрением на дисплазию, ничего не выявили,здоровы,никто на них шин на натянул! Вы многого не знаете и плохо отзываетесь о врачах из Турнера. У каждого врача свое мнение,имеет на это право,заслужил, врачи вам не станочники,что бы иметь общий стандарт в лечении. И каждый сам вправе выбирать врача своему ребенку. Я выбрала Волошина и Омарова и им благодарна. Вам права поливать их грязью никто не давал.
+1 полностью согласна!! сама в свое время выбрала Волошина. когда у дочки в 2 месяца нашли ДТС и мне страшно подумать, чтобы с нами было если бы я лечилась в поликлинике и носили бы подушку фрейка или слушала массажистов-физиотерапевтов, кот. говорили подождите одевать шину 2-3 месяца поделайте массаж и форез просто! мы за 3 месяца вылечили ДТС и подвывих) и мне кажется неправильно так категорично судить врачей) да случай о чудесном исцелении массажем единичен, а вот в Турнера, тот же Волошин вылечил сотни детей, возможно после ношения шин с какими то и последствиями, но они явно более излечимы, нежели чем была бы запущенная дисплазия и в итоге операция!
smiki is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:52
ответ для smiki , на сообщение « +1 полностью согласна!! сама в свое... »
  #4464
jocony
Активный участник
 
Аватар для jocony
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Рыбацкое, Пролетарская
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от smiki Посмотреть сообщение
+1 полностью согласна!! сама в свое время выбрала Волошина. когда у дочки в 2 месяца нашли ДТС и мне страшно подумать, чтобы с нами было если бы я лечилась в поликлинике и носили бы подушку фрейка или слушала массажистов-физиотерапевтов, кот. говорили подождите одевать шину 2-3 месяца поделайте массаж и форез просто! мы за 3 месяца вылечили ДТС и подвывих) и мне кажется неправильно так категорично судить врачей) да случай о чудесном исцелении массажем единичен, а вот в Турнера, тот же Волошин вылечил сотни детей, возможно после ношения шин с какими то и последствиями, но они явно более излечимы, нежели чем была бы запущенная дисплазия и в итоге операция!
Милые, уважаемые мамочки! Грязью никого никто не поливает, просьба читать внимательно, прежде чем кидаться в оборону. Мы нашу дисплазию ЛЕЧИЛИ. Массаж и э/форез - сопутствующие поддерживающие процедуры. Итог - здоровы, ноги целы. Если бы мы носили шину - не факт, что углы бы ушли, а вот ноги бы "убежали" точно. И эти "последствия", как вы их называете, у нас не лечатся, вам и Волошин сам это скажет. Еще раз, есть случаи, когда шина необходима и от этого никуда не дется - это другая ситуация, я ее не касаюсь. Когда у ребенка углы 30, 32 градуса можно все это исправить жесткой фиксацией и при этом сохранить ноги. А кто-нибудь озвучил вам последствия при ношении шины? Вас предупреждали, что движение ребенка нужно ограничить, ибо ноги потом не вылечить? Поэтому прежде чем цитировать меня и кидаться в атаку, внимательно читайте. Искренне желаю вашим деткам здоровья!!!!! Это главное!
__________________
jocony is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:54
ответ для Katyaprio , на сообщение « вот тут неправда, у меня две близкие... »
  #4465
jocony
Активный участник
 
Аватар для jocony
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Рыбацкое, Пролетарская
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Katyaprio Посмотреть сообщение
вот тут неправда, у меня две близкие подруги были в Турнера с подозрением на дисплазию, ничего не выявили,здоровы,никто на них шин на натянул! Вы многого не знаете и плохо отзываетесь о врачах из Турнера. У каждого врача свое мнение,имеет на это право,заслужил, врачи вам не станочники,что бы иметь общий стандарт в лечении. И каждый сам вправе выбирать врача своему ребенку. Я выбрала Волошина и Омарова и им благодарна. Вам права поливать их грязью никто не давал.
Знаю я как раз много, ибо думаю о здоровье и будущем своего ребенка. Не выявили и отлично. По-моему, здесь речь о подтвержденном диагнозе
__________________
jocony is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:22
ответ для jocony , на сообщение « Знаю я как раз много, ибо думаю о... »
  #4466
мышила
Частый гость
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Школьная
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от jocony Посмотреть сообщение
Знаю я как раз много, ибо думаю о здоровье и будущем своего ребенка. Не выявили и отлично. По-моему, здесь речь о подтвержденном диагнозе
Вас забросают гнилыми помидорами.!!!! Как это Вы посмели......Ужас!!!!! У нас же есть " Светила". В Германии ортопеды пришли в ужас от лечения в ин. Турнера.Они в шоке, что у нас до сих пор шины 40 и 50 гг.Там другие шины, которые не калечат ноги.Массаж и гимнастику детям делают каждый день, без всяких курсов. Просто каждый день, а у нас Волошин назначает курсами,да и то не всем, типа это ненужно. Потом сделаете, когда мыщцы в тряпочку превратятся. Меня Волошин не предупреждал, что ноги разъедутся. Потом сказал,что исправятся. А потом сказал, что это последствия шины, так что живите и носите ортопедическую обувь. В общем идите к орпотеду в поликлинику. Шину надел он на углы в 30 гр. Помидоры можете не бросать, я увожу ребенка в Германию спасать ноги" вылеченные " Волошиным.Так что я на чемоданах.
Слава Богу что у вас все хорошо. Не вступайте с ними в дисскусии.....потому как......
мышила is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 18:33   #4467
Katyaprio
Участник
 
Аватар для Katyaprio
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от мышила Посмотреть сообщение
В Германии ортопеды пришли в ужас от лечения в ин. Турнера.Они в шоке, что у нас до сих пор шины 40 и 50 гг.Там другие шины, которые не калечат ноги.
да,да,и в этом тоже виноват Волошин. Хорошие шины он прячет Давайте тогда поговорим о системе здравоохранения в целом, Россия-Германия,6-0,10-0,сколько? Бросьте...
мышила, желаю скорейшего выздоровления вашему ребенку.
__________________
Katyaprio is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:21
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4468
мышила
Частый гость
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Школьная
Сообщений: 85


Мне очень жаль, что ВЫ меня не поняли. Шок был не только от наших шин, а еще оттого, что надели их на 30гр.Далее, вместо того, что-бы развариачивать производство допотопных шин, можно съездить в Германию и привезти новые технологии. Это зависит от руководителя института. Денег от платных операций и платных приемов у института достаточно. Институт Вредена, это сделали, а институт Турнера не может. Так что успокойтесь, и продолжайте боготворить Волошина. Это Ваше право, Ваше мнение пусть тоже остается с Вами, а у меня свое. Разговоры эти пустые. Всего Вам хорошего.
мышила is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:56   #4469
kotofeja
Участник
 
Аватар для kotofeja
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от anuta2010 Посмотреть сообщение
А если не секрет,сколько градусов у вас углы были?
то есть может быть такое,что и за три месяца ситуация не изменится?
совсем не измениться она не может, я думаю...нам Волошин насчитал углы 40 и 35, хотя рентгенолог изначально поставила меньше. через три месяца после ношения шины все врачи, у которых мы были, все же отметили положительную динамику. я надеюсь, что скоро мы вылечимся. и всем малышам желаю выздоровления!
kotofeja is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:06
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4470
*Fishка*
Элита
 
Аватар для *Fishка*
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2 570


отдам подушку Фрейка-16 см,s.От 0-6 месяцев.Носили только до 3 месяцев и только на сон.Пишите в личку
__________________
Мишутка - 11.03.2008
Катёна - 12.04.2011
*Fishка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena