♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2011, 18:37   #4461
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от бэника Посмотреть сообщение
вы знаете,нам тоже изначально прислали приглашение в другой сад.я добилась своего.вы просто съездийте и поговорите с тёткой ,кот занимаеться распределением.
Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Вы пока не расстраивайтесь! Попробуйте и правда съездить в РОНО. Но вроде 2 садик не так и страшен! У меня сын туда ходил. Были хорошие воспитатели, очень прилично кормили. И еще у них там была изостудия.

Девочки, спасибо большое за советы и поддержку После праздников обязательно съезжу в РОНо, попробую выбить садик поближе. В повестке на собрание звучит жуткая фраза:"В случае неявки на родительское собрание Ваша очередь аннулируется". В моём понимании у нас просто нет никакого выбора. Либо этот садик, либо "до свидания".
Надо пытаться что-то сделать до 17 февраля....
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 20:32
ответ для syeta , на сообщение « Девочки, спасибо большое за советы и... »
  #4462
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за советы и поддержку После праздников обязательно съезжу в РОНо, попробую выбить садик поближе. В повестке на собрание звучит жуткая фраза:"В случае неявки на родительское собрание Ваша очередь аннулируется". В моём понимании у нас просто нет никакого выбора. Либо этот садик, либо "до свидания".
Надо пытаться что-то сделать до 17 февраля....
У меня в бумажке то же самое написано про 17 февраля. Нас определили в 4 садик. Видимо, все собрания будут в один день
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 21:01
ответ для olga-18 , на сообщение « У меня в бумажке то же самое написано... »
  #4463
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
У меня в бумажке то же самое написано про 17 февраля. Нас определили в 4 садик. Видимо, все собрания будут в один день
А вам сколько? Мы с двух лет в сад идём в сентябре. На очередь вставали когда ребёнку 3 месяца было.
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 21:06   #4464
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от Сашуля Капризуля Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подскажите, пожалуйста, кто-нить пошел в новый 80-ый сад?
Нам сегодня приглашение пришло на собрание 17 февраля, это уже на сентябрь 2011? Телефона в саду еще нет, а дойти пока нет возможности...

Кстати, на очереди мы стоим с 8-ми месяцев, а в этот сад попали, т.к. я добавила в список приорететных, когда стал известен его номер
Я Вас обидеть не хотела! Знаю просто, что садик этот небольшой - т.е. мест там немного. И ситуацию в Красном он точно не разгрузит - все дети их новых домов туда не попали бы по количеству - домов -то сколько построили, детей много). Обидно, что люди, которые задумывают, проектируют и строят такие кварталы, не думают совсем о жителях района. Ни садиков с нормальным количеством мест, ни парковок, ни поликлиники. В детской поликлинике вон - уже анализы по предварительной записи...
А Вы - молодец, что вписали номер этого сада - я например, даже его не знала (хотя до этого сада нам идти далеко). До 4-ки, 41-го - ближе, хотя тоже - 20 минут. Зная обстановку, я вообще боялась не попасть - хоть куда!
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 21:10
ответ для syeta , на сообщение « А вам сколько? Мы с двух лет в сад идём... »
  #4465
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
А вам сколько? Мы с двух лет в сад идём в сентябре. На очередь вставали когда ребёнку 3 месяца было.
Нам в сентябре будет 2и4. Вставали тоже в три месяца.

Последний раз редактировалось olga-18; 02.01.2011 в 23:27.
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 21:14
ответ для olga-18 , на сообщение « Я Вас обидеть не хотела! :flower: Знаю... »
  #4466
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
А Вы - молодец, что вписали номер этого сада - я например, даже его не знала (хотя до этого сада нам идти далеко). До 4-ки, 41-го - ближе, хотя тоже - 20 минут. Зная обстановку, вообще боялась не попасть - хоть куда!
Вот и пойми эти распределителей в РОНО Нам до 4,41 и 56-го не больше 10 минут (указывали и приоритетными), а записали хрен знает куда... А Вам до этих же садиков подальше будет и всё равно записали. Ерунда какая-то.... Это называется как моча в голову ударит - так и распределяют.....

Пы.Сы. Лично к Вам никаких отрицательны эмоций (это я на всякий случай, а то на эмоциях может что обидное сказала)
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 21:38
ответ для syeta , на сообщение « Вот и пойми эти распределителей в РОНО... »
  #4467
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
Вот и пойми эти распределителей в РОНО Нам до 4,41 и 56-го не больше 10 минут (указывали и приоритетными), а записали хрен знает куда... А Вам до этих же садиков подальше будет и всё равно записали. Ерунда какая-то.... Это называется как моча в голову ударит - так и распределяют.....

Пы.Сы. Лично к Вам никаких отрицательны эмоций (это я на всякий случай, а то на эмоциях может что обидное сказала)
Нет, нам тоже 4 и 41 ближайшие! Так что нас правильно распределили! А рядом у нас вообще садов нет! Раньше был садик на Огородной, 17 - там сейчас жилой дом
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 21:43
ответ для olga-18 , на сообщение « Нет, нам тоже 4 и 41 ближайшие! Так что... »
  #4468
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Нет, нам тоже 4 и 41 ближайшие! Так что нас правильно распределили! А рядом у нас вообще садов нет! Раньше был садик на Огородной, 17 - там сейчас жилой дом
Ааааааа, я не поняла, что мы практически рядом живём. Вы наверное на Ю.Пионеров?
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 22:59   #4469
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Девочки, всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 19:47   #4470
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Мы ходим в двойку. Яслями довольна.
KatiaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena